[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 12:46
Сообщение # 76  
Buffy, рада что понравилась, правда я не знаю арт это или просто из неизвестного мне аниме, но картинок с этими героинями очень много.


Вчерашний вечер и сегодняшний день я провела очень "весело". Я всегда думала, что со мной такого не может случится... Вчера часов примерно в полдесятого я словила в интернете "милый" вирус, который "сожрал" а может просто блокировал мой жесткий диск. И хотя я сделала перезагрузку, запускала безопасные режимы, они мне не помогли. Кроме черного экрана, больше я ничего от компа не добилась....
Но как хорошо, что нынешние производители дают такие диски с помощью которых можно полностью восстановить жесткий диск. Только все личные данные будут потеряны, но это мелочи.
Сейчас я уже почти все восстановила, повезло что все мои личные данные были на диске D (я разбивала свой жесткий диск на 2 части, а вирус "съел" только диск с Windows), но кое что я потеряла, в том числе часть нужных программ, придется качать их заново...

Добавлено (24.06.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Отступлю сегодня от истории шоколада, напишу о необычных способах употребление шоколада


А может быть,желаете ФОНДЮ?

Есть гораздо более изысканные способы употребления шоколада, чем поедание плиток или добавление лакомства в выпечку. "ФОНДЮ ТОБЛЕРОН" - романтическая трапеза, во время которой в чашку с теплым шоколадом, подогретым свечой, опускают бисквиты и кусочки фруктов. Само слово "фондю" переводится с французского как "таять"; блюдо имеет очень длинную, почти трехсотлетнюю историю. Правда, шоколадная версия фондю (в отличии от сырной) еще молода: повар Конрад Эгли впервые предложил ее на пробу своим гостям в 1964 году.



И БЬЮТ ФОНТАНЫ! Сладкая забава


Шоколадный фонтан - забавное, а главное, вкусное развлечение. Изобрела его канадская фирма Desing & Realisation в 1980-х годах, однако тогда диковинку по достоинству не оценили. Лишь десять лет спустя несколько компаний начали раскрутку этого необычного вида подачи десертов, и к двадцать первому веку шоколадные фонтаны стали неотъемлемой частью свадеб, банкетов и званых вечеров.
Между собой фонтаны различаются высотой, количеством ярусов и емкостью. Для заправки многоярусного чуда можно использовать и обычный шоколад, но лучше все-таки купить специальный, более плавкий. Он бывает как традиционных (белого и коричневых) цветов, так и подкрашенным - розовым, оранжевым и даже зеленым...


Да, хотела бы я посмотреть на шоколадный фонтан своими глазами, а еще лучше попробовать









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   24.06.2012, 12:52
Сообщение # 77  
С опозданием... Nalali, с блогом! Процветания твоему уголочку! Ты очень удачно его начала!









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   24.06.2012, 12:53
Сообщение # 78  
Nalali, о ,хочу шоколадный фонтан *_*









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 12:58
Сообщение # 79  
Fairymon, спасибо salute

Luka, у меня тоже такая мечта... Попробовать шоколадный фонтан v









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   24.06.2012, 13:00
Сообщение # 80  
Quote
у меня тоже такая мечта... Попробовать шоколадный фонтан

Надеюсь что все таки попробую))









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.06.2012, 15:15
Сообщение # 81  
Ах, шоколадный фонтан...Что-то я замечталась...

Поздно я сегодня залезла...Но, какое начало - у меня новый прекрасный аватар и подпись и все благодаря одному хорошему человеку! Luka, СПАСИБО!









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   25.06.2012, 15:51
Сообщение # 82  
Quote
Поздно я сегодня залезла...Но, какое начало - у меня новый прекрасный аватар и подпись и все благодаря одному хорошему человеку! Luka, СПАСИБО!

Обращася









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   26.06.2012, 00:15
Сообщение # 83  
Nalali, очень интересно было узнать о необычных способах употребления шоколада wink фондю и шоколадный фонтан... ммм...

не могу не отметить твою аву и подпись, которые сделала Luka! вышло шикарно! wink









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   26.06.2012, 15:01
Сообщение # 84  
Quote
не могу не отметить твою аву и подпись, которые сделала Luka! вышло шикарно!

Если захочешь то могу и тебе сделать









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   26.06.2012, 15:15
Сообщение # 85  
Quote (Luka)
Если захочешь то могу и тебе сделать

Luka, Спасибо! как только найду что нибудь подходящее, то сразу обращусь wink









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   26.06.2012, 15:19
Сообщение # 86  
Quote
Luka, Спасибо! как только найду что нибудь подходящее, то сразу обращусь

Буду ждать)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.06.2012, 15:29
Сообщение # 87  
Nalali, привет))

знаешь, только сейчас, посмотрев на подпись, поняла что твой ник пишется через L, а я все время думала что это T)) в итоге получалось, что ты Натали)) А оказывается Налали))

Бывает же biggrin





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   26.06.2012, 17:02
Сообщение # 88  
Я прошлым летом пробовала Етот шокофонтан, беее скажу я. Хотя я бооольшая любительница шоколада. Может просто сделали невкусно, мои надежды не умерли...я всё надеюсь, что это просто сделали невкусно... biggrin
Nalali, КОШМАР! Бедный комп и бедная ты! У меня как-то были неполадки с компьютером (раз 5), думала, что постепенно сойду с ума. Ненавижу такие вещи!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.06.2012, 22:17
Сообщение # 89  
Наконец добралась до компа, а тут столько сообщений.....Мне стыдно за себя! Но день сегодня для меня насыщенный - ездила за шмотками, приехала усталая ...но довольная

нэко, спасибо. Вот, думаю на днях продолжить историю шоколада, надеюсь будет интересно. И на последок приберегу традиции употребления шоколада в разных странах.

Ney1989, а с ником вышла досадная ошибка по моей невнимательности - так сама напечатала, а уже когда мне на электронный ящик пришла информация, только тогда поняла свою ошибку...Ну и ладно, в профиле написано мое имя, а к своему нику я привыкла. Но что моя L похоже на T, это я специально шрифт подбирала wink

Buffy, не повезло тебе с шоколадным фонтаном...А вирус не страшно, ведь я смогла от него избавиться с минимальными потерями...Но он стал для моего компа "первым", да и словила я его всего спустя 5 месяцев после покупки ноутбука...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.06.2012, 22:42
Сообщение # 90  
Nalali, ну понятно))) всякое бывает)) Видишь, даже я не внимательная, думала что так и должно быть, что ты по нику Натали)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: