[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   27.01.2013, 08:44
Сообщение # 91  
xameleon!...хотела хоть сегодня вовремя спать лечь!..но не ответить, Тебе,просто-не могу!..ведь питаю особую слабость к купальникам...Что касается того купальника,о котором Ты спрашиваешь,то как и все вязаные купальники его не смогу признать удобным и практичным( он выпячивает излишний целлюлит..и,к тому же -долго высыхает..на теле )но большинство женщин и девушек,если ещё не приобрели,такой купальник(или подобные вязаные..),так уж точно собираются,-он станет трэндом 2013 года,поскольку Ты! обратила на него своё внимание..
Предлагаю,Тебе,рассмотреть - ещё две вязаные модели


модницам выбирать всегда есть из чего:к,примеру, классические бикини

или этот очень практичный купальничек с удобными лямочками

или с отсутствием бретелек(очень практично!)

также,если,Ты не в курсе - в моду входят купальники-корсеты!(один-из них..)

...разнообразие полнейшее(глаза разбегаются..)

нет,всё же -мои глаза остановились на НЕЗАБВЕННОЙ И ЛЮБИМОЙ МНОЮ ЛИЗ(ЭЛЛИЗАБЭТТ ТЭЙЛЛОР)...какая разница,что это прошлый век!!! красота..она и через 50 лет(да что там..лет..-веков,тысячелетий) - КРАСОТА.............

как всегда актуальны - закрытые и ассиметричные купальники

для фотосессий подойдут такие модельки

нет!всё же эти -получше!!!

взгляни ещё на эту модель
иль эту!(но не МОДЕЛЬ!..А МОДЕЛЬ КУПАЛЬНИКА...НЕ ОТВЛЕКАЙ СВОЁ ВНИМАНИЕ!!!...ПРОШУ)

вот эта точно приглянётся,Тебе

тёплая расцветка
а девушки ВСЕ как на подбор!

и расцветки какие

одна другой краше

что ли в магазин сходить?..или лучше на пляж?

нет!лучше дома останусь...

вот и подружка пришла в новом купальнике!(кто не знает -Леди ГАГА!!!...ДА!...именно!...)

Добавлено (27.01.2013, 08:44)
---------------------------------------------
ой,кажется я что-то перепутала...

...просто перекупалась..или косички долго плела?

сейчас выйду...обсохну -и, непременно,примерю этот купальник - из шариков!

ну, эти -точно! - не для меня(...да, полагаю, и не для - Тебя..),хотя -Тебе,виднее...

а как ,Тебе,первый в мире напечатанный на принтере 3D-купальник???


но...по секрету,Тебе, скажу,что пристрастие к купальникам у меня началось с купальника Гуттиэре из "Человека-Анфибии"

...замечательно,что производители не забывают и про молодых мам!

и про упитанных девушек!!!

...а это как сюда затесалось?...ФИ-И-И...что за намёки...........

...а это, безобразие, к чему???

...мы с Тобой,xameleon! - девушки...но тем,кто таковым не является..извольтес!!! под занавес - плавочкис..........










xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   27.01.2013, 11:43
Сообщение # 92   | [Сообщение отредактировал xameleon - Воскресенье, 27.01.2013, 11:44]
Отличный обзор купальников! Увидела и свои модели среди них

У меня сейчас три купальника
Вот какие модели (цвета как у меня не нашла):












NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.01.2013, 13:53
Сообщение # 93  
Ой, кто же меня тут купальниками забросал?.. Ещё ж не лето, чтобы их примерять. Но всё равно спасибо, Айсонаку, глаза прямо разбегаются!..

Hari-san, спасибо за отзыв. Даже не подумала на тебя обижаться. Всё верно.
Эх, *глубокий вздох*, я так и знала, что не следовало эту белиберду выставлять… Как я и говорила ранее, она лично моя. Но я погрузилась в этот мир уже очень давно (выставленные отрывки были написаны ещё этак в году 2006-2007), погрузилась, и не так просто из него теперь вынырнуть. Ведь ещё столько задумок, и до хэппи-энда ещё далеко...так что всё равно продолжу "жить" в этом мире, только он, как и раньше, останется моим, и лишь моим. Нельзя это выставлять. Нель-зя.
Чтобы что-то выставить стоящее, нужно это создать. Чтобы создать нужно время. Как только это время (а заодно и вдохновение) появится, я займусь этим. Ведь ты, Оль, права, воображения у меня хватает с избытком.
В любом случае спасибо за внимание









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.01.2013, 13:56
Сообщение # 94   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Воскресенье, 27.01.2013, 13:58]
Цитата (NataKris05)
или вовсе не начинайте читать.

Поздно метаться. Уже начал. И даже закончил. Интересный слог, множество сравнений, довольно живые персонажи. Без наигранностей, если только самую малость. Хм... Очень даже хорошо.
Цитата (Hari-san)
для жанра "для себя и про себя" и "венигрет", проще говоря для фанфика, очень неплохо.

Абсолютно согласен. Никогда не любил (кроме детства) вселенную ГП, но прочитал с постепенно нарастающим интересом. Тем более, что тут вселенных, я так понимаю, много. А вот насчет "про себя" не соглашусь. Это субъективное мнение, но, по-моему, героиня довольно значительно отличается... отличается.
По факту, здесь приведены только отрывки. А по ним я могу судить только о богатстве словарного запаса автора, о его лексическом стиле и грамотности (слово-то какое... школьное). *С хрустом размял пальцы и, прихлёбывая из кружки уже теплый чай, откинулся на спинку стула* Ну а в целом о произведении можно будет судить только по прочтении (как минимум) пары глав.
Итак...









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.01.2013, 14:05
Сообщение # 95  
Макс, ты это серьёзно?.. *затаив дыхание*
(блин, у меня сегодня инет тормозит не по-детски, и сообщения по полчаса отправляются, а некоторые ещё теряются по пути)









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.01.2013, 14:12
Сообщение # 96  
Цитата (NataKris05)
Макс, ты это серьёзно?..

Нет, блин, клоуна из себя тут строю, с шариками воздушными! Конечно, серьезно. Понравилось, кидай продолжение. Хотя нет, лучше начало. Чтобы хоть какое-то представление об этом мире иметь.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   27.01.2013, 14:51
Сообщение # 97  
Цитата (NataKris05)
medbrat, как рада видеть тебя здесь!

Atashi mo tongue *Кхм* Как и всех таких как я. Короче аналогично))
Цитата (NataKris05)
Какие прекрасные цветы!

Я старался Специально подбирал, чтобы цветы и композиция в общем были в фиолетовых тонах. Кстати фиолетовый по-японски "murasaki". А если говорить о фиолетовом цветке, то "murasaki no hana" ^__^
Цитата (NataKris05)
Заходи, чаем угощу , с печенькой

Ммм... Чаёк... Благодарю за гостепреимство, добрая хозяйка
Цитата (NataKris05)
Такие, как ты у нас здесь только приветствуются. Сами такие - в общем, не такие, как все.

Цитата (NataKris05)
Вот, создадим клуб белых ворон и любителей фиолетового цвета

Я заметил. Очень и очень занимательно. Мну не против) Почему бы и нет?
Цитата (NataKris05)
Ясно, такая же. А вот написать мне всегда легче. Целое сочинение могу настрочить вместо простого ответа, прямо прорывает отчего-то...

Мне стало вот даже интерсно: это у всех людей таког типа? Такая черта... Абсолютно то же самое ведь surprised Я тоже как соберусь катать "поэмы", так меня не остановишь. Видимо это компенсируется молчаливостью в жизни. А в письменной форме изливаешь всё что накопилось внутри biggrin (приехали... пациенты уже начинают расскказывать о себе))) ну да ладно, продолжу... )
Помнится как-то ещё в школьном возрасте мать повела меня к психологу (видимо поняла, что дело совсем дрянь и ситуация fatality ). Так вот, говорить я особо с этим психологом не захотел и она заставила меня что-то накарябать о своих мыслях. Можно сказать, что я отвечал на её вопросы на листке.Такие дела... В общем-то даже в письменной форме я не слишком хотел с ней общаться. Я ей не доверял, собственно как и всем остальным людям такого плана. После этого я их особо не посещал - все поняли что это дохлый номер. А я дружно послал этих людей куда подальше в глубине своей души.
Цитата (NataKris05)
У меня, вот, кстати, идея появилась. Свои эпичные творения, разобрать на главы, и попробовать выложить их просто по отдельности. Нужно будет попробовать; правда, до этого ещё подкорректировать кое-что следует...

Это отличная идея. Думается, что будет превосходно, коли ты сможешь или хотя бы попробуешь это сделать wink Хотя конечно насильно тебя никто не заставляет - это лишь может быть твоей инициативой. Не люблю людей нагружать в чём-то, своими просьбами (как-то даже неудобно чувствую себя, когда кто-то старается ради меня; другое дело когда человек сам этого хочет smile ).
Цитата (NataKris05)
Давай-давай, я любопытная, поэтому уже заинтригована.
Выложить сможешь хоть и здесь, если захочешь

Хех... Очень приятно, что ещё даже когда ничего и нет. то уже заинтерсованы в твоём творчестве)) Кхм... не знаю, буду ли вообще выкладывать, но если соберусь, то обязательно сообщу wink
Оу... Так как само предприятие сомнительно несколько, то изложу хотя бы основную идею, чтобы вы хоть как-то имели представление о сюжете. Итак:

Цитата (NataKris05)
Но ты ещё на нэко моего взгляни - там чудные фотки, в двух местах.
Да-а, был ещё конкурс "Найди меня", но на него ты уже точно опоздал

Поправка: я всё видел, просто забыл написать об этом. Мда, чудный котяра. Я и сам очень кошек люблю, у меня их дома... восемь (я не хотел! так получилось! biggrin )
Цитата (NataKris05)
Заглядывай в любое время. Тебе здесь всегда рады. Для того и создавался мой блог - в нём комфортно должны себя чувствовать люди, которые не могу сказать тоже самое о реальной жизни...

Спасибо на добром слове happy Да, тут самое то. Комфортно в смысле. Не думал, что мы столь похожи. Кромке того не только с тобой, но и сдругими =)
Хм... Ну вообще-то в реальной жизни есть такие люди с которыми мне комфортно. Правда их катастрофически мало... Но я это ценю ^^
=====


Цитата (Hari-san)
Здравствуй, брат-medbrat
Уже можно устраивать заседания клуба анонимных (?) мизантропов-социопатов.
*все рассаживаются кружком* *встает*
Здравствуйте, меня зовут Ольга и я мизантроп.
Все: здравствуй, Ольга! *аплодисменты*
*садится*
И так далее

Привет-привет
Хех... Да, можно. Только я не сказал бы, что я мизантроп Скорее у меня просто происходит отторжение не близких по духу мен людей, но сей факт не означает того, что я их ненавижу. Просто тут работает принцип "мухи отдельно, котлеты отдельно" =)
Кхм... *Тут встаёт Медбрат*
- Привет всем, имя моё Станислав и я социопат. И не только... wacko
Я побуду в вашем кружке, но навряд ли мну вылечат. У меня слищком запущенный случай
Цитата (Hari-san)
Эх, помню был у нас клуб анонимных садистов. Правда в нем было всего три человека, так что не заладилось как-то...

Видимо народ понял в чём дело biggrin Они присмотрелись друг к другу и начали понимать, что дело дрянь. Как бы садюги не начали изливать свои наклонности на своих членов клуба.... И глаза-то у всех забегали!! =D Короче все разбежались испугавшись непредвиденных последствий такой комании)))
Цитата (Hari-san)
Вот только терпения, да и таланта не хватает, чтобы все записать. Мыслей много, а толку...

Ага, таланта порой ох как не хватает. Не знаешь как описать, а тем не менее в голове выглядит всё так лучезарно... Или вдохновение ни к месту пропадает
Цитата (Hari-san)
Проще сценарий для очередной манги накропать, это дело мне нравится

Это круто, вот только кто бы ещё всё это дело нарисовал... У меня на это умений не хватает. Хотя моя мечта это придумать такую мангу и самому её нарисовать. Но это слишком сложная и объёмная работа... Но зато там бы было всё так, как того хочу я! cool
=====


Цитата (XPAMOBHNK)
*Встал с табурета* Доброго дня всем. Я Макс. Социопат-мизантроп... наверное... *замялся. Опомнился, сделал быстрый поклон, зажмурившись* Надеюсь на вас! Давайте дружить

Очень приятно ^^ Да, определённо будем дружить. Надеюсь! Вместе всем - оно веселее
=====


Цитата (NataKris05)
Hari-san, XPAMOBHNK...слов нет. Одни эмоции!

Цитата (NataKris05)
Это уж точно. Нас уже трое, четвёртым medbrat будет

Солидарен dry
Цитата (NataKris05)
Лично я очень болезненно отношусь к критике. Я прекрасно понимаю её толк и смысл, и отдаю себе отчёт в том, что глупо обижаться на здравые предложения (вот, сама себе и психолог и психотерапевт, сама себя проанализирую и диагноз поставлю), но ничего не могу с собой поделать. Это всё ещё родом из детства тянется...

Начёт критики ясно. Учтём wink Да, мну тоже не всегда стойко отношусь к критике)
Ну а также согласен со всем остальным вышеизложенным. Мог бы сказать подробнее, но мнэ что-то жуе подустал писать (и так столько накрапал уже! *0* ).

Айсонаку, как красиво! Хотел бы туда! Порелаксировать....

Цитата (NataKris05)
Возможно, утром я буду сильно жалеть о содеянном... Но всё - то, что написано пером - не вырубишь топором (перевод: пока не стану олдом, убрать не смогу никак).
P.S. Ещё раз повторюсь: написано для себя и про себя, и там полный венигрет, это да...
Но насчёт критики...лучше промолчите, если совсем уж...или вовсе не начинайте читать

Итак, позволю себе сказать немного о прочитанном (я не назову это кртикой - скорее это просто впечатления). Хм, первое что я заметил - это явная отсылка ко множеству произведений других авторов (как видно ты прочитала немало книг, отсюда и намешала в свою историю разных цветных кусочков). Далее я хотел бы заметить, что качество повествования довольно хорошее. События описываются интерсно и правильно, оттого читать приятно и не запутываешься в сюжете, что на мой сугубо личный взгляд является большим плюсом. Сам я к сожалению не обладаю столь большим талантом красиво всё описать, кроме того наверное и потому, что я придумываю обычно лишь каркас, основу произведения, а детали обдумываю после, в процессе, что навряд ли является правильным и корректным решением :3
В общем я осался доволен прочитанным)
Ом... Хотел бы сделать ещё одну ремарку: всегда замечал, что в литературе гораздо приятнее и загадочнее звучат необычные, иностранные или выдуманные имена, а обыденные имена из твоего быта, из твоей страны, убивают чуть ли не наполовину всю прелесть повествования.... Что скажете по этому поводу?

Айсонаку, там в большинстве своём такие купальники... Нет... Скорее такие девушки в таких купальниках. что я потом ночью спать не буду) Шучу конечно...
Но тем не менее....

Добавлено (27.01.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Пока я писал все эти киллометры, то тут в блоге уже прибавилось
Офигеть.... ^__^"







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.01.2013, 22:01
Сообщение # 98  
Цитата (XPAMOBHNK)
кидай продолжение. Хотя нет, лучше начало.

Начало?.. Это сложновато...
Ты прав насчёт нескольких вселенных, и дальше их становится только больше, а вот начало, истоки идут из пресловутого мира ГП. Поэтому самое начало...не знаю... У меня существуют по 3-4 повести-романа, так называемых, соответствующих каждой книге оригинала, начиная с третьей. И чем дальше в лес, тем толще партизаны, как говорится, поэтому там уже больше отсебятины, то есть идёт ответвление от основного сюжета.
Поэтому, если уж и начинать "трансляцию в прямом эфире" на свой страх и риск, то лучше с середины 4-й книги (предыдущие отрывки были из 6-й) - тогда в принципе всё становится ясно, что к чему и почему...

Добавлено (27.01.2013, 18:07)
---------------------------------------------
С возвращением, medbrat!.. *все зааплодировали*.
Значит, заседание анонимных мизантропов-социопатов продолжается!.. *громкие крики "Ура! Ур-ра!"* biggrin

Цитата (medbrat)
Кстати фиолетовый по-японски "murasaki". А если говорить о фиолетовом цветке, то "murasaki no hana"

Ты обогатил мои познания в японском. Всё, записываюсь к тебе на уроки.

Цитата (NataKris05)
Мне стало вот даже интерсно: это у всех людей таког типа? Такая черта... Абсолютно то же самое ведь Я тоже как соберусь катать "поэмы", так меня не остановишь. Видимо это компенсируется молчаливостью в жизни. А в письменной форме изливаешь всё что накопилось внутри

Не знаю, как у кого, но у меня всё именно так.

Цитата (medbrat)
(приехали... пациенты уже начинают расскказывать о себе)

Мда-а, нам для заседаний только психиатра осталось вызвать.
Хотя...да ну его! Нам и без него весело!.. biggrin

Цитата (medbrat)
изложу хотя бы основную идею, чтобы вы хоть как-то имели представление о сюжете.

Теперь точно не отстану, пока не напишешь, и не выложишь. Интересно ведь, во что ж оно у тебя выльется...

Цитата (medbrat)
Я и сам очень кошек люблю, у меня их дома... восемь

Я в шоке!.. Наверное, с кошками тебе легче общаться, чем с людьми... (появилась у меня такая мысля).

Цитата (medbrat)
Не думал, что мы столь похожи.

А я тебя давно раскусила (по твоим записям). Даже странно было, что не заходил сюда раньше. Думала, или гордый...или нас испугался, с нашим сообществом!.. happy

Цитата (medbrat)
вообще-то в реальной жизни есть такие люди с которыми мне комфортно.

Тебе ещё везёт. У меня таких нет. Ну, члены семьи, ну, коллеги на работе - это да. Но...с ними ведь не пообщаешься на те темы, которые волнуют меня (по крайней мере у меня именно так в жизни).

Цитата (medbrat)
Тут встаёт Медбрат* - Привет всем, имя моё Станислав и я социопат. И не только... Я побуду в вашем кружке, но навряд ли мну вылечат.

Не переживай. Лечение у нас здесь не главное. Главное - это общение. И дружба. Дружим мы, дружат наши тараканы - всё чудесно!.. biggrin

Цитата (medbrat)
как видно ты прочитала немало книг, отсюда и намешала в свою историю разных цветных кусочков

Да-да-да, в общем, ты меня раскусил! Ничего оригинального.

Цитата (medbrat)
я придумываю обычно лишь каркас, основу произведения,

У меня всё наоборот. Иногда сажусь, ручку возьму...и понятия не имею, о чём писать дальше - никакого каркаса, никакой идеи... Но лишь начну первую строчку...как герои меня сами ведут, куда им нужно...

Цитата (medbrat)
в литературе гораздо приятнее и загадочнее звучат необычные, иностранные или выдуманные имена, а обыденные имена из твоего быта, из твоей страны, убивают чуть ли не наполовину всю прелесть повествования.... Что скажете по этому поводу?

У меня тоже это есть. Серьёзно. А на вопрос о том, почему они (эти родные нашему уху имена) встречаются даже у меня, отвечу просто: начинала писать про себя, и потом от этого было уже не убежать...

Хух, тоже сочиняла долго. Теперь, надеюсь, что хоть отправиться (ну-у, инет, берегись гнева моего праведного!)...

Добавлено (27.01.2013, 19:47)
---------------------------------------------


Фу-ух, замучил меня сегодня интернет, точнее почти полное его отсуствие...
Даже результаты соревнований по фк не найти, не говоря уже о чём-то более серьёзном (хотя, что может быть более важным чем ФК?!)... Хоть плачь, честное слово *смахнула с ресниц одинокую слезинку* cry

Добавлено (28.01.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Пока у меня было вынужденное воздержание от инета, само собой написалось следующее творение. Надеюсь, кому-то будет интересно.

Дневник человека,
вынужденного остаться без инета (автобиографическое).

День первый.

Утро: Ой, инет, инет – Тормоз ты Перестройки! В блог войти могу через раз, сообщения отправляются через раз, прочитать, что мне пишут…тоже могу через раз (может, там кто-то в любви признался, а я пропускаю этот момент!..). Ладно. Ничего. Крепимся. День впереди. Авось, к вечеру ещё вернётся мой блудный сын (ну, то есть инет).
День: У-у-у, ситуация только ухудшается. Теперь он, вообще, к себе не подпускает – НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ!!!
Ой, вроде пошло соединение… Бегом-бегом, открываем страничку (ГРУЗИСЬ БЫСТРЕЙ, ЗАРАЗА!!!). Вау, сообщение, мне. Надо ответить. Ответ настрочен.Теперь бы отправить. Сем-салявим, отправься, сем-салявим, отправься!.. Не идёт. Заклинание отправки не сработало. Самое время приняться за молитву. «О божечки, сделай так, чтобы это сообщение отправилось… Сделай так, умоляю тебя, только это, только сегодня, только сейчас…». Полчаса – не отправляется. Час – нет. Два – нет. Три часа – есть-есть-есть! Связь есть!..
Нет. ГЛУХАРЬ.
Вечер. Лирика. И проза жизни.
Грустно от мысли, что мы находимся в такой зависимости от интернета. У меня она (зависимость) появилась не так давно, но…встретив наконец людей, с которыми легко и интересно общаться посредством инета, впадаешь в настоящее отчаяние, когда ниточка, связывающая нас, вдруг обрывается…
Что делать? Искать «братьев по разуму» в реале?.. Выйти на балкон и орать не своим голосом в поисках оных? Тогда уж точно прилетит вдруг тарелка с медицинским персоналом в белых халатах на борту и заберёт куда подальше…
Крик души.

День второй.
Утро. Руки дрожат, душа клокочет, гнев праведный не знает, в какую сторону ему изливаться…а в правом нижнем углу экрана преспокойненько обосновался маленький жёлтенький треугольничек с восклицательным знаком посередине. Если наводишь на него, появляется сообщение «Подключение по локальной сети. Подключение ограничено или отсутствует».
Какое там ограничено, оно полностью отсутствует, полностью, ПОЛ-НОС-ТЬ-Ю!!!
Самое время начать биться головой о компьютерный стол… (с треугольничком уже побеседовала по душам, поэтому остаётся только это).
О! У инета появились проблески надежды…правда, совсем слабые. Но треугольничек исчез (видимо, надоело ему со мной общаться).
День(почти). Пора на вторую смену в свой дурдом им. Солнышко. По крайней мере есть шанс забыться. Да и надежда ещё не умерла окончательно («Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!..») – вдруг, вечером меня будет ждать сюрприз – подключенный и не тормозящий инет.
Иначе ближе к ночи будет уже не крик, а целый вопль души.
Вечер. Чувствую себя узницей Азкабана, и видения всякие нехорошие в голову лезут…хотя пролетавших мимо дементоров ещё не замечала.
Вернулся жёлтый треугольничек. Надо с ним ещё раз побеседовать по душам…

Продолжение следует. Хотя, надеюсь, что всё-таки нет.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   28.01.2013, 22:17
Сообщение # 99  
*утирает накрахмаленным платочком слезы умиления*
Цитата (NataKris05)
Грустно от мысли, что мы находимся в такой зависимости от интернета. У меня она (зависимость) появилась не так давно, но…встретив наконец людей, с которыми легко и интересно общаться посредством инета, впадаешь в настоящее отчаяние, когда ниточка, связывающая нас, вдруг обрывается…

У меня такое тоже было. Да и сейчас, когда к родителям в деревню уезжаю случается со мной все вышеописанное. Что самое интересное, именно когда у меня мало инета, кто-то мне пишет, а так - хоть бы одна живая душа вспомнила... Помню однажды так полночи бегала по дому, размахивая телефоном в поисках сети. С улицы должно быть это смотрелось дико: блуждающие огни в темном доме (у окон просто лучше ловит)))






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.01.2013, 00:10
Сообщение # 100  
Hari-san, самое интересное, что ты выделила основное, откуда и появился на свет этот мини-дневничок! Именно с этой мысли.
Спасибо на добром слове.
И как рада тебя здесь видеть, Hari-san, честное слово!.. happy *такой выдох облегчения от того, что наконец попала в свой загородный домик с садом!..*

Цитата (Hari-san)
Помню однажды так полночи бегала по дому, размахивая телефоном в поисках сети. С улицы должно быть это смотрелось дико: блуждающие огни в темном доме (у окон просто лучше ловит))

Класс!.. Надо будет ещё и это куда-нибудь вставить, как задумаю ещё одну историю из жизни. biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   29.01.2013, 18:51
Сообщение # 101  
Цитата (NataKris05)
Надо будет ещё и это куда-нибудь вставить, как задумаю ещё одну историю из жизни

Да, пожалуйста, дарю тебе эту прекрасную историю dry






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.01.2013, 10:26
Сообщение # 102  
Цитата (Hari-san)
Да, пожалуйста, дарю тебе эту прекрасную историю

Спасибо, тебе огромное. Теперь бы вдохновения очередного дождаться...



От нечего делать вставила очередной цветочек. Чувствую в окружении их (цветов) себя куда уютней...

Добавлено (30.01.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Только что вычитала в газете (о да, в газете, а не в инете!), причём в рубрике "Анекдоты":

Люди, как растения: при не достаточном уходе - засыхают, при чрезмерном - становятся гнилыми.

Хочу, чтоб у меня всё было в меру! И, вообще, меня давно пора полить, как тот цветок в горшке... biggrin










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.01.2013, 10:46
Сообщение # 103  
NataKris05, суровая проза жизни. Без метафор, без всяких литературных приемов, роялей в кустах и глубоких самокопаний. Которые тут на фиг не нужны. Сурово. Но классно. Просто, стильно и со вкусом.
Цитата (NataKris05)
Грустно от мысли, что мы находимся в такой зависимости от интернета. У меня она (зависимость) появилась не так давно, но…встретив наконец людей, с которыми легко и интересно общаться посредством инета, впадаешь в настоящее отчаяние, когда ниточка, связывающая нас, вдруг обрывается…

Тронуло. И ведь правда, не поспоришь.
Цитата (Hari-san)
размахивая телефоном в поисках сети

Один-в-один. Когда еще наш ТЕЛЕ2 плохо ловил на окраине, чуть ли не по потолку (обломись ,Человек Паук!) ползал в поисках заветного кусочка связи.
Цитата (NataKris05)
хотя пролетавших мимо дементоров ещё не замечала.

Наши дементоры не летают, они мотаются по городу с мигалкой. Угу.
Кстати, о ФК. NataKris05, видела анимку "Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп"

Добавлено (30.01.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (NataKris05)
Хочу, чтоб у меня всё было в меру! И, вообще, меня давно пора полить, как тот цветок в горшке...

*Нашелся* Мадемуазель, вы прекрасны, как райская орхидея.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.01.2013, 11:14
Сообщение # 104  
Цитата (XPAMOBHNK)
видела анимку "Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп"

*с отвисшей челюстью* Не-э-эт. А я-то всё думаю, почему это японцы (нация, которая на самом деле очень любит фигурное катание, что отмечают все фигуристы, которые приезжают на соревнования в Японию - теплее их просто нигде не встречают), никак не снимут аниме на эту тему. Чуть не впала в депрессию по этому поводу.
А такое, оказывается, есть?! *всё, отправилась срочно его искать*.

Да, XPAMOBHNK, спасибо за твои добрые слова по поводу моих проб и ошибок пера. Мне очень приятно.

Добавлено (30.01.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (XPAMOBHNK)
*Нашелся* Мадемуазель, вы прекрасны, как райская орхидея.

Всё, расцвела мгновенно.
XPAMOBHNK, благодарю за своевременный полив *цвету и пахну*.

Добавлено (30.01.2013, 11:14)
---------------------------------------------
О, нашла описание "Ginban Kaleidoscope":


Ещё и историчеки верно. Аниме 2005 года, а зимняя Олимпиада в Турине (Италия) проходила в 2006. А под "отборочными соревнованиями в Канаде", наверное, подразумевают один из этапов серии гран-при - Skate Canada.
И, кстати, в женском одиночном разряде в Турине тогда победила японка Сидзука Аракава.

Однозначно буду смотреть. Хотя и недолюбливаю романтику в чистом виде, но здесь она, кажется, с фэнтези.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.01.2013, 11:29
Сообщение # 105  
И пару подборок, чтобы развеяться.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: