[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 22:40
Сообщение # 76  
Цитата (XPAMOBHNK)
Ох-х-х, понесло меня сегодня на критику. Закругляюсь.

Нет, ну отчего же. Мне лично интересно почитать конструктивную критику и твой трезвый взгляд на произведения очень нужен и, я бы сказала, важен. Редко найдется человек, ясно и четко излагающий свои мысли о достоинствах и недостатках наших шедевров. Так что, ваша критика млсдарь XPAMOBHNK, весьма востребована.)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 22:54
Сообщение # 77  
Цитата (XPAMOBHNK)
Идея не нова, но хотя бы действенна. Подбирать имена тоже нужно с умом, не от балды.

Они не от балды подобраны. И говорила я уже, что начинала всё это действо с писаниной просто по позыву души, и в основном под себя и про себя. А имена я бы заменила, по той причине, что некоторые из них взяты из известного литературного произведения...

Цитата (XPAMOBHNK)
Ох-х-х, понесло меня сегодня на критику. Закругляюсь.)

Лично я очень болезненно отношусь к критике. Я прекрасно понимаю её толк и смысл, и отдаю себе отчёт в том, что глупо обижаться на здравые предложения (вот, сама себе и психолог и психотерапевт, сама себя проанализирую и диагноз поставлю), но ничего не могу с собой поделать. Это всё ещё родом из детства тянется...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.01.2013, 23:29
Сообщение # 78  
Цитата (NataKris05)
Лично я очень болезненно отношусь к критике. Я прекрасно понимаю её толк и смысл, и отдаю себе отчёт в том, что глупо обижаться на здравые предложения (вот, сама себе и психолог и психотерапевт, сама себя проанализирую и диагноз поставлю), но ничего не могу с собой поделать. Это всё ещё родом из детства тянется...

Если бы писал книгу, добавил бы *глухое раздражение*. Снимая аниме - закрытые глаза, сведенные на переносице брови, одна из которых обязательно подрагивает. И руки, скрещенные на груди. И обязательныю фразу по-японски, на выбор "А ну на..." "Чётто...!" "Ой-ой-ой...!" Хм, возможно "Кисама...!" Ух, фантазия разыгралась!
NataKris05, верю. Я не Станиславский, но верю. Между прочим, многие авторы не выносят критики в свой адрес. Обидно, когда с таким трудом созданный мир, разваливают по кирпичику, ровняя с землей.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:36
Сообщение # 79  
XPAMOBHNK, как четко передал эмоции))) да, тебе определенно надо чем-то таким заняться...
Вношу коррективы в свой предыдущий пост: можешь смело критиковать МЕНЯ (в разумных конструктивных пределах, разумеется), а нашу уважаемую хозяйку только совсем чуть-чуть, чтобы не заскучала)
NataKris05, хорошо что предупредила, учтем на будущее)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:37
Сообщение # 80  
XPAMOBHNK, и что бы тебе сказать?.. Ты сам всё понял, и за меня ответил.

Цитата (XPAMOBHNK)
Между прочим, многие авторы не выносят критики в свой адрес. Обидно, когда с таким трудом созданный мир, разваливают по кирпичику, ровняя с землей.

Наверное, это и обо мне. Хотя прям-таки Автором я бы себя не назвала...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:38
Сообщение # 81  
Цитата (XPAMOBHNK)
Обидно, когда с таким трудом созданный мир, разваливают по кирпичику, ровняя с землей

Енто называется деструктивная критика. Но мы же так не будем, правда? такое я тоже не люблю. Да и никто не любит smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:40
Сообщение # 82  
Hari-san, спасибо за твою доброту и понимание.
Съедим по печеньке, иль по шоколадке, по чуть-чуть. Я угощаю.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.01.2013, 23:43
Сообщение # 83  
Hari-san, NataKris05, так и поступим. *Добавил в блокнот заметку о конструктивной и деструктивной критике.*
Ну что, по пиву и оформим сделку, а правоверные?)









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:47
Сообщение # 84  
NataKris05, оке, не будем нервничать и злиться, лучше выпьем по чашке чая с шоколадкой
Ладно, наследила я тут у вас изрядно, пора возвращаться в свою Темную Башню.)

Добавлено (26.01.2013, 23:47)
---------------------------------------------
XPAMOBHNK, прально, хороший мальчик *погладила по голове* biggrin







Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 23:58
Сообщение # 85  
Цитата (XPAMOBHNK)
Ну что, по пиву и оформим сделку, а правоверные?)

На ночь глядя пиво? Нет уж, увольте. Согласна с Hari-san - выпьем по чашке чая с шоколадкой, и все успокоимся.

XPAMOBHNK, так и не поняла насчёт условий сделки. Уточните, сударь, плииииз!..

Добавлено (26.01.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Hari-san,
Возвращайся обязательно! Или я к тебе в Башню загляну...










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.01.2013, 00:41
Сообщение # 86  
NataKris05, уточнил. Если что, за разъяснениями к модератору ЛС. Вон он, уже зеленый... Итак, по шоколадке!
Ладно, моя слишком сонный какой-то сегодня. Завтра быть better кем вчера.









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   27.01.2013, 00:51
Сообщение # 87  
..я очень медленно читаю..аж устала читать(если честно..)..тут столько всего произошло без меня wink
..и всё же приглашаю ВСЕХ ассоциальных завсегдатаев Нашего Блога(мне кажется,что среди нас чудовищ нету:неуправляемых? с морем дичайшей энергии,просто лопающихся по швам,со сложными характерами,помноженными на эгоизм...сильно надеюсь без агрессивного поведения, ранних беспорядочных половых контактов,не склонных к злоупотреблению алкоголем

или наркотиками... не рычащих,не кусающихся,не дерущихся со всеми..но с бездной талантов!этого не отнять..) и Круглого Стола..РАССЛАБИТЬСЯ субботним вечером за вечерней трапезой



[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0126/38/3ec6b4e73649d970845c684492046d38.jpg[/img
и желающим, на последок, освежиться....

Добавлено (27.01.2013, 00:51)
---------------------------------------------










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.01.2013, 00:58
Сообщение # 88  
Ладненько, XPAMOBHNK, молчишь? Молчи-молчи.
И приготовься.
Я, вот, приготовилась. Вырезала несколько отрывков из одного повестования, при этом ничегошеньки не меняя в нём, поэтому все ссылки сразу станут ясны и понятны, и поместила их сюда:


Возможно, утром я буду сильно жалеть о содеянном... Но всё - то, что написано пером - не вырубишь топором (перевод: пока не стану олдом, убрать не смогу никак).
P.S. Ещё раз повторюсь: написано для себя и про себя, и там полный венигрет, это да...
Но насчёт критики...лучше промолчите, если совсем уж...или вовсе не начинайте читать.









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   27.01.2013, 01:39
Сообщение # 89  
Цитата (Айсонаку)
...и вязаный купальничек


Шикарный купальник!!! Великолепно смотрится!
Интересно, а он практичный? Или только для выставки и фотосъемки?










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   27.01.2013, 02:40
Сообщение # 90  
NataKris05, что хочу сказать, для жанра "для себя и про себя" и "венигрет", проще говоря для фанфика, очень неплохо. На самом деле, к фанфикам я равнодушна, в плане написания. Так, бывают мысли, но в большинстве своем только мыслями и остаются. Хотя, валяется где-то у меня старая тетрадка с таким венигретом. Вот уж там понамешано biggrin Но, я не об этом. А о том, что у тебя очень неплохой стиль письма. Понятно, что этот вариант, что ты показала - сырой, да и написан, наверно не вчера, но некоторые моменты мне понравились. Честно признаюсь, от большинства подобных произведений хочется плеваться, опять же в плане написания, стиля и т.п. тут такого отторжения нет. Это серьезно и без шуток. Если подшлифовать местами, думаю, тебе и самой видно где, будет хорошо. Но если говорить совсем уж откровенно, мне бы хотелось почитать что-то оригинальное, у тебя хорошее воображение, думаю, будет интересно. Ну а фанфики, конечно они имеют право на существование, особенно хорошо написанные, потому что все мы мечтаем оказаться в сказке. Так почему бы не поместить туда себя, хотя бы на бумаге.) Такие вот мысли. Надеюсь, не обидела тебя, потому что и не думала.






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: