[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2013, 21:06
Сообщение # 61  
Цитата (Hari-san)
смотри, тут к тебе в гости Хаул пришел! И нагло развалился на кровати

Hari-san, ва-ау!.. Какие люди в гости пожаловали! Я польщена.
Люблю этого персонажа, и люблю это аниме.
Пускай размещается с комфортом, прогонять не стану. Чаем угощу, но на большее пусть пока не рассчитывает!.. biggrin

Цитата (Айсонаку)
Твои конфетки оказались - подпорчеными

Не поняла, чем тебе приз не угодил? *надулась, и чуть ли не обиделась*.
*Но, увидев ледяные фигурки, сердечко оттаяло*.
Айсонаку, Спа-си-бо! *побежала кататься на ледяной карете и лебедях, как на горке*. Извиняюсь за ребячество. Делайте скидку на то, где я работаю. wink









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   25.01.2013, 21:28
Сообщение # 62  
предлагаю тогда покататься на американских горках(только не после сытного ужина..и не на ночь глядючи..)












NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 13:34
Сообщение # 63  
О-о-о, как меня бесит то, что сейчас в Загребе (Хорватия) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию, а я не могу следить за ним, как раньше, в прямом эфире!.. Потому, что украинские каналы, вообще, перестали освещать это событие, хоть как-нибудь, а к российским (к необходимым российским) у меня доступа сейчас нет. Поэтому приходится ждать записей. Хотя и тут проблема. Поставила я на закачку (уже 4 вида программы есть), но записи в таком новомодном формате, что мой доисторический комп их скорее всего не потянет. То есть уйдёт время ещё и на переформатирование...
В общем, нервы у меня не выдерживают, терпение всё иссякло...и полезла я за уже изветными результатами. Оказалось, что в спортивных парах выиграли россияне Татьяна Волосожар/Максим Траньков, серебро взяли мои любимые немцы, четырёхкратные чемпионы Европы Алёна Савченко/Робин Золковы (кстати, в обеих выше названых парах партнёрши - украинки), а вот бронза досталась... ур-ра, ура, ура!...в первые в карьере на пьедетал почёта европейского первенства взошли итальянцы Лаура Маггитери/Ондрей Хотарек (девочка-то итальянка, а парень чех по национальности). Я просто обожаю эту пару!

В общем, на очереди танцы. Лидируют после короткой программы два российских дуэта, на пятки им наступают другие итальянцы. А вот любимые мои французы, двухкратные чемпионы Европы Натали Пешала/Фабьен Бурза в соревнованиях участия не принимают из-за травмы партнёра. Очень жаль... cry

Добавлено (26.01.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Yes! Yes! Yes! Идут записи! Итак сегодняшний день у меня будет посвящён любимому фигурному катанию (ну, не считая, правда, кучи всякой работы, которую до этого придётся переделать... Но это так, мелочи на фоне столь грандиозного события, как ЧЕ по фк). happy










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   26.01.2013, 14:05
Сообщение # 64  
NataKris05, могу лишь подлить масла в огонь -вчера смотрела прямое вещание. Фигурное катание-это красивый вид спорта, неповторимый, столько чувств и эмоций...няяя...(правда телевизор не сразу смогла отвоевать, первые полчаса пришлось смотреть в комнате на маленьком телевизерёныше wacko )









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 14:22
Сообщение # 65  
Цитата (Buffy)
могу лишь подлить масла в огонь -вчера смотрела прямое вещание

А-а, не дразни меня!.. У меня сейчас истерика начнётся (хотя нет - записи-то ведь уже есть).
Да, фигурное катание - прекрасный вид спорта, который-то и просто спортом назвать язык не поворачивается. Не даром настоящие ценители называют его в первую очередь искусством с элементами спорта. Действительно, искусство, потому что элементы элементами, а актёрское мастерство, а переволощение в разные образы на льду, а эмоции и красота линий, а непоторимая, самая разнообразная музыка в музыкальных сопровождениях к программам?! Не говоря уже о костюмах, которые становятся неизменными элементами образов, которые фигуристы воплощают на льду.
В общем, я увлеклась, как погляжу. Оду фигурному катанию дочитаю как-нибудь в следующий раз.
Пока что-то надо делом заниматься. Проза жизни. cool









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   26.01.2013, 17:02
Сообщение # 66  
Здравствуй!! happy
Поздно я тут появился, хотел раньше написать, он не мог surprised
Итак,
C блогом! wink おめでと!


===

Цитата (NataKris05)
Сама в шоке, но вдруг решилась на создание собственного блога, дневника, как бы я его сама назвала. Среди ночи сошло озарение! biggrin
Почему вдруг? Может, потому, что подходит год с момента моей регистрации здесь?.. (на самом деле раскачивалась долго - на сайте я уже чуть ли не два года!).
Хотя нет. Нет так. Просто меня переполняют мысли и эмоции, выразить которые в чужих блогах и темах просто не хватает пространства. Захотелось завести свой собственный уютный уголочек, где я была бы хозяйкой, первооткрывателем и заводилой в одном лице

Вот и хорошо! Класс, давно надо было tongue Будешь теперь иметь здесь своё пристанище)))
Цитата (NataKris05)
Действительно, рада, потому что в жизни я человек замкнутый, и общаться на интересующие меня темы элементарно не с кем, а обыденность, то, что считается нормой в нашем современном обществе, меня не то, что не интересует, но даже пугает.
Да, я человек со странностями

Цитата (NataKris05)
Неординарные личности, личности со странностями, обладающие здоровым чувством юмора, циники, романтики, реалисты, пессимисты и даже оптимисты - всех приглашаю в свой сказочный мирок, в свой цветочный рай!

Мну такой же (надо же). Странный замкнутый социопат, ежели это можно так охарактеризовать)
О! surprised Да, и кстати я обожаю фиолетовый... dry
Насчёт рассказа: я его прочитал и вывел для себя, что у меня нечто похожее в жизни, но только естественно от мужского лица и без ребёнка smile
Меня тоже всегда считали, да и сейчас считают белой вороной. Никогда не мог привыкнуть и быть близким к социуму, коллективу - для меня это слишком сложно. Мне проще одному в своём мире) Хотя сейчас я почему-то порой стал ощущать некое одиночество, а раньше такого не было. Ничинаю потихоньку переосмыслять себя)

Цитата (NataKris05)
Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть (Эрих Мария Ремарк)

Выкинул почти все воспоминания из прошолого. Пытаюсь жить настоящим и будущим, так как прошлое порой неимоверно рвёт душу sad
Цитата (NataKris05)
Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать (Габриэль Гарсиа Маркес)

Цитата (NataKris05)
Просто моя мечта - человек, с которым было бы приятно просто помолчать (потому что из самой часто слова не вытянешь! Ха!..)

Какая приятная фраза. Годится к случаю и как раз совпадает с моим мироощущением. Я сам молчаливый. Более чем... За это меня всегда упрекали. Но я не могу говорить с тем кто не близок мне по душе или просто не нравится. Большинство обычных людей что я вижу - они не те, не такие как я, и потому не могу найти общих тем и взгнлядов и не хочется им даже и слова говорить)
Печальная история... У меня есть человек к которой я всем сердцем, но порой мне просто нечего сказать. Это тяжело Вроде я и хочу быть рядышком где-то, но исходя из этого факта ситуация выгглядит странной. Боюсь что она не поймёт меня... Да. хотелось бы того, чтобы тебя поняли и приняли даже тогда, когда ты просто молчишь. Банальностей я говорить не хочу, а остальные мои мысли в массе своей только для меня самого и годятся - навряд ли их можно озвучивать...
===

О... Кстати о писанине. Вещь это хорошая и у тебя есть к этому определённый талант
А мне недавно пришла в голову идея для сюжета рассказа. Это в жанре фантастики. вообще он должен был быть коротким и я хотел его написать за один присест, так сказать. Вообще я никогда особо не хотел написать что-либо, так как сюжетиы мои слишком длинные, а я слишком ленивый чтобы тратить столько времени biggrin
Ом... короче не знаю напишу его или нет. Но если выйдет, то выложу где-нибудь результаты)

PS: так много у тебя написано в блоге, что я даже у стал читать О__о Надеюсь получилось сказать всё что хотел... Но я ещё загляну как-нибудь ^^






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 18:12
Сообщение # 67  
medbrat, как рада видеть тебя здесь!.. Какие прекрасные цветы!.. Заходи, чаем угощу , с печенькой.
Такие, как ты у нас здесь только приветствуются. Сами такие - в общем, не такие, как все.

Цитата (medbrat)
и кстати я обожаю фиолетовый

Вот, создадим клуб белых ворон и любителей фиолетового цвета.
У нас уже есть клуб любителей жасмина, к примеру biggrin

Спасибо, что прочитал и прокомментировал цитатки. На некоторых у нас даже мысли совпали...

Цитата (medbrat)
Какая приятная фраза. Годится к случаю и как раз совпадает с моим мироощущением. Я сам молчаливый. Более чем... За это меня всегда упрекали. Но я не могу говорить с тем кто не близок мне по душе или просто не нравится. Большинство обычных людей что я вижу - они не те, не такие как я, и потому не могу найти общих тем и взгнлядов и не хочется им даже и слова говорить) Печальная история... У меня есть человек к которой я всем сердцем, но порой мне просто нечего сказать.

Ясно, такая же. А вот написать мне всегда легче. Целое сочинение могу настрочить вместо простого ответа, прямо прорывает отчего-то...

Цитата (medbrat)
Кстати о писанине. Вещь это хорошая и у тебя есть к этому определённый талант

Спасибо большое.
У меня, вот, кстати, идея появилась. Свои эпичные творения, разобрать на главы, и попробовать выложить их просто по отдельности. Нужно будет попробовать; правда, до этого ещё подкорректировать кое-что следует...

Цитата (medbrat)
А мне недавно пришла в голову идея для сюжета рассказа. Это в жанре фантастики. вообще он должен был быть коротким и я хотел его написать за один присест, так сказать. Вообще я никогда особо не хотел написать что-либо, так как сюжетиы мои слишком длинные, а я слишком ленивый чтобы тратить столько времени Ом... короче не знаю напишу его или нет. Но если выйдет, то выложу где-нибудь результаты)

Давай-давай, я любопытная, поэтому уже заинтригована.
Выложить сможешь хоть и здесь, если захочешь.

Цитата (medbrat)
так много у тебя написано в блоге, что я даже у стал читать

Мда-а, постарались мы за неделю. Но ты ещё на нэко моего взгляни - там чудные фотки, в двух местах.
Да-а, был ещё конкурс "Найди меня", но на него ты уже точно опоздал.

Цитата (medbrat)
Но я ещё загляну как-нибудь

Заглядывай в любое время. Тебе здесь всегда рады. Для того и создавался мой блог - в нём комфортно должны себя чувствовать люди, которые не могу сказать тоже самое о реальной жизни...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 19:48
Сообщение # 68  
О, гляжу народ набирается. Здравствуй, брат-medbrat dry
Уже можно устраивать заседания клуба анонимных (?) мизантропов-социопатов.
*все рассаживаются кружком* *встает*
Здравствуйте, меня зовут Ольга и я мизантроп.
Все: здравствуй, Ольга! *аплодисменты*
*садится*
И так далее biggrin
Эх, помню был у нас клуб анонимных садистов. Правда в нем было всего три человека, так что не заладилось как-то... biggrin
Меня, кстати, в этом плане вполне себе характеризуют слова из песни Ночных снайперов:
Нет мира кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.

Цитата (NataKris05)
У меня, вот, кстати, идея появилась. Свои эпичные творения, разобрать на главы, и попробовать выложить их просто по отдельности.

Угу-угу, отличная идея. Зря же талант пропадает) Это я бы с удовольствием почитала!
Цитата (medbrat)
так как сюжеты мои слишком длинные, а я слишком ленивый

Во, та же история. У меня идей штук на 5-6 полноценных романов наберется, уже вполне продуманных. И кроме того еще бессчетное количество повестюшек и рассказов. Вот только терпения, да и таланта не хватает, чтобы все записать. Мыслей много, а толку... Пишу сейчас нечто фэнтезийное, но самой местами не нравится. То ли действительно коряво, то ли я такая привереда... Проще сценарий для очередной манги накропать, это дело мне нравится tongue
А вы, ребят, давайте-давайте, не ленитесь. smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 20:05
Сообщение # 69  
Цитата (Hari-san)
Уже можно устраивать заседания клуба анонимных (?) мизантропов-социопатов.

Упала под стол от смеха и долго там валялась, дрыгая ногами
Поэтому выступить на этот раз не смогла (ну, вы обо мне и так всё знаете, я уже навыступалась).
Давайте лучше попривествуем следующего участника! *аплодисменты, и шёпот: "Следующий... где следующий?.."*

Цитата (Hari-san)
У меня идей штук на 5-6 полноценных романов наберется, уже вполне продуманных. И кроме того еще бессчетное количество повестюшек и рассказов. Вот только терпения, да и таланта не хватает, чтобы все записать. Мыслей много, а толку...

Вот-вот, ведь ещё нужно время, чтобы это всё толком записать и оформить, а потом ещё раз несколько раз перечитать и дооформить... И талант не помешает, это верно. Бесконечный процесс какой-то получается...

Цитата (Hari-san)
Проще сценарий для очередной манги накропать, это дело мне нравится

Вот, это давай. Это мы уже прямо сейчас ждём. happy









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 20:11
Сообщение # 70  
Цитата (NataKris05)
Вот, это давай

Да-а везде свои недостатки. Там же еще и нарисовать надо, а это, пожалуй даже подольше, чем написать получается)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.01.2013, 20:18
Сообщение # 71  
NataKris05, шикарно! Ежели что - поможем. Критиковать легче, чем созидать, но если уж критика рациональна...
*Встал с табурета* Доброго дня всем. Я Макс. Социопат-мизантроп... наверное... *замялся. Опомнился, сделал быстрый поклон, зажмурившись* Надеюсь на вас! Давайте дружить.

Добавлено (26.01.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Hari-san, заценим. Истинно так.










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 20:29
Сообщение # 72  
Hari-san, XPAMOBHNK...слов нет. Одни эмоции!..

Цитата (XPAMOBHNK)
Надеюсь на вас! Давайте дружить.

Это уж точно. Нас уже трое, четвёртым medbrat будет. Это к возращению вопроса о тараканах...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   26.01.2013, 20:34
Сообщение # 73  
XPAMOBHNK, здравствуй Макс! *все аплодируют* biggrin
NataKris05, короче, поймали мы тебя на слове, ждем-с^^






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.01.2013, 21:27
Сообщение # 74  
Цитата (Hari-san)
NataKris05, короче, поймали мы тебя на слове, ждем-с^^

Ладно-ладно. Поняла, что не отверчусь теперь.
Придётся конкретно этим вопросом заняться. Сложность заключается в том, что писалось спонтанно, причём на базе одного известного произведения, постепенно вкрапляя в сюжет новые лица, которых в оригинале не было и в помине. Сейчас бы это дело назвали фанфиком. Тогда я этого не знала. Писала просто для себя, для души, понятия не имея, что сюжет растянется на годы...
В общем, придётся, откопать такие главы, которые могли бы претендовать на оригинальность, которые не имели бы сносок к чужому творчеству. А это сложно, потому что, хотя у меня и пошёл уже свой параллельный сюжет, но мир-то всё тот же, его поменять не выйдет, на нём всё держиться...
Ладно, подумаю ещё над этим. Вот, появилась идея хотя бы заменить имена...
Подумаю, в общем.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.01.2013, 22:30
Сообщение # 75  
Цитата (NataKris05)
Вот, появилась идея хотя бы заменить имена...

Идея не нова, но хотя бы действенна. Подбирать имена тоже нужно с умом, не от балды. Ох-х-х, понесло меня сегодня на критику. Закругляюсь.)








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: