[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   21.06.2013, 14:49
Сообщение # 1126  
Извеняюсь, что переьиваю NataKris05, а вот эта картинка, это из какогото аниме?









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.06.2013, 15:13
Сообщение # 1127  
YukiCross, Hakuouki (Сказания о демонах сакуры).
Шикарное аниме, столько классных самураев!.. Но заканчивается грустно. Я как раз над вторым сезоном слёзы проливаю. Правда, есть ещё и третий, но он, насколько мне известно, должен идти как предисловие к первому. smile

И не извиняйся за вмешательство, YukiCross. Заходи в гости, когда пожелаешь, спрашивай, если что интересует. Если я в курсе, то всегда, отвечу. wink









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   21.06.2013, 15:20
Сообщение # 1128  
NataKris05, хорошо.
Эта синеньеая роза тебе. smile









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.06.2013, 20:47
Сообщение # 1129  
YukiCross, оу, спасибо за розу.
Отлично вписывается в мой сад.
Пристрою её в уголок необычных растений, там, где феечки Nalali летают - самое оно. smile

Кстати, о необычных растениях. В скором будущем планирую выкладывать кое-что интересное из этой серии. По окончании цветочного гороскопа займёмся более оригинальными цветочками. biggrin

Добавлено (21.06.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Ну, а пока решила снова поднадоесть вам своим любимым фигурным катанием.
Знакомьтесь - Брайан Жубер, француз.



О нём, если писать, то целые романы. Я, конечно, могу, но лучше не стоит. Скажу только, что это человек-легенда фигурного катания. Такая же величина, как и Ламбьель, но в то же время - полная его противоположность. Здесь вы не увидите ни красивых линий, ни изумительных вращений. У него полностью мужественная хореография, боевая, если можно так выразиться, а его конёк - это дорожки шагов - искромётные.

Многократный чемпион Европы (10 лет подряд с пьедестала почёта не сходил), на мире тоже многократный призёр, хотя чемпионом был лишь однажды. Начинал в то же время, что и Ламбьель, и Плющенко. Стефан уже давно ушёл из любителей, пришествия Плющенко туда-обратно случались уже раз пять, а Жубер незыблемой скалой продолжает бороться. Уже не за титулы, а просто так - кататься и бороться, причём за высокие места. Подкупает это, и вызывает уважение.

Всё. Мой личный комментарий окончен. Советую послушать комментарий профессионалов. Первое видео - произвольная программа Жубера этого года на чемпионате мира в Лондоне. Желательно досмотреть и дослушать ролик до конца, чтобы понять, какое значение имеет этот француз для фигурного катания в мире.



Ну, а это его короткая программа, тоже 2013 года, но на Европе, в Загребе.
Здесь мне тоже комментарий нравится.



А это его показательный номер. Вот, здесь его знаменитая дорожка шагов - обратите внимание, что он на ней вытворяет!..
На сегодня достаточно. Хотя, конечно, за столько лет у него бесчисленное множество классных программ накопилось... smile










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   21.06.2013, 23:17
Сообщение # 1130  
Снова тут народу... вчера в какой то юмористической передаче видел как одна на озере каталась..."Прыжек, 3ри оборота и под лед с головой" biggrin biggrin biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   22.06.2013, 00:26
Сообщение # 1131  
Цитата (Sinto:)
3ри

Это ты классно сократил

Цитата (NataKris05)
Брайан Жубер

Дорожки, и правда, шикарные! Сохранила в избранном.
Во втором видео прикольно когда комментатор себя увидел biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   22.06.2013, 01:22
Сообщение # 1132  
Цитата (Hari-san)
Это ты классно сократил

Да, так больше никто не делает









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   22.06.2013, 12:33
Сообщение # 1133  
NataKris05, А ты любишь играть в игры?









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.06.2013, 12:49
Сообщение # 1134  
Цитата (Sinto:)
"Прыжек, 3ри оборота и под лед с головой"

Что ж так жестоко?!..
Но зато в тему - фигурного катания.

Цитата (Hari-san)
Дорожки, и правда, шикарные! Сохранила в избранном.
Во втором видео прикольно когда комментатор себя увидел

Рада, что понравился Брайан Жубер.

А насчёт диктора, то это, вообще отдельная история - перлы комментаторов. biggrin

Добавлено (22.06.2013, 12:49)
---------------------------------------------
YukiCross, из игр я выросла. biggrin
Могу пасьянсы только разложить. Ещё под настроение, очень редко, но бывает, что играю в игры из серии "три фишки в ряд". Они меня отвлекают, точнее пока рука щёлкает по мышке, мысли мои где-то далеко витают - расслабляюсь, в общем. Да ещё, когда включишь любимую музычку... cool










YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   22.06.2013, 12:51
Сообщение # 1135  
Я тоже очень люблю музыку, жить без нее не могу.
NataKris05, А у тебя музыка на каком языке?









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.06.2013, 12:54
Сообщение # 1136  
Цитата (YukiCross)
А у тебя музыка на каком языке?

Ту, что слушаю в последнее время, в основном на русском или на японском, и скорее второе чем первое. smile









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   22.06.2013, 12:59
Сообщение # 1137  
Первый раз вижу человека, который тожэ слушает музыку на японском. happy dry
У меня все на англиском и на японском.
А ты, как сказать ... знаешь песни на японском, или на русском?









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.06.2013, 13:22
Сообщение # 1138  
NataKris05, добрый день! Сегодня с интернетом проблем нет, так что как не заглянуть wink
Цитата (NataKris05)
Да-а, страшновато жить рядом с такими, вот, "сокровищами"... Мне, например, даже представить жутко. wacko
Но главное, чтобы всё заканчивалось хорошо.

Больше всего не повезло семейной паре с ребенком...они ведь просто мимо проезжали, а им снаряд прямо в машину попал. Машине - конец пришел, но хоть сами живы остались... Страшно жить стало Особенно с таким соседством, но надеюсь у нас получше присматривают за своими снарядами...
Цитата (NataKris05)
Уж там есть кем любоваться!..
А я, вот, рыдала вчера над ними - второй сезон досматриваю...

Я пока на середине первого сезона. Любуюсь каждым моментом) Не замечаю как серия кончается) От OP - в полном восторге (во всех сезонах прекрасная открывающая композиция) Еще набираюсь смелости досмотреть второй сезон до конца smile
Цитата (NataKris05)
Ой, представляю!.. Саму так раздражает, когда интернет сходить с ума начинает...
Да с твоим лимитом ещё... Спасибо, что, вообще, заходить успеваешь.

Вообще вчера меня донял...в итоге ушла в очередной квест играть) Как он мне понравился...хоть сюжет связан с историей Золушки (я с детства ее историю - не люблю), но игра прекрасна...впрочем как и все игры из этой серии
А как же к хорошему человеку не зайти wink Сегодня я с картиночкой (она когда-то стояла у меня на подписе)

Добавлено (22.06.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Новый человечек...с которым я еще не знакома wink YukiCross, привет! Приятно познакомится:)

Цитата (NataKris05)
Могу пасьянсы только разложить. Ещё под настроение, очень редко, но бывает, что играю в игры из серии "три фишки в ряд". Они меня отвлекают, точнее пока рука щёлкает по мышке, мысли мои где-то далеко витают - расслабляюсь, в общем. Да ещё, когда включишь любимую музычку...

А я предпочитаю квесты и визуальные новеллы) Раньше (до скоростного интернета) играла и в RPG и стратегии, а сейчас времени не хватает) К ним надо подходить основательно smile Ну, а радио у меня работает постоянно, без музыки жить не могу happy Жаль только там реклама есть)))









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   22.06.2013, 13:34
Сообщение # 1139  
Nalali приветик.Мне тожэ!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.06.2013, 14:05
Сообщение # 1140  
Цитата (YukiCross)
Первый раз вижу человека, который тожэ слушает музыку на японском.

Здесь много таких людей. На этом сайте, я имею в виду.
Лично я начинала просто с ОСТов из любимых аниме. Потом же углубилась - начала скачивать японскую музыку понравившихся групп, в основном рок. Уже имеется небольшая коллекция, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. cool

Nalali,
Это хорошо, что сегодня у тебя интернет "не балуется". Плохо, когда ещё и он начинает нервы мотать...

Цитата (Nalali)
Я пока на середине первого сезона. Любуюсь каждым моментом) Не замечаю как серия кончается) От OP - в полном восторге (во всех сезонах прекрасная открывающая композиция) Еще набираюсь смелости досмотреть второй сезон до конца

Да, опенинги там там супер!.. Не перематываю, с удовольствием просматриваю и прослушиваю каждый раз.
Что касается, второго сезона, это да, чувствую, что больше одной-двух серий в день смотреть просто невозможно - нервы не выдерживают...
Я ведь ещё вчера досмотрела дорамку, о которой как-то писала, Maou ("Дьявол"). Ревела в финале крокодильими слезами. И поняла, что на досмотр "Демонов" меня уже просто морально не хватит. cry

Цитата (Nalali)
А я предпочитаю квесты и визуальные новеллы) Раньше (до скоростного интернета) играла и в RPG и стратегии, а сейчас времени не хватает) К ним надо подходить основательно

Стратегиями у меня сын увлечён. Стратег номер один просто. Иногда как начнёт рассказывать о проведённых боях, разбитых армиях противников, или мучить меня кто и где круче - мне аж плохо становится... wacko
Сама я когда-то ещё играла в такие игры, где нужно было искать предметы, разгадывать головоломки. Но это было давно...

Nalali, за картиночку отдельное спасибо. Как я обожала эту твою подпись!.. Хиджиката просто неподражаем, я от него в прямом смысле балдею.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: