[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   18.06.2013, 11:11
Сообщение # 1111  
NataKris05, добрый день! Забежала на пару минут smile

Ушла в тот день поиграть, да не вышло...включила игру, громкость погромче сделала (для погружения в атмосферу игры)...земля покрывается трещинами, гром гремит...а тут заходит мама и говорит, что на улице гремит и тучи черные. Пришлось все выключить и пойти смотреть, что принесет нам погода. Град у нас был...чуть больше горошины...минут 15 нас пугал...И все - не дождя...ничего...град кончился и тучки разбежались и опять жара...А у нас огород...правда никакие ростки не пострадали...вот только огурец теперь новомодный - в дырочку))

Цитата (NataKris05)
От жары даже мозги атрофировались...
Вчера целый день на речке провели. А, вообще, на улицу страшно вылазить...

Как хорошо, когда есть водичка рядом wink У меня тоже жарень стоит...двигаться не охота. каждый вечер - развлечение, поливка всего огорода...то еще развлечение)))
Эх, когда же хоть какие-то ягодки появятся...наливаться, наливаются, но еще не зреют...рано..а я хожу все вокруг и смотрю...

Видела как арбузы продают...чем они их интересно напичкали...

Я хотела бы на место этих птичек wink









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   18.06.2013, 17:51
Сообщение # 1112  
Приветствую соседей! dry
Цитата (NataKris05)
Ещё один незабываемый, созданный им образ - Вильгельм Телль

Классный, классный!! Я уже по нему соскучилась, пойду пересмотрю что-нибудь. Всегда от его выступлений так хорошо на душе happy

Добавлено (18.06.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (Nalali)
только огурец теперь новомодный - в дырочку))

biggrin У нас похожее было, правда не в дырочку, а пол-огорода в крапинку.






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   19.06.2013, 19:41
Сообщение # 1113  
Привет всем!
Наконец-то я у себя. Это приятно.
Дурацкий у меня интернет: в последние дни его больше нет, чем он есть. Раз за разом приходилось в техобслуживание звонить, а они заявки рассматривают на следующий день или того хуже - через день.
Вот, только отсутствие инета заставило меня невольно окунуться в реальный мир и вновь повстречаться со старым знакомым - депрессняком. Страшный такой дядька, чес слово!

Добавлено (19.06.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Ну, а теперь подробней.

Цитата (Nalali)
Пришлось все выключить и пойти смотреть, что принесет нам погода. Град у нас был...чуть больше горошины...минут 15 нас пугал...И все - не дождя...ничего...град кончился и тучки разбежались и опять жара...

Да-а... У нас позапрошлым вечером тоже что-то страшное назревало. Небо белое от молний становилось, грохотало страшно, а порывы ветра буквально сбивали с ног. Наверное, пол-ночи такой кошмар длился - и всё. Три капли дождя, правда, ещё капнуло. biggrin
Но эта буря по крайней мере принесла перемену погоды - теперь у нас не 35, а 25, уже легче. Правда, надолго ли?..

Цитата (Nalali)
Только огурец теперь новомодный - в дырочку))

Цитата (Hari-san)
а пол-огорода в крапинку.

Хочу это увидеть!

Цитата (Nalali)
когда же хоть какие-то ягодки появятся...наливаться, наливаются, но еще не зреют...рано..а я хожу все вокруг и смотрю...

У нас всё через базар. Поначалу из Крыма фрукты-ягоды привозят, а затем уже местные идут - люди с собственных огородов приносят. Клубника почти отошла, зато малины полно, земляники, вишни, шпанки... Сегодня, вот, нагребла почти 8 кг вишни (благо, с малым была - он нести хоть помогал), притащила, теперь разбираю: кого направо, кого налево, то есть что на компот, а что на варенье. smile

Цитата (Nalali)
Видела как арбузы продают...чем они их интересно напичкали...

Арбузов как-то ещё не видела. Дыни продают, маленькие такие, правда... И абрикосы уже видела сегодня.

Цитата (Nalali)
Я хотела бы на место этих птичек

Я тоже. wink
Птичкам легко: взмахнули крыльями и уже на море. Какое оно всё-таки красивое - море!..

Цитата (Hari-san)
Классный, классный!! Я уже по нему соскучилась, пойду пересмотрю что-нибудь. Всегда от его выступлений так хорошо на душе

Я тебя понимаю.
А у меня пока перерыв с фигурным катанием. Хотя задумано-то много. Но лучше ничего не стану загадывать - у меня ведь всегда всё наоборот получается. Тем более с таким весёлым инетом. biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   19.06.2013, 20:31
Сообщение # 1114  
NataKris05, привет-привет! Я-то думаю, куда ты пропала, а это опять у тебя интернеты шалят... smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   19.06.2013, 20:59
Сообщение # 1115  


Итак, что вам ещё рассказать?.. (блин, всего пару дней-то меня не было, а уже словесное недержание в письменном виде biggrin ).
Не считая вишни, очередных приступов мизантропии и борьбы с попеременным успехом с депрессняком, ещё есть бадминтон, мороженое, вечерние прогулки да кое-какая ещё мелкая, но значимая для меня ерунда.

Кроме того видели вверху Демонов бледной сакуры? В этот раз они у меня не просто так, как украшение блога, а со смыслом. Хиджиката, Сайто, Окита и Чизуру на этот раз по делу заглянули. Чтобы напомнить мне рассказать, как со слезами я досматривала первый сезон, и как с замиранием сердца теперь смотрю каждую серию второго.
Слов нет. Это прекрасно.

Ещё я подсела на новую дораму - Maou ("Дьявол").

Незамысловатый, казалось бы, даже избитый сюжет, в центре которого банальная месть, но это же надо было так снять? А так сыграть?! Наверное, так могут только японцы.
В общем, я уже в восторге, а подробней опишу в коментах, когда досмотрю все серии.

Ладненько, пока всё. На сегодня хватит с меня. smile

Добавлено (19.06.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Hari-san, привет!
Соскучится уже успела, честное слово. Плохо без вас, ребята. А интернеты и в самом деле гадкие - прерывают связь с тем, что для меня действительно дорого. wink










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   20.06.2013, 07:45
Сообщение # 1116  
Утро, чай, дальше спать... zzzZZZ

Добавлено (20.06.2013, 07:45)
---------------------------------------------










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   20.06.2013, 13:09
Сообщение # 1117  
Вот и я заглянула smile Добрый день!
Парочку дней отдохнула от жара (правда прохлада была только вечером), загар как раз потемнел...можно снова загорать...только уж больно солнышко печет wink
Цитата (Hari-san)
У нас похожее было, правда не в дырочку, а пол-огорода в крапинку.

А когда? Долго видно град был, раз такие последствия оставил...
Цитата (NataKris05)
Дурацкий у меня интернет: в последние дни его больше нет, чем он есть. Раз за разом приходилось в техобслуживание звонить, а они заявки рассматривают на следующий день или того хуже - через день.

А у меня вообще через пару дней срежут скорость...лимит кончается. Есть в опциях такая полезная функция - проверить сколько осталось. И буду я сидеть со своими заначками))) Списочек уже пополнила wink
Цитата (NataKris05)
Но эта буря по крайней мере принесла перемену погоды - теперь у нас не 35, а 25, уже легче. Правда, надолго ли?..

После такой жаркой погоды 25 градусов будут казаться холодом...но все равно хоть какой-то от этой жарищи
Цитата (NataKris05)
У нас всё через базар. Поначалу из Крыма фрукты-ягоды привозят, а затем уже местные идут - люди с собственных огородов приносят. Клубника почти отошла, зато малины полно, земляники, вишни, шпанки... Сегодня, вот, нагребла почти 8 кг вишни (благо, с малым была - он нести хоть помогал), притащила, теперь разбираю: кого направо, кого налево, то есть что на компот, а что на варенье.

У нас тоже фрукты возят, но свои с огородика - намного вкуснее
Пару недель осталось подождать, а потом начнется - компоты, варенья;) Вчера нашла красную вишню, съела...мда, витамином С себя на неделю вперед обеспечила)))
Цитата (NataKris05)
Кроме того видели вверху Демонов бледной сакуры? В этот раз они у меня не просто так, как украшение блога, а со смыслом. Хиджиката, Сайто, Окита и Чизуру на этот раз по делу заглянули. Чтобы напомнить мне рассказать, как со слезами я досматривала первый сезон, и как с замиранием сердца теперь смотрю каждую серию второго.

Поздравляю. Наконец и до них время нашлось smile Эти прекрасные самураи

Сегодня в подарок оставляю двух котиков от художника Apofiss









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.06.2013, 19:58
Сообщение # 1118  
Спасибо, Sinto:, картиночка полностью в моём стиле. Этот паренёк так сладко спит в обнимку с мечом. *скопировала себе на память*. smile

Видели бы вы как я грохнулась сегодня плашмя об асфальт в белых бриджах... И больно, и за себя обидно, и яиц жалко...
В общем, пришла домой, поревела втихаря... А сюда зашла - а тут и сообщения мне, и картинки - уже насколько приятно.
Спасибо, ребята. Эти цветы для вас. wink



Цитата (Nalali)
можно снова загорать...только уж больно солнышко печет

Будь осторожна - не сгори снова, на таком-то солнышке.

Кстати, Nalali, смотрела в новостях, что у вас там, в Самаре, от жары даже склад боеприпасов взорвался. Несколько человек ранило, тех, кто ехал в машинах по шоссе в момент взрыва. Надеюсь, не рядом с тобой это случилось?.. surprised

Цитата (Nalali)
И буду я сидеть со своими заначками))) Списочек уже пополнила

Ну, главное, что есть с чем сидеть - не скучно будет. smile

Цитата (Nalali)
но свои с огородика - намного вкуснее

Естественно.
Свежесорванная сорванная ягода, с собственного огорода - что может быть лучше и вкуснее? Даже когда покупаешь у местных, у бабулек - всё равно не то: и перележало оно, и валялось где-то... Другое дело - своё собственное. happy

Цитата (Nalali)
Поздравляю. Наконец и до них время нашлось Эти прекрасные самураи

Всё хорошо, всё прекрасно. Но второй сезон, чем ближе к концу, тем страшнее смотреть. А третий, я так думаю, пойдёт для успокоения нервов - ведь он всего лишь приквелл к первому.

За котиков спасибо - очень миленькие. wink









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   20.06.2013, 20:00
Сообщение # 1119  
Приветик NataKris05! dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.06.2013, 20:04
Сообщение # 1120  
YukiCross, привет.
Всегда рада гостям. Размещайся с удобством у меня в саду. smile









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   20.06.2013, 20:05
Сообщение # 1121  
С удовольствием! dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.06.2013, 21:15
Сообщение # 1122  
Как гостеприимная хозяйка, угощаю чаем с печеньем, YukiCross.
А также предлагаю покататься на качелях и полюбоваться таким вот оригинальным фонтанчиком в форме дельфинов *типа собственный дизайн, на досуге разработала biggrin *









YukiCross

Murakumo Unit



Сообщений: 5040
Репутация: 2010
Подарки: 285

Последние подарки:



   20.06.2013, 21:19
Сообщение # 1123  
NataKris05, Красота.... happy
Спасиба за угощение. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.06.2013, 12:51
Сообщение # 1124  
NataKris05, добрый день!
Цитата (NataKris05)
Кстати, Nalali, смотрела в новостях, что у вас там, в Самаре, от жары даже склад боеприпасов взорвался. Несколько человек ранило, тех, кто ехал в машинах по шоссе в момент взрыва. Надеюсь, не рядом с тобой это случилось?..

Нет, нет. Но спасибо за заботу) Взрыв произошел в Чапаевске, а он от меня далеко, но все равно страшно...у нас под боком тоже полигон есть.. Помню как еще осенью они утилизировали снаряды, так окна тряслись, когда ветер был в нашу сторону. Сейчас уже не взрывают...то ли норму выполнили, то ли жители наконец добились своего...есть населенный пункт прям рядом с полигоном...как у них окна тряслись smile
Цитата (NataKris05)
Всё хорошо, всё прекрасно. Но второй сезон, чем ближе к концу, тем страшнее смотреть. А третий, я так думаю, пойдёт для успокоения нервов - ведь он всего лишь приквелл к первому.

Мне повезло..я нашла первый сезон, притом на нашем сайте) Просто раньше оказывается не так искала))) Теперь тоже сижу наслаждаюсь...любуюсь самураями happy

Извиняюсь, сегодня без картинки. Интернет - плохой. Пока писала сообщение раз пять соединение разрывало cry
Пойду лучше, что-нибудь из заначек почитаю...сил моих больше нет...









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.06.2013, 14:33
Сообщение # 1125  
Приветик, Nalali!
Цитата (Nalali)
Взрыв произошел в Чапаевске, а он от меня далеко, но все равно страшно...у нас под боком тоже полигон есть.. Помню как еще осенью они утилизировали снаряды, так окна тряслись, когда ветер был в нашу сторону. Сейчас уже не взрывают...то ли норму выполнили, то ли жители наконец добились своего...есть населенный пункт прям рядом с полигоном...как у них окна тряслись

Да-а, страшновато жить рядом с такими, вот, "сокровищами"... Мне, например, даже представить жутко. wacko
Но главное, чтобы всё заканчивалось хорошо.

Цитата (Nalali)
Теперь тоже сижу наслаждаюсь...любуюсь самураями

Уж там есть кем любоваться!..
А я, вот, рыдала вчера над ними - второй сезон досматриваю...

Цитата (Nalali)
Извиняюсь, сегодня без картинки. Интернет - плохой. Пока писала сообщение раз пять соединение разрывало

Ой, представляю!.. Саму так раздражает, когда интернет сходить с ума начинает...
Да с твоим лимитом ещё... Спасибо, что, вообще, заходить успеваешь.
А за картинку не волнуйся. Сейчас сама какого-нибудь красавца выставлю.



И, главное, в тему получилось. smile








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: