[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   14.06.2013, 03:24
Сообщение # 1096  
Летающий домик... романтика... Один в чистом небе и пролетающая утка, летя куда то к водоемам









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.06.2013, 12:09
Сообщение # 1097  
Да ты романтик, Sinto:!.. Домик на дереве, летающий домик...
Впрочем... мне такая романтика тоже не повредит. happy

Тем временем предпоследний цветочек из моего гороскопа.
13 декабря - 22 декабря - ЛОТОС.



Цветок Лотоса много значит для народов Азии. Это символ чистоты. Человеку, рожденному под знаком Лотоса многое сходит с рук. Это благодаря неординарности мышления и поведения. Лотосу надо быть более гибким по отношению к людям.

Красота...Что тут ещё скажешь?..









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   14.06.2013, 14:17
Сообщение # 1098  
Цитата (NataKris05)
Алёна Савченко – Робин Золковы

Красиво, что сказать. happy
Я кое-что заметила: я когда глаза закрываю, у меня постоянно кто-то перед внутренним взглядом катается. biggrin Наверное надо сделать перерыв в фигурном катании. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   14.06.2013, 14:32
Сообщение # 1099  
Хоте зайти, поговорить... да куда уж там!!! Еле доползла до дома... думала прямо на улице лягу Вот, почему начальство всегда тычет, что незаменимых людей нет, а когда приходишь с отпуска - АРМАГИЗДЕЦ!!! По другому и не скажешь - работу то... за тебя никто и не делал, все на столик... и под столик складовали - СВОЛОЧИ!!! Теперь не клята, не мята!!! Самой бы под всем этим не погребстись! Достали!!! С людми поговорить некогда! В общем, я зашла показаться, что еще жива и даже лапками дрыгаю, но крылышки уже появились... Хи-хи-хи! По скольку поговорить как следует не удастся, это для тебя NataKris05 - А я снимаю тапки и носки, и выключаю все проводки!

Добавлено (14.06.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (Betina)
Хоте
+ла...






СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   14.06.2013, 14:45
Сообщение # 1100  
Betina, я аж прослезилась! Этот заваленный делами стол... ностальгия, блин. Эх, не могу найти фотку моего стола с прежней работы, специально ж фотала... Мда, короче, сочувствую! smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   14.06.2013, 15:03
Сообщение # 1101  
Спасибо, Hari-san






СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.06.2013, 16:04
Сообщение # 1102  
Цитата (Hari-san)
Я кое-что заметила: я когда глаза закрываю, у меня постоянно кто-то перед внутренним взглядом катается. Наверное надо сделать перерыв в фигурном катании.

Всё время кто-то катается?... biggrin
Ладно, признаюсь - переборщила я маленько. Тогда и в самом деле сделаем перерыв.
Ограничимся сегодня маленьким анонсом: в ближайшем будущем выставлю Брайана Жубера, японцев и моего личного любимца, который отнюдь не является сильным фигуристом - Кристоффера Бернтссона.

Цитата (Betina)
Вот, почему начальство всегда тычет, что незаменимых людей нет, а когда приходишь с отпуска - АРМАГИЗДЕЦ!!! По другому и не скажешь - работу то... за тебя никто и не делал, все на столик...

Betina, как я тебе сочувствую!.. Гадкая вещь - работа, а начальник - ещё хуже.
Если б деньги за просто так выдавали. biggrin
Представляю, что меня ждёт после отпуска...
Даже анекдот нашла шикарный про свою работу:

- Дочка, вставай, в садик пора! В садик идёт уже вся детвора.
- Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, утоплюсь!!!
Мама (тихонечко):
- Доченька, надо! Ты ведь заведующая детским садом.

"Заведующая" запросто заменяется "воспитателем" - так даже логичней будет. biggrin

Betina, спасибо за розочку - очень красиво.
А сама отдыхай, пообщаться всегда успеем. И тебе здесь всегда очень рады. smile









Betina

Чистый соблазн



Сообщений: 226
Репутация: 511
Подарки: 65

Последние подарки:



   14.06.2013, 21:00
Сообщение # 1103  
Ой, хорошо, что ты про садик напомнила! Я еще вчера хотела поделиться смешной и довольно таки банально-жизненной истории, очевидцем которой мне повезло стать!
Начну с маленького отступления-предисловия:
Живу в одной из четырех пятиэтажек, которые в свое время при строительстве были так умело размещены, что в результате образовали уютный внутренний дворик, отгораживающих нас от других домов, а заодно и от шума машин. К счастью, он не напоминает замкнутый спичечный коробок, ведь места достаточно – есть детская и баскетбольная площадки с различными турникетами и качелями, отделяющиеся друг от друга центральной площадью, которая у нас совмещает в себе и место отдыха для заядлых дедушек – доминошников и выбивалки, а так же место для сушки белья – вся территория испестрена деревьями рябины и небольшими дорожками (спасибо меру нашего города – таки отремонтировали, а то столько раз наворачивалась, что практически состояние спустила на набойки, хД). Одним словом – УЮТНЕНЬКО! Так вот, есть две основные дороги, которые выходят на противоположные стороны – одна на север, другая на юг. Если пойти по ним, то через пять-десять минут выйдешь на садик и школу соответственно. Садик - уютный, чистенький, по детскому смеху видно, что воспитатели там работают хорошие, но… каким бы раем не казался этот садик, для детей – это все равно худшее место на всем Земном шаре.
Выбегаю я, значит, утром на работу: глаза шальные, сонные и в разную сторону – ОПАЗДЫВАЮ!!! Будильник – сдох, зараза и даже не пискнул перед этим! А мне на встречу идет, хотя нет, скорее «буксеруется» занимательная парочка – молодой отец (лет 25) и его трехлетний сынишка, держатся они при этом за руки и ясно видно, что не папаша ведет сына в садик, а он его!!! Что можно понять, т.к. тот прибывает в состоянии: «поднять – подняли, но не разбудили…» И тут это рыжее чудо резко тормозит, выполняя функцию якоря для старшего.
Отец явно не ожидавший такой подлянки в последний момент успевает-таки избежать неминуемой встречи себя родимого и асфальта, при этом удивленно воззрился на чадо.
По инерции я тоже перевела взгляд, и мой шаг непроизвольно замедлился, т.к. лицо мальчика в тот момент уж очень сильно было похоже на мордочку кота из «Шрека» - глаза большие, большие и неимоверно удивленно-озаренные!

На работу я уже не спешу, все равно вовремя не успею, так чего кипяшиться…, а тут явно что-то будет примечательное, замираю:
- Пап, а кудя мы идём…?! – малыш явно понял, что его не просто так ни свет, ни зоря подняли.
Немая пауза…
- Как куда?!!! В САДИК! – и, правда, как будто его раньше в другое место водили.
- С-А-Д-И-К!!! Неть, неть, неть!!! В сядик – НЕЛЬЗЯ!!!
- Что значит, нельзя?! – отец начинает потихоньку просыпаться и медленно… звереть…
- Я, между прочим, тоже на работу НЕ ХОЧУ!!! – явно, крик души. Я с ним была солидарна, даже головой закивала.
То, что озарилось на лице мальчугана было с родни Колумба открывшего Америку, т.к. Ньютон со своим «ябловом» тихо стоял в сторонке и курил…
- Р-А-Б-О-Т-А!!! – глаза молодого папаши приобретают размер сродни анимешных персонажей и по ходу событий продолжают увеличиваться! Т.к. восторга к «этому» слову он не испытывает, ну ни капли… и по сему не понимает безумную радость сына.
- ДА, ДА, ДА – РАБОТА!!! Пойдём ПАПАЦЬКА, пойдём! – и Титаник разворачивается в другую сторону, оставив айсберг в немом шоке...
- КУДА НАФИГ ПОЙДЕМ!!! ТЕБЯ ТУДА НЕ ПУСТЯТ!!! – медведь таки очнулся от зимней спячки и начал на айсберге догонять Титаник,… но тот резко повернувшись, подбегает к нему и, обнявши обеими руками родителя под коленками, мило вздергивает вверх свою рыжую макушку и с хитрой усмешкой прищуренных глаз выдает:
- Пустять, папацька – КУДА ОНИ ДЕНУТЬСЯ…
Занавес.
На работу я все же успела раньшенашего ген. Директора.

Добавлено (14.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Рассказала всем, кому могла, вот и с тобой поделилась! Скажем так данная история в благодарность за эти слова -

Цитата (Betina)
И тебе здесь всегда очень рады

Буду стараться заходить по чаще!

Добавлено (14.06.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Надеюсь, что и другим, кто тебя наведыет, тоже понравится







СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   14.06.2013, 21:55
Сообщение # 1104  
Цитата (NataKris05)
Всё время кто-то катается?..

Ага, знаешь, как бывает, когда долго каким-то делом занимаешься, оно преследует во снах и т.п. Та же история. Закрываю глаза, а там Ламбьель вращается. biggrin
Betina, история забавная. smile Да, действительно, садик - жуткое место. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.06.2013, 00:00
Сообщение # 1105  
Betina, здорово описала! Читала, как какой-то юмористический этюд. Классная история, смешная. Прямо порадовала меня.

Цитата (Hari-san)
действительно, садик - жуткое место.

Ага. Особенно для нервных воспитателей. biggrin
Дети только когда идут с утра в садик капризничают, бывает, родителям кони показывают, на жалость пробивают. А только те за порог - так тут же с ума схождение начинается. biggrin А вечером их ещё и не заберёшь. Отдельные индивидуумы согласны хоть и ночевать, но лишь бы мамы их попозже забирали.
Воспитателям-то радость какая!.. biggrin

Цитата (Betina)
Буду стараться заходить по чаще!

Ждём-ждём-ждём!

Цитата (Hari-san)
Закрываю глаза, а там Ламбьель вращается.

Не, Ламбьель - это хорошо, Ламбьель - это всегда приятно. happy









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   15.06.2013, 00:28
Сообщение # 1106  
Цитата (NataKris05)
Ламбьель - это хорошо, Ламбьель - это всегда приятно

Да я не говорю что плохо, просто забавно. Танцует себе. У меня в голове. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.06.2013, 19:05
Сообщение # 1107  
Цитата (Hari-san)
Танцует себе. У меня в голове.

И чего это он только у тебя в голове танцует? Непорядок.
Пусть и у меня здесь потанцует!



Ещё один незабываемый, созданный им образ - Вильгельм Телль. Короткая программа 2010 года, которую он потом с не меньшим успехом катал на многих показательных выступлениях.

Добавлено (15.06.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Раз уж сегодня здесь такое затишье, то добью-как я свой цветочный гороскоп, который и без того растянула на полгода. biggrin
Последний цветок 23 декабря - 31 декабря - ЭДЕЛЬВЕЙС.



Цветок Эдельвейс растет высоко в горах. Его окружает чистое высокое небо, хрустальный звон ручьев, текущих с ледников и спокойствие. Человек, рожденный под знаком Эдельвейса, верный друг. Он надежен и спокоен. Хотя и он может иногда потерять терпение.

На этом мы закругляемся. Всем спасибо за внимание. smile










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   16.06.2013, 23:36
Сообщение # 1108  
Сегодня тут спокойно, только двое... тишь и я









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.06.2013, 12:17
Сообщение # 1109  
Sinto:, тут уже какой день полное спокойствие и полнейшая тишина.
От жары даже мозги атрофировались...
Вчера целый день на речке провели. А, вообще, на улицу страшно вылазить...



Хотя в саду весьма неплохо - здесь есть тень и дует лёгкий ветерок.
А реальный мир гадкий, как всегда...









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   17.06.2013, 15:59
Сообщение # 1110  
NataKris05, у меня сегодня тоже парит... а так были прохладные дождливые деньки))))








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: