[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Light vs Lelouch
И кто вам по нраву?
1. Yagami Light [ 50 ] [35.21%]
2. Lelouch Lamperouch [ 92 ] [64.79%]
Всего ответов: 142

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   14.09.2009, 16:02
Сообщение # 61   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Понедельник, 14.09.2009, 16:02]
Это копипаст с дpyгой темы >_<





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.09.2009, 13:19
Сообщение # 62  
Лайт и лелуш 2 зеркальных героя. Лайт получив тетрадь решил создать идеальный мир убрав из него всё плохое действует честно и не убивает невиновных, ЕМУ НАПЛЕВАТЬ ЧТО С НИМ БУДЕТ - Лелуш получив гиасс решил отомстить и создать СЕБЕ И СВОЕЙ СЕСТРЕ идеальный мир он использует для этого любые способы. Если брать 1 сезон гиаса и деад ноте до смерти L то видно что лайт превосходит лелуша во всем но дальше всё меняеться. Лайт начинает считать себя БОГОМ теряет контроль над ситуацией, начинает допускать ошибки и в конечном счёте ведёт себя как психопат - Лелуш же наоборот начинает действовать обдумано, стремиться спасти этот мир, ВСЕГДА БЕРЁТ ВИНУ НА СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЯ СВОИ ПОСТУПКИ , и в конечном счёте побеждает и идёт на самопожертвование чтобы уничтожить последние зло в своём лице. Лайт и Лелуш равные герои всё зависит от таго на какую серию аниме смотреть.









nadin_hime

Medium



Сообщений: 105
Репутация: 57
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.09.2009, 02:35
Сообщение # 63  
Тетрадь смерти и Код Гиас снимались для разнойелевой аудитории. Идеальный в первом сезоне Лайт, планомерно побеждающий в схватке с L, а во втором - съезжающий с катушек от своей крутизны и в конце концов побеждённый - это для более зрелого поколения, столкнувшегося с реалиями жизни. А Лелуш в первом сезоне фактически проигравший, но во втором - достигший своей цели - для укрепления веры в молодняке, что добро побеждает зло.

Я вообще за L







Хочешь расмешить Бога? Раскажи ему о своих планах.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.09.2009, 15:29
Сообщение # 64  
Quote (nadin_hime)
А Лелуш в первом сезоне фактически проигравший, но во втором - достигший своей цели - для укрепления веры в молодняке, что добро побеждает зло.

Угу. Маленькое злобное добро... Но сама идея мне нравится.









nadin_hime

Medium



Сообщений: 105
Репутация: 57
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.09.2009, 22:14
Сообщение # 65   | [Сообщение отредактировал nadin_hime - Среда, 30.09.2009, 22:20]
XPAMOBHNK, Ага маленькое злобное добро) Ведь добро в аниме - это то, за что трясеться зритель в течении всех серий. Неважно, что для этого оно затеяло третью мировую - это вообще всё сентименты на фоне душевной травмы героя
А Лелуш и Лайт как раз погибли непонятыми, их идеи мир так и не признал.
Но если выбирать, мне имхо Лайт ближе - он будет всёже реалистичнее в суждениях.






Хочешь расмешить Бога? Раскажи ему о своих планах.




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:16
Сообщение # 66  
Я всячиски внушала себе, что Лайт намного лучше, изощереннее Лелуша. Да, он продумывал все действия наперед, но в конце он допустил ошибку, за что был убит.
А Лелуш... Лелуш тоже был убит, но он сам этого хотел! Он ВСЕ просчитал. Он ЗНАЛ, на что идет. И он сделал ВСЕ, ради победы над Британией и ради счастья для сестры.
Может Зэро мне ближе ещё и потому, что не был таким бесчувственным эгоистом как Кира.

nadin_hime, +++










BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   11.12.2009, 20:40
Сообщение # 67  
лелуш конечно! он крутой!!!))) у него маска была)) а у лайта небыло, но и Лайт тоже крутой, но Лелуш круче))) tongue






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.12.2009, 21:48
Сообщение # 68  
Quote (BadClop)
он крутой!!!))) у него маска была))

)) прикольно обосновал мне нрава, маска есть - значит крут и баста. + за юмор

P.s. зато у Лулу не было летучего, яблокожрущего спутника. ))






"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.12.2009, 23:10
Сообщение # 69  
Quote (Хакуби)
P.s. зато у Лулу не было летучего, яблокожрущего спутника. ))

Зато у Лулу была бессмертная зеленоволосая ведьма, поедающая пиццу.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   11.12.2009, 23:30
Сообщение # 70  
Ребята Ребяты Вы вообще что тут делаете каво вы тут сравниваете
Лайт и Лулу абсолютно два не повторимых и непокожих ненакого героя
Обьянсяю Вот Лулу говрят что он привосходит лайт в контроле над людми- Истинно Так
НО если Гиас пропадет то он ужэ не сможэт заставить то подчинятся ему и придется марать руки
Лайт в тожэ время убьет чела в любом случае но перед этим он можэт приказать ему зделать все что угодно Хоть убить призедента а потом умереть вот только проблема втом что сможэт ли он
Дальше говоярт что Лайт стал хужэ после смерти Л и стал полным психом МУХАХАХА Вы что смееетсь Лайту не намного стало легче из За Ниро и все таки помешавшему ему Мело Вто время как Лулу создает целую организацию и привлекает массы народуХм теперь давайте подумаем что важнее оставатся незаметным или создать полчище ?? Цели у них тожэ разные Лулу хочеч точнее хотел все здеалать для сестры Якобы по началу точнее но после тожэ потерял контроль (в том числе и када потреля контроль над гиасом) И тожэ становится Психом и если бы в 2 сезоне Рюзаки не заставил его думать в самой последней битве то ему быб бы капут Это раз во вторых не он ли сам забраз у сетесры жезл?? Лулу всего лиш прикрывается что все для сесты и только можэт подсознательно догадывается что это не та Лайт во время уверен в себе что его и погубило согласен что посел смертиЛ он расслабился Потом опять взял себя в руки и потом опять расслабился кстате если сравнивать характтерситики персонажей Лайт бы уделал Лулу 2 причины-Он сильнее его (помним из драки с Рюзаки) и не намного глупее такчто и в шахматах он мог бы и выиграть кароче гворя Лайт это ассасин а Лулу военноначальник И ВООБЩЕ УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ ТЕМ КТО СРАВНИВАЕТ ИХ И ГОВРИТ ЧТО ОДИН КРУЧЕ А ДРУГОЙ НЕТ НАДО ЯЗЫКИ ПОВЫРЫВАТЬ!!!!!!!!!

Добавлено (11.12.2009, 23:30)
---------------------------------------------
И кстате вспомнил У Лулу бессмертная ведьма а у Лайта бессмертынй шикигами(Рюк бы незачто Лайта не защетил) только + втом что он еще и невидимый Но все таки матереальный ( ЯБЛОКИ )











Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.12.2009, 13:28
Сообщение # 71  
Quote (CrauWil)
Зато у Лулу была бессмертная зеленоволосая ведьма, поедающая пиццу.

ну тож богиня смерти в каком то роде )) была бы жесть если бы её крючило без пицы как Реуга без яблок biggrin





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   12.12.2009, 15:55
Сообщение # 72  
Хакуби, не Реуга А РЮКА










Хакуби

Сэр кошковед



Сообщений: 280
Репутация: 65
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.12.2009, 16:03
Сообщение # 73  
Одессит, да, я в курсе, это я так его называю просто) все ведь понимают кого я имею в виду так что не считаю это таким уж злом (просто так и тянет в оригинальном имени спереди букву Х подставить )))





"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи




AngelZlo

Принц



Сообщений: 80
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.12.2009, 19:06
Сообщение # 74  
Lelouch ruulezzz он на меня больше повлиял чем Лайт. Лайт хорош-не спорю; но тока один голос Лелуша что стоит..мм...(этот же человек озвучивал Волчица и Пряности и т.д.,но именно в Код Гиас мне понрава больше всех *о*)





http://vkontakte.ru/id27902567





CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   12.12.2009, 19:30
Сообщение # 75  
Quote (AngelZlo)
этот же человек озвучивал Волчица и Пряности

Этот человек озвучивал Лоренса в Волчица и Пряности, и зовут его Фукуяма Дзюн.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Поиск: