[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   02.08.2012, 19:30
Сообщение # 226   | [Сообщение отредактировал xameleon - Четверг, 02.08.2012, 19:34]
Ооо есть из чего выбрать
Скоро ведь 1 сентября. Надо подготовиться,а то в общаге иногда скучновато smile

А я играла "ищи добро":
20000 Leages Under The Sea - легкая игра, бегаешь по кораблю капитана Немо

Sandra Fleming Chronicles Crystal Skulls - про хрустальные черепа, довольно долго проходила. чуть провтыкаешь задание и все сиди отдыхай.

Просто классные игры:
Fate Of The Pharaoh - типа я фараон, надо удовлетвор. потребности народа smile

Plants vs. Zombies - мочить зомби, забавно :))

Sacred- бегаешь нелюдем, выполняешь миссии. бывает как пошлют...

Fable - играть мальчиком, в течении игры он превращается в дедушку. выполняет задания, в основном мочить всякую гадость. можно заглянуть в бордель :)) но дорого, всех девок перезаказывала. увы, ничего неприличного не показывают smile










Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   02.08.2012, 19:49
Сообщение # 227   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Четверг, 02.08.2012, 21:00]
xameleon, если что-то заинтересовало, это здорово, я рада)))

Я тут решила еще порыскать в квестах и нарыла одну игрушку, новую, решила ее скачать, сейчас попробую какова она))
Называется "Stacking"

Stacking – приключение с элементами головоломок, которое способно развеселить любого и заставить мозг работать активнее. Сюжет игры рассказывает о том, как семья русских матрешек была разъединена в связи с тяжелым экономическим положением. Самый младший представитель этого семейства, Чарли Блэкмор, отправляется в путешествие, чтобы снова объединить свою родню. Однако он – самая маленькая матрешка во всем мире и это поначалу оказывается немалой проблемой.

Особенности игры: Играйте за Чарли Блэкмора (Charlie Blackmore) – самую маленькую матерешку в мире, и попробуйте спасти семью Чарли от подлого фабриканта по прозвищу Барон (The Baron).
Перевоплощайтесь в более чем сотню разных матрешек и используйте их уникальные способности, чтобы решить множество головоломок и выдержать разнообразные испытания.
Ищите матрешек в самых разных местах, в том числе на суетном королевском вокзале и дирижабле, совершающем полет, собирайте их в наборы, которые можно использовать в секретном убежище Чарли.

Я такую встречаю в первый раз))

Ну что, скажу я вам, мои первые впечатления от этой игры: она затягивает, она интересна, она необычна, стоит внимания определенно))
Действительно впечатляет)) Немое кино, играешь и смотришь одновременно))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.08.2012, 21:53
Сообщение # 228  
xameleon, классные описание игр biggrin Рада, если какие то игры из моего списка приглянулись
Ney1989, действительно интересная игра wink сюжет классный)))

Признаюсь честно - я очень люблю игры из серии Sims 2, а особо Sims 2: Времена года. Во времена учебы, с соседкой на ее компе играли по очереди в различные версии - игра оставила очень хорошее впечатление))) Но, пока с моим инетом, скачать ее - предел мечтаний. Играли даже в версию с Гарри Поттером, вот это был смех )))

И вот однажды случайно наткнулась на маленькую, но очень милую игру. Называлась она Gemini Lost. Потерянные созвездия. Своеобразные симулятор жизни и экономическая стратегия в одном флаконе.
Сюжет: Однажды группа туристов заблудилась в дремучем лесу. Пытаясь отыскать дорогу назад, скитальцы наткнулись на подозрительный портал, который тотчас вышвырнул их в параллельное измерение. Единственное, что остается сделать туристам, это основать свое собственное поселение и жить дальше! Не теряйте зря времени: исследуйте новый мир и найдите все ключи к телепорту, чтобы вернуться домой!

Чем особо понравилась, что для прироста населения, надо играть свадьбы. А идеального кандидата выбирают по наиболее подходящему знаку зодиака. Молодожены создают семью и у них появляются детки. Такие мелкие, но шустрые - поймать их мышкой (для выдачи им задания) порой очень трудно wink Есть школа, в которой они получают образование и т.д.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   02.08.2012, 21:56
Сообщение # 229  
Quote (Nalali)
Sims 2

Оо, играла играла) Помнится играла в весть набор, где были все дополнения, по началу весело и интересно, но потом правда приедается малясь)) Хотя ностальгия, даже захотелось сыграть как-нибудь))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   03.08.2012, 10:11
Сообщение # 230  
Я как-то о Симсах не очень.. Мне подруга как подрассказала, что ее мужа в игре украли инопланетяне, изнасыловали и он залетел.. Потом родил зеленого сыночка и.. я даже не стала устанавливать игру

Еще забыла упомянуть мою любимую игру - King's Bounty: Принцесса в доспехах - там девушка обижает местных бандитос и выполняет всякие миссии, основная это найти пару драгоценных булыжников и все игра окончена. Но чтобы собрать эти булыжники надо уложить в могилку Боссов :))) То громадный самовосстанавливающий робот (я его более 20 раз гасила, но увы.. читы меня спасли :))), то жаба, то дракон-мутант. Еще принцесске можно собрать армию: драконы, эльфы, гномы, огры, селяне ( у меня был целый колхоз под 2 тыс.), рыцари, маги и динозавры :))) Развлекуха отличная!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.08.2012, 12:30
Сообщение # 231  
Жара Ничего делать не охота...

Quote (Ney1989)
Помнится играла в весть набор, где были все дополнения, по началу весело и интересно, но потом правда приедается малясь))

Бывает...Я не так часто видно играла, чтобы приелось....но иногда даже мои любимые квесты надоедают и тогда ищу чего-нибудь этакого wink

Quote (xameleon)
Мне подруга как подрассказала, что ее мужа в игре украли инопланетяне, изнасыловали и он залетел.. Потом родил зеленого сыночка и.. я даже не стала устанавливать игру

Необычная версия - я о такой не слышала....хотя в Sims 2 полно дополнений...
Я тут вспомнила версию с девушкой-растением. Как она мне нравилась - у нее всего три потребности: свет (погуляй на улице), вода (искупайся) и еда (покорми). Она была вся такая зелененькая с цветочком на голове...Семья была смешанная - девушка-растение + человек. Дети могли появляться двумя способами - обычный (дети похожи на папу - люди) или похожи на маму-растение (они появлялись по желанию матери без участия отца)...как-то так...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.08.2012, 12:37
Сообщение # 232  
Nalali, xameleon, Симс вообще удивительная игра, помнится я даже делала однополые браки, это вообще ржачь))

А инопланетяне да, могут забрать, но это редко (да это дополнение), если изучаешь астрономию, тогда они могут прилететь и забрать, но это еще постараться надо)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.08.2012, 12:41
Сообщение # 233  
Quote (Ney1989)
Симс вообще удивительная игра, помнится я даже делала однополые браки, это вообще ржачь))

Я хотела бы на такое посмотреть Чего только не бывает...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.08.2012, 12:43
Сообщение # 234  
Nalali, там это реально не сложно сделать)) точно так же флиртуешь как и с девушкой) через какое-то время они полюбят друг друга) а потом можно усыновить ребеночка)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.08.2012, 12:45
Сообщение # 235  
Quote (Ney1989)
точно так же флиртуешь как и с девушкой) через какое-то время они полюбят друг друга) а потом можно усыновить ребеночка)

Да ну и фантазия у разработчиков дополнений...чего только в них не встретишь wink









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.08.2012, 13:00
Сообщение # 236  
Nalali, да это не обязательно в дополнении)) это можно и в обычной, это стандартные функции игры)) biggrin





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.08.2012, 13:26
Сообщение # 237  
Quote (Ney1989)
Nalali, да это не обязательно в дополнении)) это можно и в обычной, это стандартные функции игры))

А я не знала и мне ни разу не пришло в голову, что можно пофлиртовать со своим же полом...
Какая потеря...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.08.2012, 13:34
Сообщение # 238  
Nalali, мне как-то случайно это пришло в голову))

Эх, у мну совсем недавно девчонка забрала диски с игрой и сейчас вот о ней говорим, чет ностальгия, поиграть охото стало smile





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.08.2012, 13:37
Сообщение # 239  
Quote (Ney1989)
Эх, у мну совсем недавно девчонка забрала диски с игрой и сейчас вот о ней говорим, чет ностальгия, поиграть охото стало

Это все я виновата - напомнила wink У меня давно ностальгия по этой игре, но скачать с моими скоростями, пока не могу...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.08.2012, 13:44
Сообщение # 240  
Nalali, бывает)) в принципе можно скачать, а так играть тоже есть во что))

Кстати есть же сейчас Симс 3)) но она сильно отличается от 2й, даже правда сейчас не знаю, там наверно тоже много дополнений уже вышло, посмотреть что ли





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Поиск: