[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   18.09.2012, 15:20
Сообщение # 331  
Quote (xameleon)
за конкурс в альянсе..

а мне можно тоже сайт в личку? заинтриговали своими работами, стало интересно что же там?)) smile





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   18.09.2012, 16:53
Сообщение # 332  
Ооо какая я









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.09.2012, 13:03
Сообщение # 333  
Какая досада - мой лимит инета кончился и мне срезали скорость cry Хорошо, что хоть на выходных можно сидеть с папкиного модема, а то бы совсем с ума сошла....

Последние три дня я потратила на три игры)))
С одной - я в пролете - по случайности скачала английскую версию, как дура сидела ждала окончания закачки 2,5 часа biggrin
Вторую - Сумрачный город. В поисках человечности прошла за 4 часа, особых восторгов она у меня не вызвала, но разок поиграть можно cool
Третья - "моя прелесть" - из раздела "три в ряд" - название Paradise Quest!
Может кому-то она покажется слишком детской, но по-моему прекрасная игра для отдыха! Какая там графика (цвета яркие, но не раздражают глаз)))), а музыка - спокойная (и не отвлекает от игры и не режет ухо) happy



На сегодня все! happy









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   22.09.2012, 14:39
Сообщение # 334  
Счастливая ты.. играла в классные игрушки.. А мне пары поставили во вторую смену и в общагу не заселили пока.. Катаюсь почти каждый день в др. город

Ооо какие яркие картиночки!
Я загнала в поиск и мне выдало еще одну игру Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdom's Quest
Глядя на скриншоты эта тоже интересная! (скрины нашла только для англ. версии игры).. качаю

Добавлено (22.09.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Досмотрела аниме Повесть о клане Аркана / Arcana Famiglia
Ооочень понравилось, особенно в рус. озвучке Куча сладких мальчиков и тупая тупица с ножами. Я б вдула симпатяге с повязкой










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.09.2012, 12:51
Сообщение # 335  
Quote (xameleon)
А мне пары поставили во вторую смену и в общагу не заселили пока.. Катаюсь почти каждый день в др. город

Вот, какой гад придумал вторую смену! Я правда, во вторую смену училась один год в школе, но помню этот ужас....
А сколько км до другого города?
Quote (xameleon)
Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdom's Quest

Какие прикольные персонажи wink Жаль, что на английском....
Если хочешь могу скинуть ссылку, откуда скачала такую игру smile
Quote (xameleon)
Досмотрела аниме Повесть о клане Аркана / Arcana Famiglia
Ооочень понравилось, особенно в рус. озвучке Куча сладких мальчиков и тупая тупица с ножами. Я б вдула симпатяге с повязкой


Я тоже досмотрела. Такой классный сериал
А мне так понравился голос Джоли (того что в очках). Такой приятный)))
Вообще это аниме так классно озвучивали, прям приятно слушать - несколько голосов, четкие интонации....прелесть...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   23.09.2012, 13:01
Сообщение # 336  
Quote (Nalali)
Вообще это аниме так классно озвучивали, прям приятно слушать - несколько голосов, четкие интонации....прелесть...

Озвучечка понравилась))) Это точно, хорошая, но многие говорят аниме не очень удалось, особенно концовка.. я еще не оценила, только собираюсь, по картинкам мне понравился паренек в темных очках, клевенький) наверно это Джоли? я просто пока не знаю кто из них кто)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.09.2012, 13:31
Сообщение # 337  
Quote (Ney1989)
Озвучечка понравилась))) Это точно, хорошая, но многие говорят аниме не очень удалось, особенно концовка.. я еще не оценила, только собираюсь, по картинкам мне понравился паренек в темных очках, клевенький) наверно это Джоли? я просто пока не знаю кто из них кто)

Да, да. Это Джоли. Конец слишком "резкий". Основные события разворачиваются всего за три серии до конца...Но все равно понравилось)))
А озвучка Джоли...я прям "тащусь"...такой голос

А я сейчас качаю Планета короля зверей. Захотелось чего-нибудь серьезного, со смыслом. Правда первые две серии смотрела с озвучкой. Очень она мне не понравилась, так что качаю с субтитрами))))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   23.09.2012, 14:04
Сообщение # 338  
Сколько км не знаю, ехать 30 мин + до универа 20 мин.

Эх, какой же он красавчик. Пересмотрела - его зовут Дебето Джоли мне напоминает Канаме из вампир-рыцарь










Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   23.09.2012, 14:08
Сообщение # 339  
Quote (Nalali)
А озвучка Джоли...я прям "тащусь"...такой голос

Это озвучил BalFor))


Вообще я кстати стала находить уже довольно приличные озвучки аниме, есть на данный момент две команды, где озвучивают на полупроф уровне, что не может не радовать))
Голоса приятные слуху и четкие интонации))

Так что теперь всегда буду искать лучшую озвучку для своих материалов, и надеюсь что те онги что заняла озвучат эти команды, по крайней мере "проект К" точно думается, что озвучит одна из них)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   23.09.2012, 14:28
Сообщение # 340   | [Сообщение отредактировал xameleon - Воскресенье, 23.09.2012, 14:34]
Quote (Ney1989)
и одноглазого с повязкой

Ыыы с повязкой

Похвастаюсь Буду завтра готовить или такие









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.09.2012, 14:35
Сообщение # 341  
Quote (xameleon)
Сколько км не знаю, ехать 30 мин + до универа 20 мин.

Ужас wacko
Quote (Ney1989)
Так что теперь всегда буду искать лучшую озвучку для своих материалов, и надеюсь что те онги что заняла озвучат эти команды, по крайней мере "проект К" точно думается, что озвучит одна из них)

Интересно. Буду жать smile
Quote (xameleon)
Пересмотрела - его зовут Дебето Джоли мне напоминает Канаме из вампир-рыцарь

Без повязки он тоже секси wink









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   25.09.2012, 18:14
Сообщение # 342   | [Сообщение отредактировал xameleon - Вторник, 25.09.2012, 18:40]
Поиграла в Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdom's Quest такая ерунда...

Можно выбрать девушку или парня, одежду и прическу им подогнать по нраву.
Играла я дэвушкой. Стою я такая на острове и подкатывает ко мне местный принц (без коня, одежды маловато) и говорит, чтобы тебя зауважали др. старейшены надо тебе "рабством" заняться (типо людишек к себе приманить, мол я великий начальник, могу организовать все). Ну думаю окай - я и этот принц местного разлива собирали бананы, рубали пальмы и все дальше не поперло.
Да и рисовка что-то не очень.












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.09.2012, 21:42
Сообщение # 343  
Quote (xameleon)


Поиграла в Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdom's Quest такая ерунда...

Можно выбрать девушку или парня, одежду и прическу им подогнать по нраву.
Играла я дэвушкой. Стою я такая на острове и подкатывает ко мне местный принц (без коня, одежды маловато) и говорит, чтобы тебя зауважали др. старейшены надо тебе "рабством" заняться (типо людишек к себе приманить, мол я великий начальник, могу организовать все). Ну думаю окай - я и этот принц местного разлива собирали бананы, рубали пальмы и все дальше не поперло.
Да и рисовка что-то не очень

Да, это распространенная проблема. Игр такого жанра полно, но как раз чаще всего у них и страдает или графика, или сюжет sad А тебе "повезло" найти игру с обоими недостатками...Сочувствую...

Quote (xameleon)
Похвастаюсь Буду завтра готовить

Извини забыла спросить - как получилось?

Смешные картинки и даже знаю откуда wink Иногда там бываю))))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   27.09.2012, 22:22
Сообщение # 344   | [Сообщение отредактировал xameleon - Четверг, 27.09.2012, 22:28]
Ооо поели суши с папой знатно Конечно не такие красивые получились как в суши-баре, но все равно вкусняшки!

Мне на том сайте нравится, что много картинок про пожирателей душ (Блек Стар и Кид приводят меня в неописуемый восторг!!!!), да и демотиваторы про Себастьяна из Дьявольского дворецкого там смешные



Тащусь от PSY - GANGNAM STYLE , жестко он отплясывает :)))
Куча роликов и пародий, вот эти мои любимые -- SNSD (Tiffany) - Gangnam Style Dance ;
морячки американские отжигают --- Gangnam Style - USNA Spirit Spot )









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.09.2012, 12:04
Сообщение # 345  
Quote (xameleon)
Ооо поели суши с папой знатно Конечно не такие красивые получились как в суши-баре, но все равно вкусняшки!

Молодец! А самое главное - сама сделала и знаешь из чего. Ела суши у подруги на днюхе, летом в 30-градусную жару, потом такой "сушняк" замучил)))

Quote (xameleon)
Мне на том сайте нравится, что много картинок про пожирателей душ (Блек Стар и Кид приводят меня в неописуемый восторг!!!!), да и демотиваторы про Себастьяна из Дьявольского дворецкого там смешные

Пожирателей душ не смотрела...но шуточки про темного дворецкого мне тоже очень нравятся smile А еще люблю читать раздел комиксы)))
Quote (xameleon)
Тащусь от PSY - GANGNAM STYLE , жестко он отплясывает :)))
Куча роликов и пародий, вот эти мои любимые -- SNSD (Tiffany) - Gangnam Style Dance ;
морячки американские отжигают --- Gangnam Style - USNA Spirit Spot )

Ролики, к сожалению не смотрю, скоростей не хватает sad

Я еще безумно люблю на том сайте картинки с кошаками и на тему кошаков

Кошак, который мечтал стать пандой. Такой милый)))









Поиск: