[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   11.10.2012, 11:07
Сообщение # 391  
Quote
Да уж... А какая самая высокая температура летом и самая низкая зимой? Сколько месяцев длится лето?

Самая высокая это 23 ,по крайней мере этим летом было так ,а самая низкая -56 С:
Лето длится где то 2,5 месяца ,а потом сразу все желтое ,зеленое и красное ,офигенное зрелище









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   12.10.2012, 11:13
Сообщение # 392  
Quote (Luka)
Самая высокая это 23 ,по крайней мере этим летом было так ,а самая низкая -56 С:

Если летом у меня на градуснике - 23, то я мерзну wink
Зимой -56 С - как ты выживаешь при такой температуре? Для меня -35 С - конец света...
Quote (Luka)
Лето длится где то 2,5 месяца ,а потом сразу все желтое ,зеленое и красное ,офигенное зрелище

Осень в быстром темпе wink А у нас после жаркого лета - целых три месяца - грязь, дожди и холод...









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   12.10.2012, 13:34
Сообщение # 393  
Quote
Зимой -56 С - как ты выживаешь при такой температуре? Для меня -35 С - конец света...

Да мы тут все привыкли ,а если ветер при такой температуре мы вообще в школу не ходим ,шикарно же )
Quote
Если летом у меня на градуснике - 23, то я мерзну

Даже так ,а я думала тебе нормально при такой температуре о.о
Quote
А у нас после жаркого лета - целых три месяца - грязь, дожди и холод...

У нас не три месяца ,у нас даже месяца не пройдет









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   14.10.2012, 21:15
Сообщение # 394  
Nalali, Luka, где вы живете?

У меня летом - максимум +35, зимой -15 (ооочень редко).









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.10.2012, 21:29
Сообщение # 395  
Quote (Luka)
Да мы тут все привыкли ,а если ветер при такой температуре мы вообще в школу не ходим ,шикарно же )Quote

Классный повод не ходить в школу wink У меня в школе только раз занятия отменяли, когда было -35С и снега выпало столько, что до школы просто не дойти smile
Quote (Luka)
Даже так ,а я думала тебе нормально при такой температуре о.о

Ну, весной нормально...но когда неделю жарило под +35С, а потом +23С - холодно smile
Quote (Luka)
У нас не три месяца ,у нас даже месяца не пройдет

Ужас, только месяц тепла, а все остальное время - холод

xameleon, приветик! Я из Самары...ну точнее не из самого города, но от моего поселка до города всего 40 км.









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   16.10.2012, 00:26
Сообщение # 396  
Хм не думала, что у вас такая веселая погодка









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   18.10.2012, 11:31
Сообщение # 397  
xameleon, да вот в таких условиях мы живем wink Летом мини-юбки и тонкие сарафаны, зимой - пуховик и теплые сапожки smile

Последние два дня потратила на прохождение двух интересных квестов. Может кому-то эта инфа пригодится smile
Первый квест - Шоу марионеток. Возвращение в Джойвилль.



Мне очень понравились квесты из этой серии. Эта игра - третья из этой серии, которую я прошла. Чем особо приглянулась эта игра - это прежде всего интересный сюжет. Видно я питаю слабость к сюжетом с участием кукл. Локации в игре красивые, поиск предметов средней сложности (и его достаточно много)...мелодий правда от силы четыре штуки на всю игру, но зато они не отвлекают от самой игры. Достойная игра, чтобы провести за ней парочку часов! wink

Второй квест, приглянувшийся мне - это [b]Секреты королевской семьи[/b]



Скажу честно - я скачала эту игру именно из-за малого размера (чуть больше 300 МБ). Глядя на скиншоты игры я не думала что эта игра будет захватывающей. Призраки появляющиеся перед главной героиней, детально прорисованные локации (какое прекрасное звездное небо), легкие загадки и поиск предметов...все это заставило пройти меня игру "не отрываясь". happy









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   23.10.2012, 19:30
Сообщение # 398  
А я сейчас подсела на сериал "Гримм"
Там капитан такой симпатяжка... просто ням-ням

Саша Ройз, он по-русски умеет разговаривать, жаль только 38 лет ему..











Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.10.2012, 11:12
Сообщение # 399  
Quote (xameleon)
А я сейчас подсела на сериал "Гримм"

Накапала в инете о чем сериал - понятно чем он тебе приглянулся
Сюжет сериала очень заманчивый wink
Quote (xameleon)
Там капитан такой симпатяжка... просто ням-ням

Саша Ройз, он по-русски умеет разговаривать, жаль только 38 лет ему..

Да какой "мужчинка" ...эх, жалко что лет уже так много wink









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   24.10.2012, 17:55
Сообщение # 400   | [Сообщение отредактировал xameleon - Среда, 24.10.2012, 17:56]

Симпатяжечка такая :)))
В принципе 38 лет ниче так, если бы мне было 32-35..


Он еще в сериале "Каприка" играет, надо будет глянуть









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.10.2012, 12:37
Сообщение # 401  
xameleon, какое у него тело! Так выглядеть в 38 - у меня нет слов wink
Моя прелесть, недавно найденная wink


***

Какая радость - меня наконец подключили к инету! Выкачала весь свой лимит и сидела ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ без инета wacko
Прочитала все что было, досмотрела все сериалы, которые "качала на черный день" и переиграла во все свои игры... Еле дождалась "дня подключения".
***

Сижу круглые сутки дома потому что ходить мне больно cry
И как такое получилось...У меня в огороде росло дерево под названием карагач (главное достоинство этого дерева - до взрослого состояния вырастает года за четыре), но несколько лет назад - оно погибло. И что на меня нашло wacko ...я решила немного "повисеть" на нем, ну просто так из любопытства...А оно на меня упало...отпрыгнуть я не успела...основной удар пришелся по ноге...хорошо, хоть кости все целы...так мне в больнице сказали...но теперь у меня синяк на всю ногу и нога распухла на два размера...о, ужас wacko









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   30.10.2012, 12:56
Сообщение # 402  
Quote (Nalali)
К картинках с эльфами

Очень красивые))

Quote (Nalali)
Прочитала все что было, досмотрела все сериалы, которые "качала на черный день" и переиграла во все свои игры... Еле дождалась "дня подключения".

Это говорит о том что мы слишком сильно стали зависеть от всего этого (от интернета), что совсем забываем о радостях жизни, что есть книги, кино, улица)) Ведь конечно понятно, что в интернете много чего можно найти, но все же я считаю это как наркотик)) Раньше же этого не было и жили по другому, гуляли на улице, играли, придумывали свои игры))
Да как старушка причитаю, но сама такая же biggrin

Quote (Nalali)
Сижу круглые сутки дома потому что ходить мне больно

Бедняжка... как же так, это очень не приятная ситуация.. Но я рада что без перелома... Повезло очень..

Quote (Nalali)
но теперь у меня синяк на всю ногу и нога распухла на два размера

Заживет, все будет хорошо!





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.10.2012, 13:06
Сообщение # 403  
Quote (Ney1989)
Это говорит о том что мы слишком сильно стали зависеть от всего этого (от интернета), что совсем забываем о радостях жизни, что есть книги, кино, улица)) Ведь конечно понятно, что в интернете много чего можно найти, но все же я считаю это как наркотик)) Раньше же этого не было и жили по другому, гуляли на улице, играли, придумывали свои игры))
Да как старушка причитаю, но сама такая же

Да, притом до этого момента - я считала что и без инета жить можно. Но неделя без него, кошмар...
Единственное достоинство - капитально почистила память компу, ведь так много всего было отложено на черный день wink
Quote (Ney1989)
Бедняжка... как же так, это очень не приятная ситуация.. Но я рада что без перелома... Повезло очень..

Повезло - это точно. Правда исход моего "любопытства" можно было предсказать. У меня аура на болячки smile Хотя я уже привыкла, всегда очень осторожна...не знаю что на меня нашло...
Quote (Ney1989)
Заживет, все будет хорошо!

Заживет, это да...только я никуда сходить не могу, на меня обувь не налезает... cry









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   31.10.2012, 18:36
Сообщение # 404   | [Сообщение отредактировал xameleon - Среда, 31.10.2012, 18:36]
Я почему-то так и подумала, что у тебя инте вырубили smile
Выздоравливай!!!!!












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.10.2012, 21:43
Сообщение # 405  
xameleon, спасибо за картинки! А вторая и третья - съедобные biggrin

Картинка в тему! У меня сегодня на рабочем столе стоит ;)








Поиск: