[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.11.2012, 15:19
Сообщение # 421  
Ney1989, какая прелесть
И где ты только такую красоту находишь?! Даже не знаю какая картинка больше всего понравилась...все чудесные))))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   21.11.2012, 16:03
Сообщение # 422  
Ney1989, ооо какие эльфы-мужчинки вдувательные!

Quote (Nalali)
О, я такую еще не читала...но, правда, детективчики я не очень люблю....предпочитаю приключения в поисках сокровищ или с целью вызволения различных высокородных персон из заключения))))

В серии про следователя "Из любви к истине" как раз гг пытается оправдать одного бугая-милашку-дворянина-нелюдя. Вообще там очень интересно и увлекательно. Если начну пересказывать, то это долго, там все так лихо заверчено. Очень советую почитать.

Мне друг сообщил, что вышла новая часть игры - бродилка, с миссиями, выкапыванием сокровищ, покупкой рабов-воинов


Необычная часть, играю за викинга-волхва, в армии конечно же раса воинственных викингов. Великолепное завораживающее музыкальное оформление игры (я классику люблю).










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.11.2012, 12:24
Сообщение # 423  
Quote (xameleon)
В серии про следователя "Из любви к истине" как раз гг пытается оправдать одного бугая-милашку-дворянина-нелюдя. Вообще там очень интересно и увлекательно. Если начну пересказывать, то это долго, там все так лихо заверчено. Очень советую почитать.

О, тогда точно надо почитать. Спасибо! Пойду скачивать)))
Quote (xameleon)
Необычная часть, играю за викинга-волхва, в армии конечно же раса воинственных викингов. Великолепное завораживающее музыкальное оформление игры (я классику люблю).

Посмотрела трейлер к игре и скриншоты - действительно чудесная! А бои - пошаговые, очень удобно - можно подумать чем атаковать противника)))
А какие валькирии dry
Системой боя напомнила Disciples 2: Восстание эльфов









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   30.11.2012, 17:22
Сообщение # 424  
Новость!!!

Это по моему клево)) Квест Syberia возвращается!!

"Да, ветеран игровой индустрии и автор ряда интересных графических новелл возвращается, дабы написать сценарий к третьей части Syberia 3. Напомним, права на серию были приобретены у Microids (а точнее, ее основателя и соавтора идеи Эллиота Грассиано) Anuman Interactive. Мультиплатформенный релиз новой игры ждем в конце 2013-го — начале 2014-го. Пока же заслушаем как все участники события, наперебой хвалят друг, друга и конечно вселенную игры.

«С возвращением Бена и Эллиота закончился двухлетний период ожидания поклонниками первой информации о продолжении, — заявил генеральный менеджер Anuman Interactive Стефан Лонжар. — Благодаря невероятному миру и качеству Syberia занимает особое место в умах и сердцах любителей жанра и сегодня мы рады сообщить фанатам, что они наконец-то вознаграждены за свое терпение.

Я рад снова вернуться к истории Кейт Уолкер и началу совместной деятельности с Anuman Interactive. На пару с Эллиотом я работал над первыми двумя и надеюсь, что новый проект покажет Anuman Interactive как лучшего производителя игр в приключенческом жанре», — заявил Бенуа."


Эх, интересно чего они там придумают) квесты классные wink





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 12:34
Сообщение # 425  
Ney1989, прекрасная новость! Мне так понравилась первая и вторая часть, что третью буду ждать с нетерпением wink

Конец месяца...мне подключают инет снова...можно забыть об ограничение скорость....на время)))
Пока сидел без инета решила достать из заначки и поиграть в довольно двевнюю игрушку)))

Называется она: "Боги: Дорога в бесконечность"




Игрушка конечно древняя...2006 год. Графика, поначалу, резала глаз, но как вникнешь в сюжет и поймешь принцип игры...на такую мелочь как графика уже не обращаешь внимание))) Интересная особенность (я встречаю в первый раз): надо следить не только за жизнью и манной ГГ, но и за уровнем еды и воды. То есть не только вовремя лечить, но и кормить)))
И если сначала я бегала одной героиней, то теперь у меня целый отряд. Убить меня тяжело, но кормить и лечить целую ораву очень дорого....










xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 13:32
Сообщение # 426   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 01.12.2012, 13:33]
Ооо какие игры. Я в них не играла.
Я все бегаю викингом Уже 8 уровень.
Недавно был очень интересный квест - помирить двух друзей. Бегала от одного к другому, в конце чтобы закрепить примирение надо было с ними выпить. На утро просыпаюсь - сперли у меня кучку денег. Пришлось разбираться - навалить этим же друзьям smile


Прочла неполную часть, ищу концовку
Этого автора не перевариваю, а вот эта его книга, к удивлению, очень понравилась. Интересно и увлекательно описано создание оружия. Приятно было читать


Quote (Nalali)
носит трусики танго)))











Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 14:03
Сообщение # 427  
Quote (xameleon)
На утро просыпаюсь - сперли у меня кучку денег. Пришлось разбираться - навалить этим же друзьям

Знакомая ситуация))) Когда играла в Златогорье 2...ходишь ты со своим спутником-прокачиваешь его, покупаешь доспехи, а он в один прекрасный день покидает тебя...прихватив все, что ты ему купил)))) А гадалки погадают тебе...после их гадания пару сотен монет исчезнут))) Все так и норовят отнять твои кровно заработанные денежки biggrin

Какая графика у "твоего" Викинга, прям смотреть приятно...я сужу по картинке)))

Quote (xameleon)
Этого автора не перевариваю, а вот эта его книга, к удивлению, очень понравилась. Интересно и увлекательно описано создание оружия. Приятно было читать

А читала у него Лукоморье...первую книжку. Поначалу понравилась, но чем дальше тем больше не нравилась...Так что этого автора я не читаю...

А я сейчас читаю вторую книгу из серии Друзей не выбирают









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 14:29
Сообщение # 428  
Quote (Nalali)
ходишь ты со своим спутником-прокачиваешь его, покупаешь доспехи, а он в один прекрасный день покидает тебя

В предыдущей версии тоже такое было. хотя я умудрялась использовать спутников по полной - одни мне свитки фигачили с новыми заклинаниями, другие подгоняли армию своих рабов.

Друг у меня продвинулся чуть дальше по игре. Говорит деньги - фигня, вот когда у тебя коня сопрут - будет печально

Благодарю, почитаем-с сегодня вечером "Друзей"










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 14:40
Сообщение # 429  
Quote (xameleon)
В предыдущей версии тоже такое было. хотя я умудрялась использовать спутников по полной - одни мне свитки фигачили с новыми заклинаниями, другие подгоняли армию своих рабов.

О, а от моих толку мало было. Ведь опыт за врагов делился поровну между всеми...мне так надоело...я сражаюсь, лечу их...а у них жизнь больше чем у меня и удар сильнее((( Как они очки опыта так классно распределяли...я так и не поняла...
Quote (xameleon)
Друг у меня продвинулся чуть дальше по игре. Говорит деньги - фигня, вот когда у тебя коня сопрут - будет печально

О, там на коне можно ездить...вот это интересно...все лучше чем пешком wink
Quote (xameleon)
Благодарю, почитаем-с сегодня вечером "Друзей"

Да не за что. Рада помочь.
Еще ничего книжка "Посланница. Проклятие владык"...правда немного затянута, зато не так много ГГ, которых надо запомнить)))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 14:54
Сообщение # 430   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 01.12.2012, 14:57]
Quote (Nalali)
"Посланница. Проклятие владык"

название как-то меня напрягает. надо что-то по-позитивнее.

Quote (Nalali)
О, там на коне можно ездить...вот это интересно...все лучше чем пешком

А в части King's Bounty: Принцесса в доспехах после нахождения камня лубви жрица наделила мою коняшку возможностью летать



Пока искала картинки с летающей зверюгой нашла вот что:

Эх, у меня аккаунт только ВКонтакте есть..









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:07
Сообщение # 431  
Quote (xameleon)
А в части King's Bounty: Принцесса в доспехах после нахождения камня лубви жрица наделила мою коняшку возможностью летать

Вот это классная возможность))) А какой конь - красивый
Quote (xameleon)
еще у меня был няшка дракон, который всем наваливал

Дракон - точно няшка))) Такого завести себе - мечта)))
А я в златогорье пару часов ходила вместе с овцой...вот все мои питомцы biggrin

Добавлено (01.12.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (xameleon)
King's Bounty: Принцесса в доспехах

Ничего себе системные требования
Это какой же у тебя комп? Мне о такой игре мечтать и мечтать...









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:16
Сообщение # 432   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 01.12.2012, 15:19]
Quote (Nalali)
с овцой

ыыыыы авторы игры нереальные фантазеры

Кстати цвет дракона можно было выбрать. От него зависели его способности. Я брала зелененького- он мог искать клады - деньги, свитки, артефакты.

Периодически в спутники ко мне набивались: демон-озорник (+куча удачи и везения в бою, армия рабов, свитки разные), эльф-мечтатель (свитки - они что были, что не были как бэ), рыцарь-тормоз (ничего полезного. я ему доспехи подогнала крутые, он через пару дней помахал мне ручкой), воительница кажись эльфийка (тоже не сильно блистала), маг (пока его не шуганешь не работает).

Больше всего мне понравился демон т.к. наиболее полезные и симпатичный

Добавлено (01.12.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Quote (Nalali)
Ничего себе системные требования
Это какой же у тебя комп? Мне о такой игре мечтать и мечтать...


Хм, не думаю что у меня навороченный камп.
Вот характеристики:

+Windows XP SP3

Насчет Принцессы не скажу сколько требует места на жестком диске. Вот Воин Севера - 8 гигов.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:21
Сообщение # 433  
Quote (xameleon)
Кстати цвет дракона можно было выбрать. От него зависели его способности. Я брала зелененького- он мог искать клады - деньги, свитки, артефакты.

Периодически в спутники ко мне набивались: демон-озорник (+куча удачи и везения в бою, армия рабов, свитки разные), эльф-мечтатель (свитки - они что были, что не были как бэ), рыцарь-тормоз (ничего полезного. я ему доспехи подогнала крутые, он через пару дней помахал мне ручкой), воительница кажись эльфийка (тоже не сильно блистала), маг (пока его не шуганешь не работает).

Больше всего мне понравился демон т.к. наиболее полезные и симпатичный

Какой выбор...какое разнообразие))) А я вон спутников (боги:дорога в бесконечность) набрать, набрала...и вот теперь думаю...пошли они со мной легко, но вот как от них избавиться...Какая я плохая))) С ними хорошо, только без них у меня бы быстрее прокачка героини пошла

Симпатичный...понятно, по какому признаку ты выбираешь спутников wink

Добавлено (01.12.2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (xameleon)
Вот характеристики:

А как же она у тебя пошла? На сайте где я смотрела - требовался процессор 2,6 ГГц...









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:29
Сообщение # 434  
Даааа, лублу красивых здоровых (желательно голых) мужиков


Добавлено (01.12.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Nalali)
А как же она у тебя пошла?

Ну как-как?! Молча пошла, даже я скажу поскакала. У меня на ноуте аналогичные характеристики и ничего играем-с.
Правда ноут от такой прекрасной игры перегревается, но я нашла выход - охлаждающая подставка Подставку специально для игры покупала Могу теперь на ноуте часами в нее играть smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:33
Сообщение # 435  
xameleon, а этот персонаж мне знаком biggrin
Деймон из Дневников вампира. Какой мужчина...как внешность...какая аура. Не мужчина, а мечта

Добавлено (01.12.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (xameleon)
Молча пошла, даже я скажу поскакала. У меня на ноуте аналогичные характеристики и ничего играем-с.

Ты прям как мой двоюродный брат. Скачал, поставил, играет...
Я же внимательно читаю системные требования, привычка. А то скачаешь, а не пойдет...будет так обидно...








Поиск: