[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   01.12.2012, 15:39
Сообщение # 436  
Мне еще нравится Клаус, жду когда он вдует Керолайн.











Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.12.2012, 11:42
Сообщение # 437  
В первый раз вижу...из Дневников вампира я знаю только Деймона и второго главного героя (имя никак вспомнить не могу).
Какой взгляд на первой картинке...и какой узор...

***
Три дня убила на игру Боги: Дорога в бесконечность. Никак не могу дальше пройти
После того как 3 моих союзника меня кинули, а меня саму враги заставили сражаться на арене...я никак не могу "покинуть этот порочный круг". Надо выиграть 8 раундов на арене, но уже на четвертом меня постоянно убивают((( Хоть проходи игру заново
***

С этого дня на моем блоге настало время мистических существ))) Первые на очереди -
ВАМПИРЫ


Пять теорий о происхождении вампиров



Продолжение следует...









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   05.12.2012, 18:38
Сообщение # 438  
Nalali, очень интересно! И не знала даже, что о происхождении вампиров столько разных версий есть dry Канаме и Юуки на картинке к статье классные dry









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 12:03
Сообщение # 439  
нэко, спасибо! Рада, что сведения понравились))) Арты из манги и аниме Рыцарь- вампир мои любимые dry

Сегодня представляю вашему вниманию - серии книг с участием вампиров



Продолжение следует...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 12:19
Сообщение # 440  
Можно я добавлю в список о вампирах еще книги?)

Авторы: Алексей Пехов, Елена Бычкова и Наталья Турчанинова
Цикл: Киндрэт
Описание: Тысячелетиями они живут бок о бок с людьми. Некогда им поклонялись, считали почти богами. Теперь они предпочитают прятаться.
Когда-то они и сами были людьми, но многие уже и забыли, каково это — быть человеком.
Теперь они — дети ночи, киндрэт, братья по крови, человеческой крови, которая стала их единственной пищей. Вампиры.
Некогда это страшное семя было занесено из другого мира и каждому вампирскому клану досталось по кусочку пришлой магии. У каждого вампирского клана — свои идеи и свои задачи, и они то объединяются, то воюют между собой. Почти как люди.
Но однажды все эти игры в песочнице могут закончится...

Цикл состоит из 4х книг:


На сколько мне известно книги издавались в 3х вариациях обложек, вот эти которые я представила более новые и симпатичные))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 12:33
Сообщение # 441  
Ney1989, вау... как я могла упустить такую серию)))

Ney1989, спасибо, что добавила!

Обложки весьма симпатичные))) Когда искала обложки для Сумерек увидела все разнообразие образов главных героев, которые воплотились на обложках книг в разных странах)))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 12:50
Сообщение # 442   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Четверг, 06.12.2012, 12:50]
Nalali, ну я о ней тоже случайно узнала, наши авторы, купила себе 4 книги именно в этих обложках, но еще не читала...

А сумерки конечно, там же много где издавали, как и многие популярные саги) всегда в разных странах куча обложек, одни лучше других)

Кстати Академия вампиров мои любимые) правда не дочитала, пришлось бросить, когда еще всех книг не было, а теперь руки не доходят)
Помню одно время война была между фанатами АВ и Сумерек... фанатки сумерек считали что АВ полностью слизано с Сумерек, хотя там ни капли похожести, совсем разные истории) Тупые дурочки, хоть как доказывай) А сумерки и так считают плагиатом по полной))

---------------------------------------------
О, меня сейчас осенило) вспомнила роман Стивена Кинга про вампиров, ужастик конечно, но клевый, перечитывала 2 раза (у Стивена Кинга очень сложные романы и не все нравится, а вот эта книга очень)

Название: Жребий
Описание: Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди — поодиночке и целыми семьями. Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда, казалось, исчезла навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 12:51
Сообщение # 443  
Ney1989, а я кроме Сумерек больше ничего из списка не прочитала...

В одно время с увлечением читала серию Дампир, о девушке-охотнице на вампиров, путешествующей вместе с эльфов-полукровкой. Дочитала до 5 книги, а потом как-то охладела... Сейчас предпочитаю более легкое чтиво...

Quote (Ney1989)
Кстати Академия вампиров мои любимые) правда не дочитала, пришлось бросить, когда еще всех книг не было, а теперь руки не доходят)
Помню одно время война была между фанатами АВ и Сумерек... фанатки сумерек считали что АВ полностью слизано с Сумерек, хотя там ни капли похожести, совсем разные истории) Тупые дурочки, хоть как доказывай) А сумерки и так считают плагиатом по полной))

Ну, а как же иначе...надо же доказать что "твоя" книжка самая правильная и самая классная)))

Я в детстве читала Таню Гроттер, так автор даже судился с Ролинг, потому что сюжеты вначале были похожи...Хотя на тот момент книг про Гарри Поттера Вышло 3, а Дмитрий Емец выпустил больше 6. А я с подружкой прочила и то и другое. Обе серии хороши, и правда имеют что-то общее)))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 12:59
Сообщение # 444  
Nalali, я читала из тех книг Сумерки, Академию вампиров и Интервью с вампиром)

Насчет Тани Гроттер это я знаю) ибо я раньше собирала всю информацию по Гаррику, по этому читала и про скандал) Типа там наш автор действительно кое-что взял из Поттера (потому что Гаррик пользовался популярностью, и появляться стал плагиат), потом после суда решил пойти в другое русло и книг вышло больше)) Но я не читала ее, по этому точно сказать не могу))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 13:10
Сообщение # 445  
Quote (Ney1989)
я читала из тех книг Сумерки, Академию вампиров и Интервью с вампиром)

Так много?! Я все хочу почитать Интервью с вампиром, но руки не доходят...наконец узнать чем кончилось, фильм смотрела несколько раз и только начало...

Quote (Ney1989)
Насчет Тани Гроттер это я знаю) ибо я раньше собирала всю информацию по Гаррику, по этому читала и про скандал) Типа там наш автор действительно кое-что взял из Поттера (потому что Гаррик пользовался популярностью, и появляться стал плагиат), потом после суда решил пойти в другое русло и книг вышло больше)) Но я не читала ее, по этому точно сказать не могу))

Начала действительно очень похоже, но да чем дальше тем больше различий...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 13:15
Сообщение # 446  
Quote (Nalali)
Так много?!

Да разве это много?))

Интервью с вампиром читала еще в детстве, книжка старенькая) Потом посмотрела фильм) Книга круче я тебе скажу, почитай)

Сумерки тоже все прочла в свое время, потом появилась Академия вампиров, прочла там 3 книги из 6, истории очень интересные, ГГ Роза классная, с Сумерками ничего общего, разве что тоже вампиры и любовь.. Но так это везде есть (а вампиры, так вообще тема стара как мир), и в Академии Вампиров у вапиров есть магия и там еще и Дампиры есть (Роза именно такая)

Quote (Nalali)
Начало действительно очень похоже


Так о чем и речь) после скандала они поменяли русло)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 13:19
Сообщение # 447  
Quote (Ney1989)
Сумерки тоже все прочла в свое время,

Я их же прочитала под влиянием)))...моих подружек, они прям как "помешанные" говорили об сумерках...поэтому прочитала. На тот момент я читала Дампира и контраст образов вампиров меня сводил с ума)))

Quote (Ney1989)
Так о чем и речь) после скандала они поменяли русло)))

И он накатал 13 книг))))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 13:23
Сообщение # 448  
Quote (Nalali)
Я их же прочитала под влиянием

Ну как я писала ранее, я понятия не имела об этих книгах вообще, пока не посмотрела фильм) и то случайно))) Просто потом узнала что фильм по книгам, вот я и решила их прочесть, самовольно))

13 это много)))) даже не знаю что там можно написать)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.12.2012, 13:31
Сообщение # 449  
Quote (Ney1989)
13 это много)))) даже не знаю что там можно написать)

Сначала боролись с врагом похожим на Волан-де-Морта (только в женском облике), попадали в параллельные миры, находили новых врагов, развивали любовный треугольник (главная героиня+главный герой+ некромант) и многое другое)))) Все не опишешь...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.12.2012, 13:32
Сообщение # 450  
Quote (Nalali)
Сначала боролись с врагом похожим на Волан-де-Морта (только в женском облике), попадали в параллельные миры, находили новых врагов, развивали любовный треугольник (главная героиня+главный герой+ некромант) и многое другое)))) Все не опишешь...

Какие страсти-то)))

Ну надеюсь все же и у нее нашлись свои поклонники, так всегда бывает))) А мы будем читать, то что нравится нам)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Поиск: