[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   16.12.2012, 21:39
Сообщение # 466   | [Сообщение отредактировал xameleon - Воскресенье, 16.12.2012, 21:40]
Quote (Nalali)
Полночный секретарь ( Midnight Secretary)

Оооо мне очень понравилась манга...

Из твоего списка читала лишь первые 4 позиции. Жаль ты картинки к остальным не приложила smile





Сейчас почитываю -









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   19.12.2012, 11:30
Сообщение # 467  
Quote (xameleon)
Оооо мне очень понравилась манга...

Да у этой мангаки - прекрасные истории...я все читала))) Мне так нравится ее стиль рисовки
Quote (xameleon)
Из твоего списка читала лишь первые 4 позиции. Жаль ты картинки к остальным не приложила

Жаль ты до пятой манхвы не добралась - Сфумар - ГГ пойдет на все ради денег, да и вампирчик - такой "лапа" с глазами разного цвета)))
Я для каждой манги приложила по одной картинке...их что не видно? Опять чтоли хостинг картинок накрылся...

Поцелую бессмертных и Серая эльфийка...смотрю ты регулярно следишь за новинками wink Я их тоже скачала, но до чтения - не дошла))) Я все игру мучаю)))
Мне постоянно денег не хватает((( Охочусь на снежных троллей, а они такие живучие)))

Как там твой викинг поживает?

Добавлено (19.12.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Откопала занятную книжечку wink












xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   20.12.2012, 02:40
Сообщение # 468   | [Сообщение отредактировал xameleon - Четверг, 20.12.2012, 02:41]
Quote (Nalali)
Я для каждой манги приложила по одной картинке...их что не видно? Опять чтоли хостинг картинок накрылся...

мне не видно. я несколько раз обновляла, но они так и не появились.

Quote (Nalali)
смотрю ты регулярно следишь за новинками

на выходных домой просто приезжаю без ноута, а на планшете много чего не сделаешь. непривычно как-то. вот и почитываю


Ооо как раз только викингом побегала. Открыла пока 2 острова на карте. Чтобы остальные посетить нужны свитки чего-то-там. Их надо отобрать у бандитос. Пока сил всем навалять не хватает. Потихоньку всем вдуваю Купила корабль плаваю вокруг островов сокровища собираю. В предыдущей версии на меня постоянно пираты нападали в море, а в этой - тишь и гладь, никого. Аж удивительно.

Quote (Nalali)
Классная книжка...пока читала, так смеялась))) Главная героиня свалилась на голову бедному некроманту))) Превращения в козу, таракана, эльфа и многое другое wink Маленький эльф-вампир в качестве питомца, говорящий ночной горшок в качестве спутника, путешествие в академию магии и многое другое)))


Я ее читала, мне тоже очень понравилась!!! Может будет 2-ая часть?! Я с удовольствием почитала бы smile

Еще советую:











Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.12.2012, 12:43
Сообщение # 469  
Quote (xameleon)
мне не видно. я несколько раз обновляла, но они так и не появились.

Опять хостинг картинок слетел, с ним периодически бывает))) А ты на какой загружаешь?
Quote (xameleon)
на выходных домой просто приезжаю без ноута, а на планшете много чего не сделаешь. непривычно как-то. вот и почитываю

А тогда понятненько))) У меня ноут - круглосуточный))) проблема в том на что именно потратить время - поиграть, полазить в инете или почитать)))
Quote (xameleon)
Ооо как раз только викингом побегала. Открыла пока 2 острова на карте. Чтобы остальные посетить нужны свитки чего-то-там. Их надо отобрать у бандитос.

Бандиты - самые прибыльные персонажи в играх))) Замочил, ограбил, продал их имущество...вот и деньжата)))
Quote (xameleon)
Купила корабль плаваю вокруг островов сокровища собираю. В предыдущей версии на меня постоянно пираты нападали в море, а в этой - тишь и гладь, никого. Аж удивительно.

Это они тебя в ловушку заманивают...как только расслабишься, так сразу нападут)))
А у меня ничего в игре не найдешь просто так, только отнять у врагов....эх, денег мне бы побольше, а то бегаю как бомжиха((( Эльфы такие доспехи предлагают- красота и защита хорошая, но цена wacko Короче у меня столько денег за всю игру не наберется....

Quote (xameleon)
Я ее читала, мне тоже очень понравилась!!! Может будет 2-ая часть?! Я с удовольствием почитала бы

Я бы тоже с удовольствием почитала))) На моем сайте пишут дату выпуска этой книжки: 2012 г...так что продолжения ждать придется долго...

Quote (xameleon)
Еще советую:

Новая жизнь - читала, вроде бы понравилась (точно уже не помню), а вот остальные - начинала и бросала...
Я проще сделала - скачала сборник юмористической фантастики. 85 томов...сижу, копаюсь)))

Добавлено (21.12.2012, 12:43)
---------------------------------------------

+++

Эх, вот так неприятность...Нашла прохождение игры Боги:дорога в бесконечность и оказывается мне всю игру магию надо было прокачивать, а я набирала жизнь и силу удара((( А без магии главного врага не замочишь...Да и эти гадики-союзники оказываются смотаются сразу как только подойду к финальной битве, а один меня попытается убить...Вот и предсказание на мои дальнейшие приключения...
+++









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   21.12.2012, 23:12
Сообщение # 470   | [Сообщение отредактировал xameleon - Пятница, 21.12.2012, 23:15]
Цитата (Nalali)
набирала жизнь и силу удара


я тоже все время здоровье прокачиваю в играх

А ты не играла в Sacred (Князь Тьмы)? Просто шикарная бродилка. Я в начале думала она бесконечная.. но пару раз разными героями прошла до конца salute2 :salute2: Мне больше нравится 1-ая часть игры.

Герои в 1-ой части:


Скрины игры:


Еще по ходу игры можно встретить драконов... и отобрать у них артефакты и деньги smile Но завалить их достаточно трудно, очень помогает сохранятся. Если мочканет, то восстановить и выбрать др. тактику боя.










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.12.2012, 11:39
Сообщение # 471  
Цитата (xameleon)
А ты не играла в Sacred (Князь Тьмы)? Просто шикарная бродилка. Я в начале думала она бесконечная.. но пару раз разными героями прошла до конца

О, нашла в инете. Честно не играла))) Заманчиво выглядит, но единственная проблема - в таких играх не успеваю убежать от врагов и они меня замачивают cry
Но какие персонажи...это как раз вроде бы герои игры

Вампиресса - так героиня, хотя темный эльф - тоже ничего))) А какие наряды, сразу понятно - разработчик мужчина wink

А единственные игры RPG в которые я играла - это Златогорье 2 и Заклятие



P.S. Надеюсь. теперь картинки видно...









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   27.12.2012, 10:05
Сообщение # 472  
В этот раз картинки видно salute2

Цитата (Nalali)
выгодное было - стоимость 33 тысячи)))

Ооо а в Sacred выгодно продавать только оружие или доспехи. Зелье чуть ли не 25% от стоимости отдают.
Там сначала надо разогнатся - навалять всем, братся даже за пустяковые миссии (они кстати высоко оплачиваемые!), а потом денюжки соберутся и не будешь знать куда их потратить

Цитата (Nalali)
Куча богов для поклонения

Такого ни в одной игре не встречала smile

А я сегодня приехала домой, теперь до 9 января буду отдыхать. Есть, спать.. короче все тоже самое как в общаге, только готовить не надо В тяпницу (когда приедет моя охлаждающая подставочка) начну бегать викингом hearts а то я его совсем запустила.

А ты уже тоже на каникулах или еще учишься?

Добавлено (27.12.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Ооо еще начала смотреть сериал "Уитни". Сейчас на 2-ом сезоне. Когда смотрела 1-ую серию думала: "фу, что за фуфло", но потом втянулась. Парочка жесткая и необычная










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.12.2012, 13:47
Сообщение # 473  
Цитата (xameleon)
В этот раз картинки видно

На радикал заливала...ну, как я его не люблю...реклама занимает больше, чем само содержание сайта( Да и картинки больше 150 кб он или грузит полвека или вообще пишет ошибка...может только у меня?
Цитата (xameleon)
Ооо а в Sacred выгодно продавать только оружие или доспехи. Зелье чуть ли не 25% от стоимости отдают.

Проклятое оружие - у меня выгодно продавать...но металлы, камни и прочие "составляющие" весят больно много...а переносимый вес очень влияет как на скорость передвижения, так и на кол-во шагов в бою...
Цитата (xameleon)
Там сначала надо разогнатся - навалять всем, братся даже за пустяковые миссии (они кстати высоко оплачиваемые!), а потом денюжки соберутся и не будешь знать куда их потратить

Мне бы такую проблему wink А то денежек никогда не хватает. А в начале надо за все браться...опыт набирать надо же))) А то первые же грабители - замочат))) Пока жизнь увеличишь, доспехи купишь (ну хоть какие-нибудь) столько времени пройдет...как же я не люблю начало...
Цитата (xameleon)
В тяпницу (когда приедет моя охлаждающая подставочка) начну бегать викингом hearts а то я его совсем запустила.

О, ты еще не прошла игру? Я правда тоже своих богов давненько не мучила - после того как узнала, что все неправильно делала(

Цитата (xameleon)
А ты уже тоже на каникулах или еще учишься?

Я уже давненько кончила техникум с красным дипломчиком)) Отдыхаю, как временно безработная)))

Цитата (xameleon)
Ооо еще начала смотреть сериал "Уитни". Сейчас на 2-ом сезоне. Когда смотрела 1-ую серию думала: "фу, что за фуфло", но потом втянулась. Парочка жесткая и необычная

Ты онлайн смотришь? Что за сайтик? А то подружка сообщила, что Мерлин вышел пятый сезон...
А я на днях Durarara досмотрела...реакция: первые пять серий - что за фигня, ничего не понятно...следующие 5 серия- посмотрю из вредности))) Все втянулась ))) Досмотрела, понравилось. Последние дни меня на детективы с философским уклоном потянуло - это я про новый сериал Психо-паспорт...убийства, преследования, очень жестокие наказания...даже не знаю, что на меня нашло)))

СБЫЛАСЬ МЕЧТА...я нашла где можно скачать The Sims 2 с хорошего файлообменника))) Самое главное, чтобы меня не отключили раньше времени wink
Ты, кстати, викинга откуда качала?









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   27.12.2012, 15:11
Сообщение # 474   | [Сообщение отредактировал xameleon - Четверг, 27.12.2012, 15:14]
В Sacred у меня зелье занимает 1 клеточку, а вот оружие 4*3 - топоры, щиты; посох и мечи 4-5*1. Про доспехи вообще молчу! Так, что мне выгоднее оружие и доспехи спихивать. А зелье, особенно лечебное, всегда пригодится в миссиях

Цитата (Nalali)
Мерлин вышел пятый сезон...

твой "Мерлин" я отсюда подруге качаю . Очень хороший сайт, несколько файлообменников!

Уитни я качаю с торрента либо вконтакте ставлю чтобы загружалось, а потом опача у меня есть магическая прога "VideoCacheView" (весит 60кб) достает видео из кеша браузера (любого) и ахаха у меня есть на кампе видео!!!

Цитата (Nalali)
Ты, кстати, викинга откуда качала?

тоже с торрента качала

Цитата (Nalali)
А я на днях Durarara досмотрела

Я вообще в шоке от него.. смотрела первые 5 серий и ничего непонятно. Хотя многие нахваливают










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.12.2012, 15:45
Сообщение # 475  
Цитата (xameleon)
В Sacred у меня зелье занимает 1 клеточку, а вот оружие 4*3 - топоры, щиты; посох и мечи 4-5*1. Про доспехи вообще молчу!

А у меня нет клеточек (Златогорье), есть допустимый вес - если его превышаешь тогда тебе каюк))) Враги догонят и замочат)))
Цитата (xameleon)
Так, что мне выгоднее оружие и доспехи спихивать. А зелье, особенно лечебное, всегда пригодится в миссиях

Мне если и попадались доспехи, то хилые и дешевые - лучше выкинуть чем таскать))) А у мощных врагов лучще жезлы отнимать, они нереально дорогие biggrin
А то зелье (за 33 тысячи) - позволяет из воина стать магом, перетасует все характеристики, но зачем мне это надо))) А целебные зелья - всегда нужны, а когда их можешь создать в любой момент - вообще прелесть (алхимия - полезный навык)
Цитата (xameleon)
Уитни я качаю с торрента либо вконтакте ставлю чтобы загружалось, а потом опача у меня есть магическая прога "VideoCacheView" (весит 60кб) достает видео из кеша браузера (любого) и ахаха у меня есть на кампе видео!!!

Хорошая программа, а у меня - для закачки - Dowloand Master
Цитата (xameleon)
твой "Мерлин" я отсюда подруге качаю . Очень хороший сайт, несколько файлообменников!

Вау, сайтик симпатичный. Посмотрела сколько весит одна серия wacko хорошее качество прекрасно, но мой лимит этого не выдержит(

Цитата (xameleon)
тоже с торрента качала

Адресок не подскажешь? Там бесплатно и без вирусов? Могу позволить себе раз в месяц - скачать большую игрушку wink
Цитата (xameleon)
Я вообще в шоке от него.. смотрела первые 5 серий и ничего непонятно. Хотя многие нахваливают

Странно, непонятно - первое впечатление...потом раскрываются тайны героев - понимаешь их поведение, поступки. Мне больше всего понравилась - всадница без головы (Сэлли) - "нечеловек", внешне, но в душе - обычная девушка, со своими переживаниями, страхами))) А больше всего хотелось убить Идзаю, паук в паутине, развлекается за счет других...хотя бы тогда сериала бы не было )))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   27.12.2012, 18:30
Сообщение # 476  
Цитата (xameleon)
Я вообще в шоке от него.. смотрела первые 5 серий и ничего непонятно. Хотя многие нахваливают

Цитата (Nalali)
Странно, непонятно - первое впечатление...потом раскрываются тайны героев - понимаешь их поведение, поступки.


Не понятно, потому что серии там перепутаны, сюжет раскрывается позже, надо просто внимательно смотреть)) Вообще такая фишка не нова, но зато добавляет оригинальности, я смотрела Baccano! (Шумиха), тот же принцип, сериал от той же студии, только ранний, там меньше серий, но смотрится точно так же, сюжеты мелькают через разные года, но смотрится легко, и это мой любимый сериал, а парочка Исаак и Мирия разбавляют своими шуточками черный юмор и немного тяжеленькую детективную сюжетку)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.12.2012, 12:13
Сообщение # 477  
Цитата (Ney1989)
Не понятно, потому что серии там перепутаны, сюжет раскрывается позже, надо просто внимательно смотреть)) Вообще такая фишка не нова, но зато добавляет оригинальности, я смотрела Baccano! (Шумиха), тот же принцип, сериал от той же студии, только ранний, там меньше серий, но смотрится точно так же, сюжеты мелькают через разные года, но смотрится легко, и это мой любимый сериал, а парочка Исаак и Мирия разбавляют своими шуточками черный юмор и немного тяжеленькую детективную сюжетку)

Зато такой способ раскрытия сюжета заставляет внимательно следить за каждым моментов и заодно "разрабатывает" мозг, заставляя складывать единую картину из множества кусочков) Но для тех кому лень - есть последняя серия))) Кстати, я смотрела с русской озвучкой и все думала: зачем "озвучивать" разговор Саймона и Идзаи (24 серия), если они говорят на русском (впервые увидела японские субтитры))))...потом поняла (пару слов можно было расслышать) - у них ужасное произношение)))

Baccano! (шумиха) - я как то качала...но да столкнулась с непонятностью сюжета...теперь знаю, как смотреть))) Надо будет на досуге посмотреть)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.12.2012, 13:25
Сообщение # 478  
Цитата (Nalali)
Baccano! (шумиха) - я как то качала...но да столкнулась с непонятностью сюжета...теперь знаю, как смотреть))) Надо будет на досуге посмотреть)

Нет-нет, здоровское аниме, действительно! Да, непонятно и запутанно, но в этом его и прелесть - немножко не такое, как всё, отличается от прочего. Там, конечно, много чёрного юмора и поножовщины (чисто взрослое аниме, нужно следить, чтобы дети не глядели), но то, как всё преподнесено, и множество харизматичных героев, да и хэппи-энд в финале - это всё скрашивает. Были, конечно, туговатые моменты, но в конце просто буря эмоций и такое послевкусие...
Так, что, Nalali, если будет желание, подходящий настрой и время, глянь.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   29.12.2012, 16:39
Сообщение # 479  
Цитата (NataKris05)
Нет-нет, здоровское аниме, действительно! Да, непонятно и запутанно, но в этом его и прелесть - немножко не такое, как всё, отличается от прочего. Там, конечно, много чёрного юмора и поножовщины (чисто взрослое аниме, нужно следить, чтобы дети не глядели), но то, как всё преподнесено, и множество харизматичных героев, да и хэппи-энд в финале - это всё скрашивает. Были, конечно, туговатые моменты, но в конце просто буря эмоций и такое послевкусие...
Так, что, Nalali, если будет желание, подходящий настрой и время, глянь.

NataKris05, обязательно гляну! Спасибо за столь интересное описание)

Добавлено (29.12.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Новый год скоро...пора сменить профиль salute

Нашла кучу картинок с зимней тематикой)))
Но что простые картинки...я из них наделала маленькую кучку подписей (подходящих для нашего сайтика)

Вот они...ну кому интересно
Часть 1



Часть 2


Часть 3



Благодарю за внимание ;)









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   29.12.2012, 17:46
Сообщение # 480  
...С первого -3-тья
...2..спойлер-2 вторая символисьно наверное.
...3. неопнравилась неодна но из 2-х зол выбрал к чему небыло отвращения последняя..(винтер холидей.,наверное)....






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***



Поиск: