[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.12.2012, 12:05
Сообщение # 451  
Quote (Ney1989)
Ну надеюсь все же и у нее нашлись свои поклонники, так всегда бывает))) А мы будем читать, то что нравится нам)

Не поверишь...я прочитала все 13))) ... правда и Гарри Поттера я тоже всего прочитала wink

***
Наконец-то пробилась через арену, оказалось все просто...если понять поведение противника))) Хотя ко мне оно пришло лишь спустя три дня и бесчисленного кол-ва попыток. И я после победы, вся такая счастливая, пошла к эльфам и там меня убивают какие-то эльфы-изменники. Меня, которая победила орков, минотавров и каких-то железных дядек cry
А все почему - потому что в довесок ко мне пристал какой-то дохлый маг, которого постоянно убивают...А без него к эльфам меня не пускают(((
***









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   08.12.2012, 13:01
Сообщение # 452  
Quote (Ney1989)
Алексей Пехов

а мне он как-то не понравился, чет скучновато читать

Quote (Ney1989)
Академию вампиров и Интервью с вампиром

ооооооо эти книги просто шикарны!!!


А "Королева проклятых" читали или смотрели фильм???
Музыкальное оформление такое офигенское!!!!! Да и фильм абалденный!



Мой великий и рыжий викинг поживает отлично! Благодарю!
Сколотила армию на др. острове. Выполнение миссии успешно продвигается! Денег куча, вот только мало "лидерства" из-за этого не могу прикупить еще больше рабов smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.12.2012, 13:13
Сообщение # 453  
Quote (xameleon)
А "Королева проклятых" читали или смотрели фильм???

Картинки - эффектные, но жанр - ужасы (пусть и не основной) - меня отталкивает
Зато судя по картинкам - на нарядах не скупились))) Что-то главный герой мне кого-то напоминает...

Quote (xameleon)
Мой великий и рыжий викинг поживает отлично! Благодарю!
Сколотила армию на др. острове. Выполнение миссии успешно продвигается! Денег куча, вот только мало "лидерства" из-за этого не могу прикупить еще больше рабов

Поздравляю! А мне вот денег как всегда не хватает...особенно когда тебе в попутчики попадает маг, которого надо всячески оберегать smile









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   08.12.2012, 13:36
Сообщение # 454  
Quote (Nalali)
жанр - ужасы

ужасами там и не пахнет в тех же "Грифинах" мочилово вообще, а оно типо детский мультик, ага.

Добавлено (08.12.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Прочла вот:
Свежий выпуск журнала LaLa обнародовал новость о том, что популярная манга “Vampire Knight” от Матсури Хино, вступит в финальную арку с выходом мартовского выпуска, который попадет в продажу уже 24 Января.



Урааааааааа!!!!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.12.2012, 13:46
Сообщение # 455  
Quote (xameleon)
Свежий выпуск журнала LaLa обнародовал новость о том, что популярная манга “Vampire Knight” от Матсури Хино, вступит в финальную арку с выходом мартовского выпуска, который попадет в продажу уже 24 Января.

Наконец-то! А то я уже давно бросила читать, поняв что концовка еще не скоро wink Вот как закончат можно будет и дочитать...если только вспомню, где закончила

Quote (xameleon)
в тех же "Грифинах" мочилово вообще, а оно типо детский мультик, ага.

Какой детский мульт, у него же ограничения по возрасту wink Да, вообще он "тупой" Симсоны мне больше понравились)))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   08.12.2012, 13:59
Сообщение # 456   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 08.12.2012, 14:01]
Quote (Nalali)
ограничения по возрасту

даааа??? а я и думаю как такое детишкам показывают..

Прочла серию Друзей не выбирают
Я так подозреваю будет и 3 часть, где она демона окольцует.
Гг и маг, и человек, и эльф, и оборотень. Это вынос мозга... она прям многофункциональная такая. Читала вскользь. Не очень понравилось, на троечку где-то.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.12.2012, 14:12
Сообщение # 457  
Quote (xameleon)
Прочла серию Друзей не выбирают
Я так подозреваю будет и 3 часть, где она демона окольцует.
Гг и маг, и человек, и эльф, и оборотень. Это вынос мозга... она прям многофункциональная такая. Читала вскользь. Не очень понравилось, на троечку где-то.

Первую часть я прочитала достаточно быстро (тут от настроения зависит), а вот на второй - затормозила...что-то тоже быстро "приелось")))
Да, ГГ - прям сокровище, которое не знает кого таким счастьем порадовать biggrin

Да, на днях натолкнулась на книгу Елены Звездной "Телохранитель для демона"


Читать, то начала - но была в полном шоке...я читала у нее парочку книг, но эта по стилю написания не похожа на все ее произведения...Ошибся что ли кто-то при заливке на сайт...










xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   08.12.2012, 16:13
Сообщение # 458   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 08.12.2012, 16:14]
Quote (Nalali)
Елены Звездной "Телохранитель для демона"

А я другую аннотацию нашла:


Quote (Nalali)
ГГ - прям сокровище

А меня еще во второй книге бесило, что она об брата своего - Марка - все время терлась и цаловались у лобик.
Что эт за лубовь родственная такая?! Прям рррррр как бесило.



Сейчас присматриваю что почитать и наткнулась на:

тут заманила обложка и описание


а тут только описание









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   08.12.2012, 18:32
Сообщение # 459   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Суббота, 08.12.2012, 18:34]
Quote (xameleon)
тут заманила обложка

Вот хоть тресни, но наши русские издатели так толком и не научились делать красивые обложки, еще Эксмо вроде радует, но остальные прям ну не знаю.... Астрель так вообще могут так испоганить (хотя все же они молодцы в одном, их серии книг Corpus очень радуют, хоть что-то wink )... Я конечно не прям приверженец красивых обложек, но иногда все же приятно посмотреть, а иногда такую муть сделают...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.12.2012, 17:20
Сообщение # 460  
Quote (xameleon)
А я другую аннотацию нашла:

xameleon, это описание больше раскрывает сюжет книжки))) Хотя я вспомнила об этой книжке потому что от внешнего вида героине в начале - я была в полном шоке wink Уж думала, что за книжка если ГГ постоянно требует вернуть ее "привычный" облик))) Поведение светлого эльфа - было очень нетипично для представителя мудрого народа Главный демон - слишком уж добрый, а главная героиня - со своей привычкой ломать пальцы всем кто назвал ее эльфийкой))) Скажу честно - таких главных героев нечасто встретишь...
Quote (Ney1989)
А меня еще во второй книге бесило, что она об брата своего - Марка - все время терлась и цаловались у лобик.
Что эт за лубовь родственная такая?! Прям рррррр как бесило.

Да, столько рядом красавцев мужчин бегало...а она никого получше не нашла))) На мой взгляд - слишком много главных героев...
Quote (xameleon)
тут заманила обложка и описание

Да, красивая обложка - привлекает внимание, но самое главное - сюжет...Добавлю книжецу в свой список для прочтения))) СПАСИБО!
Quote (xameleon)
Название: Пленница Дракулы

Вампиры, вампиры и еще раз вампиры...как же без них))) Самые популярные персонажи для любой книжки в жанре "фентази"

Quote (Ney1989)
Вот хоть тресни, но наши русские издатели так толком и не научились делать красивые обложки, еще Эксмо вроде радует, но остальные прям ну не знаю....

Может обложки у Эксмо и красивые, но вот качество не всегда на уровне( Самые первые книжки ТГ, даже при моем аккуратном к ним отношении, выглядят не очень((( А про бумагу, используемую для печати я молчу...Сейчас вроде бы Эксмо исправилось и их продукция стала намного лучше)))
Quote (Ney1989)
Астрель так вообще могут так испоганить (хотя все же они молодцы в одном, их серии книг Corpus очень радуют, хоть что-то wink )... Я конечно не прям приверженец красивых обложек, но иногда все же приятно посмотреть, а иногда такую муть сделают...

О, я такое издательство еще не заимела в своей коллекции wink Да изображение ГГ на обложке - видно очень тяжелый труд)))
Хотя иногда попадаются интересные ляпы: Один из изображенных ГГ на моей последней купленной книжке (Посланница. Наследие Велесы) прям вылитый главный герой довольно древнего, но интересного фильма про драконов...никак не могу вспомнить название...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   09.12.2012, 18:31
Сообщение # 461  
Quote (Nalali)
О, я такое издательство еще не заимела в своей коллекции

Хех, вообще так то Аст (полное Астрель) частый гость на российском рынке, как и Эксмо, но обложки у них ужасные (кстати Сумерки они издавали в разных вариациях переизданий, по мере выхода фильмов, у меня дома 2 книги одно и 2 книги другое), так что может ты просто не обращала внимания wink

Quote (Nalali)
но вот качество не всегда на уровне

о ну вот этим могут похвастать вообще мало какие издания, чаще всего бумага везде плохая... если это не какие-то там коллекционные книги с глянцевыми фотками)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.12.2012, 18:54
Сообщение # 462  
Quote (Ney1989)
о ну вот этим могут похвастать вообще мало какие издания, чаще всего бумага везде плохая... если это не какие-то там коллекционные книги с глянцевыми фотками)

Да, это точно. Как вспоминаю сколько книжек Ведьмака вышло пошло в брак из-за качества бумаги...сколько отправили на помойку cry
Как ужасно смотреть на это вблизи. В тот день меня как раз поставили на поточную линию, по которой и "собирался" Ведьмак....

Добавлено (09.12.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Ney1989)
Хех, вообще так то Аст (полное Астрель) частый гость на российском рынке, как и Эксмо, но обложки у них ужасные

Когда ты написала сокращенное название я сразу же нашла парочку книг с самыми неказистыми обложками в моей коллекции...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   09.12.2012, 18:56
Сообщение # 463   | [Сообщение отредактировал Ney1989 - Воскресенье, 09.12.2012, 18:56]
Quote (Nalali)
пошло в брак из-за качества бумаги

Экономия.. а убытка наверно еще больше.....

---------------------------------------------
Quote (Nalali)
неказистыми обложками в моей коллекции

Так а я о чем.... многие жалуются на это...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   11.12.2012, 23:51
Сообщение # 464   | [Сообщение отредактировал xameleon - Вторник, 11.12.2012, 23:52]
Почитала:

1)

Сложилось двоякое чувство. Вроде и интересно и смешно, но секас чуть ли не с первых страничек да и в конце у него типо две жены беременные. Вот так воть..

2)
А это женский сопливый романчик в средневековом стиле. Понравился, хотя местами скучновато было










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.12.2012, 13:38
Сообщение # 465  
xameleon, и когда ты только успеваешь все прочитывать))) Я со своей игрой ничего не успеваю...хотя я сейчас больше мангу читаю.
Quote (xameleon)
Сложилось двоякое чувство. Вроде и интересно и смешно, но секас чуть ли не с первых страничек да и в конце у него типо две жены беременные. Вот так воть..

Ничего себе сюжетик wacko
Quote (xameleon)
А это женский сопливый романчик в средневековом стиле. Понравился, хотя местами скучновато было

Эх, раньше любила "сопливые" романчики, а сейчас нашла что-то получше)))

Время вампиров - День второй



Манга с участием вампиров. Часть 1

1-я позиция - Рыцарь-вампир (Vampire Knight)



2 позиция - Чистокровка + парень (Pureblood Boyfriend)


3-я позиция - Полночный секретарь ( Midnight Secretary)


4-я позиция - Кровавый поцелуй (Bloody Kiss)


5-я позиция - Сфумар (Sfumare)


6-я позиция - Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire)


Продолжение следует...

Добавлено (14.12.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Небольшой перерывчик wink

Секреты прохождения игры Алистер


Общие советы (для тех кто сам хочет получить все концовки):


Советы, которые уж точно помогут открыть все 7 концовок cool

ТРЕВИС


ДЕРЕК


ШИРО








Поиск: