[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   23.01.2013, 17:45
Сообщение # 541  
Цитата (Nalali)
Еще успела поиграть с их котиком, которого мой двоюродный братишка научил прикольному фокусу - кидаешь фантик, скатанный в шарик, он его догоняет, хватает и принесет тебе прям как собачка.

Мой котик тоже на такое способен...когда у него бодрость в одном месте взыграет. Потому что большую часть времени он благополучно проводит в спячке. biggrin

Цитата (Nalali)
Ну, раз тут тема вампирчиков пошла, решила выложить мои любимые арты с вампирами

Вампирчиков недолюбливаю, честно говоря, но эти арты заставили в себя влюбиться, особенно из последнего спойлера. Мне такая рисовка очень нравится. Спасибо! happy









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   23.01.2013, 18:09
Сообщение # 542  
Nalali, Оооо...мой любимый Vampire Knight , обожаю,обожаю, обожаю Правда, я похоже никогда не пойму кто мне больше нравится Канаме или Зеро wacko









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.01.2013, 12:33
Сообщение # 543  
Цитата (NataKris05)
Мой котик тоже на такое способен...когда у него бодрость в одном месте взыграет. Потому что большую часть времени он благополучно проводит в спячке.

Видела фоточки кота) Боюсь если бы он больше времени будет проводить активно, то часть интерьера пострадает wink
Цитата (NataKris05)
Вампирчиков недолюбливаю, честно говоря, но эти арты заставили в себя влюбиться, особенно из последнего спойлера. Мне такая рисовка очень нравится. Спасибо!

NataKris05, рада что понравились. Мне только артики и нравятся... мангу читала, но бросила...аниме посмотрела еле-еле первый сезон...

Цитата (Buffy)
Nalali, Оооо...мой любимый Vampire Knight , обожаю,обожаю, обожаю Правда, я похоже никогда не пойму кто мне больше нравится Канаме или Зеро

О, оказывается не только я не могу определится с выбором..."кто милее" biggrin
Ну как можно выбирать между двумя столь непохожими парнями...это слишком тяжело wacko

Добавлено (24.01.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Откопала еще парочку артиков с вампирами...


А ведь мои самые любимые арты...нашла при разборке в компе...надо почаще все по папочкам раскладывать)))









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.01.2013, 12:43
Сообщение # 544  
Цитата (Nalali)
Видела фоточки кота) Боюсь если бы он больше времени будет проводить активно, то часть интерьера пострадает

Что правда то правда - или часть интерьера или мы (бывало и такое) biggrin

Цитата (Nalali)
Откопала еще парочку артиков с вампирами...

Очень красивые. Стиль рисовки - просто ах!..

Цитата (Nalali)
А ведь мои самые любимые арты...нашла при разборке в компе...надо почаще все по папочкам раскладывать)))

Это да. Делать ревизию в компе (да и не только) довольно полезно - иногда настоящие сокровища можно откопать, о которых уже давным-давно успел позабыть... wink









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:13
Сообщение # 545  
Цитата (NataKris05)
Что правда то правда - или часть интерьера или мы (бывало и такое)

А сколько котик весит? wink
Цитата (NataKris05)
Очень красивые. Стиль рисовки - просто ах!.

Да это как раз мои самые любимые А я их так запрятала)))
Цитата (NataKris05)
Это да. Делать ревизию в компе (да и не только) довольно полезно - иногда настоящие сокровища можно откопать, о которых уже давным-давно успел позабыть...

Это точно ...да и ненужное тоже надо удалять. Хотя ради чего ревизию затеяла так и не нашла, значит удалила....









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.01.2013, 13:27
Сообщение # 546  
Цитата (Nalali)
А сколько котик весит?

Ух, сложный вопрос. Давно не взвешивали... Но больше 4-х кг, это однозначно.
Надо будет перевесить на досуге. Озадачила ты меня... dry

Цитата (Nalali)
Хотя ради чего ревизию затеяла так и не нашла, значит удалила....

Сожалею...
Кто бы мне ещё ревизию провёл?.. Вообще-то, у меня всё по полочкам и по папочкам лежит, но...последнее, что скачивала, абы зря и абы где валяется... Ужас просто! biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:35
Сообщение # 547  
Цитата (NataKris05)
Ух, сложный вопрос. Давно не взвешивали... Но больше 4-х кг, это однозначно.
Надо будет перевесить на досуге. Озадачила ты меня...

Ну даже на фоточках видно что котик любит покушать wink
Цитата (NataKris05)
Сожалею...
Кто бы мне ещё ревизию провёл?.. Вообще-то, у меня всё по полочкам и по папочкам лежит, но...последнее, что скачивала, абы зря и абы где валяется... Ужас просто!

Да ничего заново скачала...легко найти) Просто вечерком резко захотелось поиграть, а игры нигде нет...
Я ревизию провожу либо по настроению, либо когда места на диске кончается. Во ужас, ноутбуку только год, а места на диске так мало...а все эти обновления софта...за это не люблю лицензионные программы...









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:39
Сообщение # 548  
Nalali,
Цитата (Nalali)
Ну как можно выбирать между двумя столь непохожими парнями...это слишком тяжело

Они вроде как и непохожи, но что-то внутреннее у них общее есть. Юююю...хочу 3 сезон, хоть и говорят, что он будет грустный...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:42
Сообщение # 549  
И еще вампирчика в коллекцию.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.01.2013, 12:58
Сообщение # 550  
Цитата (Buffy)
Они вроде как и непохожи, но что-то внутреннее у них общее есть. Юююю...хочу 3 сезон, хоть и говорят, что он будет грустный...

Buffy, грустный тем что Юки ни с кем не останется?
Я посмотрела только 1 сезон, но мангу бросила когда Юки ушла с Канамэ, а Зеро - остался один. Все на большее терпения мне не хватило. В начале манге - события динамичнее развивались, а потом все больше разговоров...затянуто...

Добавлено (25.01.2013, 12:45)
---------------------------------------------

salute Всех студентов с ДНЕМ СТУДЕНТА! salute

Добавлено (25.01.2013, 12:58)
---------------------------------------------
XPAMOBHNK, о какой вампирчик










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   25.01.2013, 15:25
Сообщение # 551  
XPAMOBHNK, ух, классно, какая "блестящая" улыбка biggrin
Nalali, я мангу не читаю, почему-то не хочется. Просто где-то читала, что в 3 сезоне кто-то из них (Канаме или Зеро) умрут sad









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2013, 18:52
Сообщение # 552  
Цитата (Nalali)
Всех студентов с ДНЕМ СТУДЕНТА!

О, сегодня День Студента?.. Тогда присоединяюсь к поздравлениям! salute1
Самое интересное, что я этого не знала, зато мой школьник знал - им, оказывается, в школе говорили.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.01.2013, 11:20
Сообщение # 553  
Цитата (Buffy)
Nalali, я мангу не читаю, почему-то не хочется. Просто где-то читала, что в 3 сезоне кто-то из них (Канаме или Зеро) умрут

А я люблю мангу) Хорошая манга, как и хорошая книжка - доставляет массу удовольствия)
Не так нельзя...так сказать чтобы Юки не было из кого выбирать...достанется ей тот кто выживет...
Цитата (NataKris05)
Самое интересное, что я этого не знала, зато мой школьник знал - им, оказывается, в школе говорили.

Ну, по радио говорили...да и на яндексе написано)









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   26.01.2013, 13:58
Сообщение # 554   | [Сообщение отредактировал Buffy - Суббота, 26.01.2013, 13:59]
Nalali,
Цитата (Nalali)
А я люблю мангу) Хорошая манга, как и хорошая книжка - доставляет массу удовольствия)
Не так нельзя...так сказать чтобы Юки не было из кого выбирать...достанется ей тот кто выживет...

Я тоже мангу люблю, очень даже-такие эмоции бывает не во всех книгах прочитаешь, я просто именно мангу Рыцарь-Вампир не читаю...почему-то у меня так сложилось biggrin
Бедная Юки...по сравнению с такими главными героями мужской стороны, многие считают, что она теряется smile









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   26.01.2013, 22:34
Сообщение # 555  
Цитата (Buffy)
Бедная Юки...по сравнению с такими главными героями мужской стороны, многие считают, что она теряется

С такими ба-а-альшими глазами трудно затеряться. Как персонаж Юки довольно симпатична, особенно вначале.








Поиск: