[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.02.2013, 15:29
Сообщение # 571  
Цитата (Nalali)
просто у некоторых колоночек такой дизайн

Ааа... Ну, да) Они ж там розовые были Помним)
Эм... В прниципе логично. Я бы тоже некоторые вещи только из-за дизайна купил.... очень уж красивые они
Цитата (Nalali)
Мы - девушки и красивые вещи нас привлекают...даже если не очень нужны

Это я давно знаю biggrin Это понятно, но... не только у девушек так... как ни странно :3
По сути я тоже в своём роде шопоголик) Только мне конечно же нравятся вещи другого плана) И вполне могу купить то, что мне в принципе не оч нужно. Но лучше держать кошелёк и себя от таких мест подальше.... tongue
Цитата (Nalali)
Что же он с ноутбуком сделал?

Нуу.... Он ел перед ним, а потом пролил кофе на клавиатуру... В итоге сгорела материнская плата sad
Короче ремонт стоил дороже чем сам (далеко не новый) ноут... wacko
Цитата (Nalali)
Почему не уйдешь...бери тележку и вперед

Ахах А может лучше столик с колёсиками сделать тогда?
...Или проложить по дому рельсы и так кататься со всей этой конструкцией? Это конечно вариант для ленивых biggrin Поехал там - то станция "спальня", то станция "кухня"....
Цитата (Ney1989)
а вообще есть более запущенная стадия, болезнь типа, шопоголик) покупая вещи которые не нужны вовсе, зато на душе клево)

Клёво, но не надолго tongue Эйфория быстро проходит, а лишних вещей в доме всё больше) А когда деньги кончаются, то вообще депресняк...
Цитата (Nalali)
Ну вроде бы это относится к тем у кого повышенная кислотность желудка...как-то так..

Я что-то про яблоки подобное слышал) Они вроде своей кислотой разъедают эмаль зубную... Поэтому надо пить воду после них
Ом... теперь буду знать ^^

Добавлено (04.02.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (Nalali)
Я наконец закончила свой шарфик..."Живи на яркой стороне"

Цитата (Nalali)
Ну и я в связанных варежках...правда без шарфика

Если мне не изменяет моя память, то я в первый раз тебя вижу на фото dry
Очень красивые вещички! А главное цвет жизнерадостный wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   04.02.2013, 17:26
Сообщение # 572  
Цитата (medbrat)
Ахах А может лучше столик с колёсиками сделать тогда?
...Или проложить по дому рельсы и так кататься со всей этой конструкцией? Это конечно вариант для ленивых Поехал там - то станция "спальня", то станция "кухня"....

...это варианты-для малогабариток...а как быть с двухъярусными квартирками?? или особняком площадью - эдак 5000 квадратных метров(пусть,даже..2000) К, примеру,утречком встаёшь, и мучительно долго едешь на кухоньку..потому что далеко идти...совсем гадко становиться,если что-то забыл взять в спальне...ведь, как подумаешь, что надо возвращаться..и пройти(или проехать рельсами) метров 80-100, да ещё и подняться на лифте!!!....но меня это всё равно -НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ!!ХОЧУ ...И БУДУ..ЖИТЬ ОЧЕНЬ СКОРО - В ЗАМКЕ!!!!!!!!...........но не под замком ..и каблуком tongue wink biggrin









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.02.2013, 18:32
Сообщение # 573  
Цитата (Nalali)
Покупать шмотки - любимое занятие каждой девушки

раньше я была не правильной девушкой) обходилась парой тройкой одежды) а теперь неее, переосмыслила и стоило прикупить себе парочку, за ними пошло еще и еще) при случае покупаю, по скорее бы весна что ли или лето, по носить бы smile

Цитата (Nalali)
Лишних денег не бывает

их бывает только недостаток)
ах да, я все таки пока повременю с покупкой новой "крысы")) починила я ее, вроде работает, надеюсь проживет)

Цитата (Nalali)
относится к тем у кого повышенная кислотность желудка

хм.. а а ну тады ладно, там навер в соке концентрация большая чего-то для них не подходящего.. ну лан.. не повезло.. а я все таки себе купила гранатик, слюнки так и текут, вот уляжется пища, надо его разделать)
ах, еще вспомнилось, что у меня камень гранат по гороскопу типа)

Цитата (Nalali)
Я наконец закончила свой шарфик..."Живи на яркой стороне"

а что, клевый шарфик и очень сильно напоминает билайн) у них же такие же аксессуары) очень похожи) здоровский комплект)

а тебя не узнать прям) по фотографиям вроде с кудряшками же была) выпрямляешь волосы? wink

Цитата (medbrat)
Они вроде своей кислотой разъедают эмаль зубную...

хм, я слышала что яблоками можно чистить зубы, вот отсюда навер и пошло, раз разъедают эмаль...

а вообще кока-кола вреднее всего, если говорить о зубах и вообще)) о ней столько пишут wink





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.02.2013, 22:15
Сообщение # 574  
Цитата (medbrat)
Это я давно знаю biggrin Это понятно, но... не только у девушек так... как ни странно :3
По сути я тоже в своём роде шопоголик) Только мне конечно же нравятся вещи другого плана) И вполне могу купить то, что мне в принципе не оч нужно. Но лучше держать кошелёк и себя от таких мест подальше....

Еще один способ - не брать с собой слишком много денег wink
Девушкам тяжелее...у нас постоянная статья расходов - косметика...пройти мимо приглянувшегося флакончика порой очень тяжело)
Цитата (medbrat)
Он ел перед ним, а потом пролил кофе на клавиатуру... В итоге сгорела материнская плата sad
Короче ремонт стоил дороже чем сам (далеко не новый) ноут...

Да вот главный минус ноутов...на обычном зальешь клавиатуру не беда можно заменить...а тут все
Цитата (medbrat)
...Или проложить по дому рельсы и так кататься со всей этой конструкцией? Это конечно вариант для ленивых biggrin Поехал там - то станция "спальня", то станция "кухня"....

А можно все эти вещи поместить в одной комнате wink И сидеть кайфовать)))
Цитата (medbrat)
Я что-то про яблоки подобное слышал) Они вроде своей кислотой разъедают эмаль зубную... Поэтому надо пить воду после них
Ом... теперь буду знать ^^

Интересно...я вроде бы тоже об этом слышала. А про гранат я вот что накопала:

Цитата (medbrat)
Если мне не изменяет моя память, то я в первый раз тебя вижу на фото

Я в начале выставляла фотки, но так как загрузила из на плохой хостинг картинок...то вместе с его закрытием они пропали...хоть заново выставляй(
Если интересно то могу конечно выставить wink
Цитата (medbrat)
Очень красивые вещички! А главное цвет жизнерадостный

Спасибо за похвалу! Мне очень приятно
Цитата (medbrat)
Мну тоже вот обещали связать шарфик и гетры для рук.... но увы... У меня уже и зима-то кончилась, а я ничего не дождался и похоже уже и не дождусь....

Кто же так тебя обидел?

Цитата (Ney1989)
Раньше я была не правильной девушкой) обходилась парой тройкой одежды) а теперь неее, переосмыслила и стоило прикупить себе парочку, за ними пошло еще и еще) при случае покупаю, по скорее бы весна что ли или лето, по носить бы

У меня раньше проблемы с фигурой были - рост высокий..с нормальными рукавами намучаешься искать...теперь проблема выбора - и это хочу и то)))
Цитата (Ney1989)
их бывает только недостаток)

Притом почти постоянно)))
Цитата (Ney1989)
хм.. а а ну тады ладно, там навер в соке концентрация большая чего-то для них не подходящего.. ну лан.. не повезло.. а я все таки себе купила гранатик, слюнки так и текут, вот уляжется пища, надо его разделать)
ах, еще вспомнилось, что у меня камень гранат по гороскопу типа)

Приятного аппетита) Даже в целом гранате не содержится столько сока, сколько надо чтобы повредить желудку
Цитата (Ney1989)
а что, клевый шарфик и очень сильно напоминает билайн) у них же такие же аксессуары) очень похожи) здоровский комплект)

а тебя не узнать прям) по фотографиям вроде с кудряшками же была) выпрямляешь волосы?

Спасибки! Все таки не зря я эти цвета выбрала...все буду ходячей рекламой билайна, а у самой - мегафон biggrin
Ты не одна так думаешь) Пока училась народ тоже считал, что у меня кудрявые волосы...делать мне нефиг...каждый день завивалась) Бигуди у меня классные - мягкие..с ними и спала) Как мне хотелось бы иметь кудряшки....









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   04.02.2013, 23:38
Сообщение # 575  
Цитата (Nalali)
Если интересно то могу конечно выставить

Выстави!Nalali!!Если не затруднит... dry ждём-с wacko









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   05.02.2013, 12:07
Сообщение # 576  
Цитата (Nalali)
У меня раньше проблемы с фигурой были - рост высокий..с нормальными рукавами намучаешься искать...теперь проблема выбора - и это хочу и то)))


эх) знамы знамы, и то и се охото, но вот в таких случаях спасает, что можно самой себе сшить, что хочешь)

Цитата (Nalali)

Приятного аппетита) Даже в целом гранате не содержится столько сока, сколько надо чтобы повредить желудку

Вчера пришлось помучиться с его разделкой, побрызгал немного соком, но ничего, я его все таки расковыряла wink

Цитата (Nalali)
Все таки не зря я эти цвета выбрала...все буду ходячей рекламой билайна, а у самой - мегафон

ну ниче, кто об этом знает) у меня вот билайн, мегафон что-то мне кажется сдает позиции, наверно от перегруза народу на нем, у моей знакомой связь вообще плохая, еле ловит...

Цитата (Nalali)
Ты не одна так думаешь) Пока училась народ тоже считал, что у меня кудрявые волосы...делать мне нефиг...каждый день завивалась) Бигуди у меня классные - мягкие..с ними и спала) Как мне хотелось бы иметь кудряшки....

ах вот оно что) это парадокс всей жизни, кто родился с кудряшками, хочет прямые, а кто с прямыми, тот кудряшки.. хотя сейчас с этим проще, я вот купила себе утюжок, им выпрямляю, волосы капризные, особенно в дождливую погоду с ними плохо...

Тебе здорово и с кудряшками и с прямыми) wink





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.02.2013, 12:36
Сообщение # 577  
Цитата (Ney1989)
Вчера пришлось помучиться с его разделкой, побрызгал немного соком, но ничего, я его все таки расковыряла

Поздравляю! Я в первый раз тоже намучилась)
Цитата (Ney1989)
ну ниче, кто об этом знает) у меня вот билайн, мегафон что-то мне кажется сдает позиции, наверно от перегруза народу на нем, у моей знакомой связь вообще плохая, еле ловит...

У меня у всей семьи мегафон...моему номеру уже больше 5 лет) Он со мной с самого моего первого телефона.У нас мегафон - первый завоевал территорию...остальным почти ничего не оставил wink
Цитата (Ney1989)
ах вот оно что) это парадокс всей жизни, кто родился с кудряшками, хочет прямые, а кто с прямыми, тот кудряшки.. хотя сейчас с этим проще, я вот купила себе утюжок, им выпрямляю, волосы капризные, особенно в дождливую погоду с ними плохо...

Интересно было бы посмотреть на тебя с кудряшками) При дождливой погоде - завиваются?
Цитата (Ney1989)
Тебе здорово и с кудряшками и с прямыми)

Спасибо! Я прям смущаюсь
Раньше без кудряшек себя не представляла...сейчас правда смирилась и завиваюсь все реже)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.02.2013, 14:13
Сообщение # 578  
Цитата (Ney1989)
хм, я слышала что яблоками можно чистить зубы, вот отсюда навер и пошло, раз разъедают эмаль...

Это можно, но пожалуй наверное неудобно Да и вообще бывают такие яблоки ядрёные, что в них зубы можно оставить biggrin Как те что у нас в Сад-гиганте...
Цитата (Ney1989)
а вообще кока-кола вреднее всего, если говорить о зубах и вообще)) о ней столько пишут

То вообще такая отрава, что если её пить часто, то зубы все повыпадают нахрен biggrin
Цитата (Айсонаку)
но меня это всё равно -НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ!!ХОЧУ ...И БУДУ..ЖИТЬ ОЧЕНЬ СКОРО - В ЗАМКЕ!!!!!!!!

Что это у тебя там за грандиозные планы? Поделись-ка с нами
Цитата (Nalali)
Еще один способ - не брать с собой слишком много денег

Та да tongue Только было бы их слишком много, чтобы ещё и считать лишние.... =__О"
Цитата (Nalali)
Да вот главный минус ноутов...на обычном зальешь клавиатуру не беда можно заменить...а тут все

Я знаю))) Но пожалуй слишком поздно.... sad
Так самое главное что он и на обычном компе также угрохал клаву!! Я такую классную новую покупал... а потом пришлось из-за этого брать другую
Цитата (Nalali)
А можно все эти вещи поместить в одной комнате wink И сидеть кайфовать)))

Эт уже какой-то склад получится, а не комната!
Цитата (Nalali)
Если интересно то могу конечно выставить

Было бы оч неплохо, так как я до этого их не видал dry
Цитата (Nalali)
Спасибо за похвалу! Мне очень приятно

Есть же за что - почему бы и не похвалить wink
Цитата (Nalali)
Кто же так тебя обидел?

Не скажу... Она сейчас будто бы вовсе повернулась ко мне спиной... А раньше так хорошо общались... Не знаю почему так. Мне плохо... cry
Цитата (Nalali)
Все таки не зря я эти цвета выбрала...все буду ходячей рекламой билайна, а у самой - мегафон

Я тоже про Билайн хотел сказать, но подумал что это слишком банально прозвучит))
Но вообще я его не люблю. У меня самого Мегафон для инета стоит cool Он в нашем городе получше ловит)






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.02.2013, 12:54
Сообщение # 579  
Цитата (medbrat)
Да и вообще бывают такие яблоки ядрёные, что в них зубы можно оставить biggrin Как те что у нас в Сад-гиганте...

Что за яблочки такие
Цитата (medbrat)
То вообще такая отрава, что если её пить часто, то зубы все повыпадают нахрен

Но она такая вкусная
Цитата (medbrat)
Так самое главное что он и на обычном компе также угрохал клаву!! Я такую классную новую покупал... а потом пришлось из-за этого брать другую

Тоже залил? Или что-то другое сделал? wink
Цитата (medbrat)
Эт уже какой-то склад получится, а не комната!

Зато никуда выходить не надо
Цитата (medbrat)
Не скажу... Она сейчас будто бы вовсе повернулась ко мне спиной... А раньше так хорошо общались... Не знаю почему так. Мне плохо...

Сочувствую...
Цитата (medbrat)
Я тоже про Билайн хотел сказать, но подумал что это слишком банально прозвучит))
Но вообще я его не люблю. У меня самого Мегафон для инета стоит cool Он в нашем городе получше ловит)

Ну у моего шарфика есть и другое название - пчелка Майя...
У нас мегафон не сдает свои позизии хотя бы потому что у них всегда понятно за что деньги снимают)))

А вот и фоточки:









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   06.02.2013, 14:47
Сообщение # 580  
Цитата (Nalali)
Что за яблочки такие

ООООгромные такие!! Мы когда в школьные годыв ездили туда на практику, то всегда их там объедались biggrin
Да ещё и ведёрко-другое домой утаскивали
Цитата (Nalali)
Но она такая вкусная

Не всегда... Но в общем да) Отрава же должна привлекать своих жертв чем-то
Хотя вообще она не всем нравится - на вкус и цвет фломастеры разные cool
Цитата (Nalali)
Тоже залил? Или что-то другое сделал?

В общем-то да) Хотя он так строчил на ней вдобавок, что до этого клавиши начали залипать wacko
Цитата (Nalali)
Зато никуда выходить не надо

Это уже какое-то добровольное затворничество получится) Хиккикомори одобряют по-любому
Цитата (Nalali)
Сочувствую...

Thx...
Цитата (Nalali)
Ну у моего шарфика есть и другое название - пчелка Майя...

Так оригинальнее. Мне нравится :3
Цитата (Nalali)
А вот и фоточки

Фотка удачная получилась. Только... ты как-то пугающе с ножом выглядишь... особенно когда на нём что-то алого цвета)))
Блин... я теперь тоже хочу тортег...






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.02.2013, 21:05
Сообщение # 581  
Nalali! Какая девушка с ножичком - интересная, но опасная!.. Оригинальная фотка получилась, и тортик так аппетитно выглядит...прямо слюнки текут happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.02.2013, 11:57
Сообщение # 582  
Цитата (medbrat)
Мы когда в школьные годыв ездили туда на практику, то всегда их там объедались biggrin
Да ещё и ведёрко-другое домой утаскивали

О какая польза от практики
Цитата (medbrat)
В общем-то да) Хотя он так строчил на ней вдобавок, что до этого клавиши начали залипать

С такой высокой скоростью или просто слишком сильно на клавиши нажимал wink
Цитата (medbrat)
Это уже какое-то добровольное затворничество получится) Хиккикомори одобряют по-любому

Ну некоторые как раз все свое время проводят за компом...этот вариант точно для них
Цитата (medbrat)
Фотка удачная получилась. Только... ты как-то пугающе с ножом выглядишь... особенно когда на нём что-то алого цвета)))

Спасибки) А красное - это кровь тортика


Цитата (NataKris05)
Nalali! Какая девушка с ножичком - интересная, но опасная!.. Оригинальная фотка получилась, и тортик так аппетитно выглядит...прямо слюнки текут

Спасибо smile Любимый тортик подружки с вишней...она ее просто обожает)









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   08.02.2013, 00:24
Сообщение # 583  
Цитата (medbrat)
Мну тоже вот обещали связать шарфик и гетры для рук.... но увы... У меня уже и зима-то кончилась, а я ничего не дождался и похоже уже и не дождусь....

..уняня! medbrat!..зато от меня дождался картиночку

Сладких снов, Тебе! .. я ж улетаю wink









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.02.2013, 13:17
Сообщение # 584  
Сегодня решила написать о маленьких, но интересных игрушках

Первое место - игра под названием Miriel's Enchanted Mystery


Второе место - игра Призрачный бар


Продолжение может и будет ;)...









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   09.02.2013, 18:41
Сообщение # 585  
Nalali, Я играла в Призрачный бар, мне очень понравилось работать барменом для "нечисти" biggrin Даже жалко стало,когда игра закончилась. Не знаешь, 2 часть не будет? (Хотя, я уже постарела,наверное, не смогу также быстро коктейли делать biggrin )








Поиск: