[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.02.2013, 22:20
Сообщение # 586  
Цитата (Buffy)
Nalali, Я играла в Призрачный бар, мне очень понравилось работать барменом для "нечисти" biggrin Даже жалко стало,когда игра закончилась. Не знаешь, 2 часть не будет? (Хотя, я уже постарела,наверное, не смогу также быстро коктейли делать biggrin )

О, не только я в нее играла wink Ну сколько не искала инфу...тишина...а ведь такая хорошая игра, а ведь сейчас можно найти уйму игр в жанре тайм-менеджер...но таких - нет...









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   10.02.2013, 21:05
Сообщение # 587  
Nalali,
Цитата (Nalali)
а ведь такая хорошая игра, а ведь сейчас можно найти уйму игр в жанре тайм-менеджер...но таких - нет...

Ага, я искала,но мне ничего не понравилось.Во-первых не та обстановка(нечисти моей любимой нет+коктейли фиолетовые и прочие тоже отсутствуют biggrin ),во-вторых всё как-то безлико,не цепляет. Попадались,конечно, более-менее захватывающие игры,но до конца не все хотелось проходить smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   11.02.2013, 12:47
Сообщение # 588  
Цитата (Buffy)
Ага, я искала,но мне ничего не понравилось.Во-первых не та обстановка(нечисти моей любимой нет+коктейли фиолетовые и прочие тоже отсутствуют biggrin ),во-вторых всё как-то безлико,не цепляет. Попадались,конечно, более-менее захватывающие игры,но до конца не все хотелось проходить

Персонажи - один из плюсов этой игры...кого только здесь не встретишь))) Первую из моего списка я тоже с удовольствием прошла до конца)
Еще и сложность игры имеет значение wink Я как-то теряю желание играть если один уровень еле-еле проходишь раза с третьего...попадалась мне такая игрушка)









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   11.02.2013, 17:25
Сообщение # 589  
Nalali,
Цитата (Nalali)
Я как-то теряю желание играть если один уровень еле-еле проходишь раза с третьего...попадалась мне такая игрушка)

О! Точно, бьешься, бьешься, а сдвига никакого, в итоге крутишь одно по одному...и тут я начинаю думать-реакция у меня не та и т.д. и т.п. biggrin Потом просто бросаю, потому что почти теряю надежду на продвижение biggrin неинтересно...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   12.02.2013, 12:19
Сообщение # 590  
Цитата (Buffy)
! Точно, бьешься, бьешься, а сдвига никакого, в итоге крутишь одно по одному...и тут я начинаю думать-реакция у меня не та и т.д. и т.п. biggrin Потом просто бросаю, потому что почти теряю надежду на продвижение biggrin неинтересно...

Тем более в интернете - еще куча таких игрушек на подобии начинаешь думать - да ну эту игру...слишком сложная
Ну что нельзя полегче игру сделать...или они сложностью игры пытаются скрыть какие-то недостатки)))

Добавлено (12.02.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Несколько "нетипичных" артиков...но очень красивых)










Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   12.02.2013, 14:19
Сообщение # 591  
Цитата (Nalali)
Несколько "нетипичных" артиков...но очень красивых)

Такие яркие!!! классные





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   12.02.2013, 18:48
Сообщение # 592  
Nalali,
Цитата (Nalali)
игру...слишком сложная
Ну что нельзя полегче игру сделать...или они сложностью игры пытаются скрыть какие-то недостатки)))

Точно! smile Но моя глупейшая привычка не удалять эти игры,а оставлять на потом...вроде как вдруг попозже стану побыстрее или через месяца 3 у меня все получится. Проходит полгода, убираешься в компе и быстренько удаляешь все ненужное (и игру в том же числе, причем не задумываясь) biggrin
Цитата (Nalali)
Несколько "нетипичных" артиков...но очень красивых)

Вау! Красота какая!!! Глаза радуют









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   12.02.2013, 19:14
Сообщение # 593  
Nalali, нетипичные артики слегка напоминают мне индийскую культуру, особенно первые две девушки. А в общем, ярко и симпатично, и что привлекает в них лично меня - это большое обилие цветов! happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   13.02.2013, 13:25
Сообщение # 594  
Ney1989, Buffy, NataKris05, рада что артики понравились) Именно из-за их яркости и обилия мелких деталей - они мне так приглянулись wink


Цитата (Buffy)
Точно! smile Но моя глупейшая привычка не удалять эти игры,а оставлять на потом...вроде как вдруг попозже стану побыстрее или через месяца 3 у меня все получится. Проходит полгода, убираешься в компе и быстренько удаляешь все ненужное (и игру в том же числе, причем не задумываясь)

Buffy, ну у одной тебя такая привычка) Я тоже их "коллекционирую" в надежде...когда нибудь я их пройду))) А потом думаю что это за игра и зачем я ее вообще скачивала)))

Цитата (NataKris05)
Nalali, нетипичные артики слегка напоминают мне индийскую культуру, особенно первые две девушки. А в общем, ярко и симпатично, и что привлекает в них лично меня - это большое обилие цветов!

А мне они напомнили о восточной культуре...с из нарядами для танца живота) А третья сверху - о временах дворцовых интриг)









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   13.02.2013, 19:23
Сообщение # 595  
Nalali,
Цитата (Nalali)
ну у одной тебя такая привычка) Я тоже их "коллекционирую" в надежде...когда нибудь я их пройду))) А потом думаю что это за игра и зачем я ее вообще скачивала)))

Правда? Почему-то меня наполнила глупая радость happy biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.02.2013, 14:15
Сообщение # 596  
Buffy,
Цитата (Buffy)
Правда? Почему-то меня наполнила глупая радость

Как приятно знать что не только у тебя такие "вредные" привычки. Нас уже двое biggrin
Вот уже 2 общие черты wink

Артики от художнице Peggy Ly (со сказочной тематикой)

Добавлено (14.02.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Чуть не забыла)))

salute2 Всех с Днем Святого Валентина! salute1










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.02.2013, 19:31
Сообщение # 597  
Какие чудные артики, Nalali! Тебя тоже с Валентином!..










Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   15.02.2013, 20:19
Сообщение # 598  
Nalali,
Цитата (Nalali)
Как приятно знать что не только у тебя такие "вредные" привычки. Нас уже двое

Двое-это сила biggrin
Цитата (Nalali)
Вот уже 2 общие черты

Няя!!! *радостно ношусь по комнате*
Артики очень понравились, на самом деле сказочно smile









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   15.02.2013, 21:19
Сообщение # 599   | [Сообщение отредактировал xameleon - Пятница, 15.02.2013, 21:20]
Цитата (Nalali)
Артики от художнице Peggy Ly (со сказочной тематикой)

Очень милые и мягкие такие картинки! Просто замечательные!

Я сейчас посматриваю аниме

Куча парней Мне нравится чернявый, хотя они все там симпапулики



Героиня как всегда тупенькая, а тут еще и без памяти.. Забавно глаза выпучивает smile


Кстати я уже начала читать -
Пока первые 10 страниц мои, а потом начались обои в зале..

Сейчас по-свободней стало, зашла на сайт посмотреть чего новенького написали и нашла для себя несколько занимательных книг моих любимых авторов!



Еще у Картур есть парочка книг, очень советую! мне понравились!



Автор мне неизвестен своими произведениями, но описание заманило.. про эльфов smile

про академию какую-то, наверно магии :))

Заинтересовала сначала обложка, потом описание!
У автора есть две замечательные книги - серия Приключения дракоши. Ржака
1 - Ты дура! или приключения дракоши
2 - Сам дурак! Или приключения дракоши










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.02.2013, 22:26
Сообщение # 600  
Цитата (NataKris05)
Какие чудные артики, Nalali!

Цитата (Buffy)
Артики очень понравились, на самом деле сказочно

Цитата (xameleon)
Очень милые и мягкие такие картинки! Просто замечательные!

Я на них случайно наткнулась, но они мне понравились) Заметила закономерность - ищешь одно, а находишь совершенно другое

Цитата (Buffy)
Няя!!! *радостно ношусь по комнате*

Buffy,
Как приятно встретить человека с похожими привычками)

Цитата (xameleon)
Я сейчас посматриваю аниме

Amnesia...я тоже его смотрю happy Даже с субтитрами))) Хотя предпочитаю озвучку, но этот сериальчик что-то больно долго озвучивают...
Цитата (xameleon)
Куча парней Мне нравится чернявый, хотя они все там симпапулики

Мальчики - просто конфетки *пускаю слюнки*, но вот главная героиня меня уже бесит...
Но ради столь прекрасных юношей я буду продолжать смотреть. Надеюсь она исправится)))
Я с тобой согласна, все симпатяшки, но черненький - самый шустрый) А вот беленький...я ожидала от него большего...вроде бы так решительно себя вел, а оказалась - это маска...да и клуб фанаток...какая ему девушка - они же ее изведут...
Про остальных пока не известно...ждем следующих серий...
Цитата (xameleon)
Героиня как всегда тупенькая, а тут еще и без памяти.. Забавно глаза выпучивает

И знает только два слова - "извините" и "спасибо"...глазки точно классно выпучивает)))

Цитата (xameleon)
Кстати я уже начала читать

О, я почти дочитала...надеюсь до конца книжки они выберутся из пустыни...
То ли я слишком привередливая стала, но мне кажется Адрианова раньше интереснее писала, больше действии и юмора...но это чисто мое мнение...
Цитата (xameleon)
Еще у Картур есть парочка книг, очень советую! мне понравились!

Я у нее парочку книжек читала) Игры с демонам - точно читала
Мне у нее особенно понравилась книга
и продолжение - Суровые вампирские будни. И захватывающие ситуации, и море юмора...прекрасные книжки чтобы приятно провести вечерок)

А вот Проснуться драконом и Снежный барс еще не читала. Надо будет на досуге прочитать wink
Цитата (xameleon)
Автор мне неизвестен своими произведениями, но описание заманило.. про эльфов

Там есть эльфы...*бегу качать*
Цитата (xameleon)
Заинтересовала сначала обложка, потом описание!

А меня сначала заинтересовало описание, а уж когда увидела обложку...такое надо обязательно заиметь в свою коллекцию)

Цитата (xameleon)
У автора есть две замечательные книги - серия Приключения дракоши. Ржака
1 - Ты дура! или приключения дракоши
2 - Сам дурак! Или приключения дракоши

Тут полностью согласна, море позитива

xameleon, спасибо за подкинутые книжки...теперь читать, читать и еще раз читать









Поиск: