[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.01.2013, 11:50
Сообщение # 556  
Цитата (Buffy)
Я тоже мангу люблю, очень даже-такие эмоции бывает не во всех книгах прочитаешь, я просто именно мангу Рыцарь-Вампир не читаю...почему-то у меня так сложилось

А я пыталась...честно...томов 6 точно прочитала...скачала - удалять так просто жалко было)
Цитата (Buffy)
Бедная Юки...по сравнению с такими главными героями мужской стороны, многие считают, что она теряется

Как так? Она же главная героиня) Хотя если ее исключить и добавить побольше сцен "выяснения отношений" между Зеро и Канаме то жанр точно поменяется biggrin
Цитата (XPAMOBHNK)
С такими ба-а-альшими глазами трудно затеряться. Как персонаж Юки довольно симпатична, особенно вначале.

Да и должен кто-то кроме директора академии разряжать обстановку) И за кем тогда наши вампирчики бегать будут?!









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   28.01.2013, 19:18
Сообщение # 557   | [Сообщение отредактировал xameleon - Понедельник, 28.01.2013, 19:26]
Цитата (Nalali)
сцен "выяснения отношений" между Зеро и Канаме то жанр точно поменяется biggrin


Ога на яой! Как я и мечтала, такой жесткий



Тут как-то не до викингов... увы...

Сессия - осталось 3 экзамена, да и с ноутом проблемка маленькая.

Батарея у меня полетела еще полгода назад, все время пользуюсь зарядкой. В тяпницу возвращалась с ноутом домой, приехала, подключаю - лампочка на зарядном не горит. Папа сказал, что шнур где-то перегнулся и не контачит. В субботу носилась по ремонтным салонам, там как только увидели модель (у меня ноут DELL), сказали что тут только паять надо, а потом они не гарантируют что долго прослужит.

Поэтому решила прикупить это чудо:




Заодно и колонки, долго о них мечтала!!!!





Жду это великолепное добро.. должно приехать в среду-четверг!!!! Ух какая я крутая буду!!!

Еще между экзаменами почитываю:


Толстенная книга, очень много страничек, но это того стоит. Сборник связанных историй-преступлений, которые расследует тетя-маг Флошшшша. Не очень люблю детективы,н о эта книга затягивает.. Я до конца еще не дочитала. Есть 2-ая часть!!!












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.02.2013, 14:54
Сообщение # 558  
Цитата (xameleon)
Ога на яой! Как я и мечтала, такой жесткий

А какой еще может получится между вампирами biggrin
Цитата (xameleon)
Батарея у меня полетела еще полгода назад, все время пользуюсь зарядкой. В тяпницу возвращалась с ноутом домой, приехала, подключаю - лампочка на зарядном не горит. Папа сказал, что шнур где-то перегнулся и не контачит. В субботу носилась по ремонтным салонам, там как только увидели модель (у меня ноут DELL), сказали что тут только паять надо, а потом они не гарантируют что долго прослужит.

Сочувствую. Жалко конечно...
Цитата (xameleon)
Поэтому решила прикупить это чудо:

Полезная вещь...как я посмотрю) А колонки - просто прелесть. Я тоже одни присмотрела, а потом вспомнила - все равно смотрю вечером, так что в наушниках...
Цитата (xameleon)
Жду это великолепное добро.. должно приехать в среду-четверг!!!! Ух какая я крутая буду!!!

Точно biggrin С такими то классными приспособлениями)

Толстенная книга, очень много страничек, но это того стоит. Сборник связанных историй-преступлений, которые расследует тетя-маг Флошшшша. Не очень люблю детективы,н о эта книга затягивает.. Я до конца еще не дочитала. Есть 2-ая часть!!!
А ничего так описание...заинтересовало happy Я тоже хотела обзорчики парочки классных книжек выложить...но мне скорость срезали...так что не судьба...

Добавлено (01.02.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Два дня без интернета провести тяжело...но есть и плюсы.
Итак что я успела сделать за двое суток без "наркотика"
1.



2.


3.


4.


5.



Чибики для поднятия настроения ;)









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   01.02.2013, 16:10
Сообщение # 559  
Nalali, благодарю за этот детальный, пошаговый, завораживающий инструктаж разделывания граната...
Это Тебе - от меня........

За все, твои, гастрономические изыски...









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   01.02.2013, 17:57
Сообщение # 560  
Nalali, Мне б твою активность Последнее время хочу сделать 5 дел, а от силы делаю 1. УаУаУа!!! Лень меня поработила wacko И мои 4 учителя меня скоро прибьют за непосещение занятий...
Айсонаку, Какие аппетитные гранатики! Последние сережки меня покорили, красота-то какая!!!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   01.02.2013, 20:03
Сообщение # 561  
Цитата (Nalali)
Посмотрела "Гордость и предубеждение"...в очередной раз. Шесть часов счастья..ну вместе с рекламой Дарси как всегда великолепен...я смотрела несколько фильмов с ним, но только здесь он мне больше всего нравится) Что книга, что фильм - не устану перечитывать и пересматривать. Как прекрасна передана атмосфера того времени, наряды, поведение, разговоры - все безупречно

Да, именно за достоверное ощущение атмосферы того времени, изысканность манер, чисто-английскую (а не с американским акцентом) красивую речь и - о да! - наряды - за это я тоже люблю этот фильм. Есть ещё, кажется, американский вариант, но ТАК о британцах могут снять только сами британцы (так же, как о русских - только русские, и т. д.).

Цитата (Nalali)
Научилась красиво и чисто разделывать гранат

Мда-а, озадачила, и рассмешила! biggrin
Я о таких премудростях и не знала. Нужно будет самой попробовать.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.02.2013, 11:40
Сообщение # 562  
Айсонаку, огромное спасибо за столь чудесный подарок!
Вот значит как он выглядит пока растет wink
Цитата (Айсонаку)
Девушке редкостной красоты не помешают ювелирные украшения из граната.

С такими украшениями девушка точно не останется без внимания wink Сережки - просто прелесть...жаль уши не проколоты)))

Цитата (Buffy)
Nalali, Мне б твою активность Последнее время хочу сделать 5 дел, а от силы делаю 1. УаУаУа!!! Лень меня поработила wacko И мои 4 учителя меня скоро прибьют за непосещение занятий...

В обычные дни я не такая активная...все таки интернет - наркотик и без него ломка)))...поэтому надо чем-то отвлекаться wink
Не...учителя не прибьют...так просто покалечат немножко biggrin

Цитата (NataKris05)
Да, именно за достоверное ощущение атмосферы того времени, изысканность манер, чисто-английскую (а не с американским акцентом) красивую речь и - о да! - наряды - за это я тоже люблю этот фильм. Есть ещё, кажется, американский вариант, но ТАК о британцах могут снять только сами британцы (так же, как о русских - только русские, и т. д.).

Особенности культуры достоверно могут передать только те на чьей родине эта культура развивалась) Это экранизация моя самая любимая)
Цитата (NataKris05)
Мда-а, озадачила, и рассмешила! biggrin
Я о таких премудростях и не знала. Нужно будет самой попробовать.

Чисто и красиво...а то я раньше разрезала на 2 части...потом ломала...сколько "зернышек" зря пропадало...да и сок был везде biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.02.2013, 12:15
Сообщение # 563  
Цитата (Nalali)
Особенности культуры достоверно могут передать только те на чьей родине эта культура развивалась)

Да-да, об этом и речь.
И когда американцы берутся снимать нашу классику, то смотреть её можно только ради потрясающих костюмов, потому что самой сути они-то не улавливают, не проникнуться им нашей культурой, не понять им русскую душу...
То же самое касается прочих мировых культур.

Цитата (Nalali)
Чисто и красиво...а то я раньше разрезала на 2 части...потом ломала...сколько "зернышек" зря пропадало...да и сок был везде

Вот, и у меня та же история. Теперь же буду культурная, и всё благодаря тебе, Nalali! happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.02.2013, 12:25
Сообщение # 564  
Цитата (NataKris05)
Да-да, об этом и речь.
И когда американцы берутся снимать нашу классику, то смотреть её можно только ради потрясающих костюмов, потому что самой сути они-то не улавливают, не проникнуться им нашей культурой, не понять им русскую душу...
То же самое касается прочих мировых культур.

Чужая культура...есть чужая культура. Нам до конца никогда ее не понять как не старайся)
Цитата (NataKris05)
Вот, и у меня та же история. Теперь же буду культурная, и всё благодаря тебе, Nalali!

Да не за что. Сама до данной передачи - дикаркой была wink









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   03.02.2013, 23:04
Сообщение # 565  
Вечер добрый ^^

Цитата (xameleon)
Заодно и колонки, долго о них мечтала!!!!

А разве они лучше обычных? Что встроены сразу на ноуте?
Эм... У меня и так были хорошие колонки, не жаловался. Пока однажды брат не "убил" мой ноут...
...А вообще круче всего подсоединить обыные колонки с сабом. Но толдько тогда конечно далеко ты не уйдёшь с ним biggrin

Цитата (Nalali)
Научилась красиво и чисто разделывать гранат

- Ну.... гранат его кидаешь, а он потом взрывается и разлетается на дольки и клочки. Потом можно зёрнышки собрать...
Шучу конечно, это альтернативный способ biggrin
Ну а самом деле оч полезно. Надо попробовать wink Хотя я всегда разламывал его просто руками и вроде без особых рек сока happy
Теперь мы знаем чертежи его строения. Фсё замётано!






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.02.2013, 11:42
Сообщение # 566  
Цитата (medbrat)
А разве они лучше обычных? Что встроены сразу на ноуте?

Ну, меня мои колонки на ноутбуке вполне устраивают...все равно смотрю сериалы вечером с наушниками...просто у некоторых колоночек такой дизайн
Мы - девушки и красивые вещи нас привлекают...даже если не очень нужны wink
Я вон мышку к ноутбуку по цвету и дизайну выбирала)
Цитата (medbrat)
Эм... У меня и так были хорошие колонки, не жаловался. Пока однажды брат не "убил" мой ноут...

Что же он с ноутбуком сделал?
Цитата (medbrat)
...А вообще круче всего подсоединить обыные колонки с сабом. Но толдько тогда конечно далеко ты не уйдёшь с ним

Почему не уйдешь...бери тележку и вперед wink
Цитата (medbrat)
Ну а самом деле оч полезно. Надо попробовать wink Хотя я всегда разламывал его просто руками и вроде без особых рек сока happy
Теперь мы знаем чертежи его строения. Фсё замётано!

А у меня всегда было море соков))) Практики наверное не хватало)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.02.2013, 12:20
Сообщение # 567  
Цитата (Nalali)
даже если не очень нужны

золотые слова) прям как сороки) а вообще есть более запущенная стадия, болезнь типа, шопоголик) покупая вещи которые не нужны вовсе, зато на душе клево) и пусто в кошельке)

Цитата (Nalali)
Я вон мышку к ноутбуку по цвету и дизайну выбирала)

эх.. а мне походу новую надо покупать, брат так рьяно играет в онлайн игру, что кликать она стала через раз... не удобно до ужаса, достала свою еще одну мышку, но она с коротким шнуром и сама по себе не удобная... фе....

Вот вы тут про гранат да про гранат... тоже захотелось сразу, купить шоль сень





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.02.2013, 12:31
Сообщение # 568  
Цитата (Ney1989)
золотые слова) прям как сороки) а вообще есть более запущенная стадия, болезнь типа, шопоголик) покупая вещи которые не нужны вовсе, зато на душе клево) и пусто в кошельке)

Мы все шопоголики ...в той или иной стадии...во времена своего студенчества не могла спокойно пройти мимо красивой ручки для письма...у меня прям целая коллекция была)))
Самое главное чтобы после покупок хоть что нибудь в кошельке осталось biggrin
Цитата (Ney1989)
эх.. а мне походу новую надо покупать, брат так рьяно играет в онлайн игру, что кликать она стала через раз... не удобно до ужаса, достала свою еще одну мышку, но она с коротким шнуром и сама по себе не удобная... фе....

Мда...мышка, наверное, после таких испытаний недолго проживет...Зато сейчас в магазинах такое разнообразие мышек)
Цитата (Ney1989)
Вот вы тут про гранат да про гранат... тоже захотелось сразу, купить шоль сень

Купи...вкусный фруктик и полезный) А вот что тут вспомнила, гранатовый сок нельзя пить в чистом виде...только в разбавленном...









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   04.02.2013, 12:44
Сообщение # 569  
Цитата (Nalali)
что нибудь в кошельке осталось

иногда так трудно избежать соблазна.. я сейчас на одежду переключилась, покупаю шмотки если что-то очень нравится.

Цитата (Nalali)
Зато сейчас в магазинах такое разнообразие мышек

да ни кто не спорит, тольк деньги б были лишние на них))

Цитата (Nalali)
гранатовый сок нельзя пить в чистом виде...только в разбавленном...

хм, эт почему? не слышала такого.. а как же тогда есть гранат, если это тот же сок...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.02.2013, 14:56
Сообщение # 570  
Цитата (Ney1989)
иногда так трудно избежать соблазна.. я сейчас на одежду переключилась, покупаю шмотки если что-то очень нравится.

Покупать шмотки - любимое занятие каждой девушки wink
Цитата (Ney1989)
да ни кто не спорит, тольк деньги б были лишние на них))

Лишних денег не бывает biggrin
Но на вещь которая реально нужна все таки приходится тратиться)
Цитата (Ney1989)
м, эт почему? не слышала такого.. а как же тогда есть гранат, если это тот же сок...

Ну вроде бы это относится к тем у кого повышенная кислотность желудка...как-то так...

Добавлено (04.02.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Я наконец закончила свой шарфик..."Живи на яркой стороне"









Поиск: