[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » Опросы » Возрост помеха для увлечения аниме? (Как вы думаете?)
Возрост помеха для увлечения аниме?
Ваш возрост?
1. 1.От 10-14 лет. [ 18 ] [4.24%]
2. 2.От 14-18лет. [ 164 ] [38.59%]
3. 3.От 18-20лет. [ 96 ] [22.59%]
4. 4.От 20-25 лет. [ 110 ] [25.88%]
5. 5.От 25-30 лет [ 19 ] [4.47%]
6. 6.От 30-35. [ 7 ] [1.65%]
7. 7.От 35-40. [ 5 ] [1.18%]
8. 8.Старше. [ 6 ] [1.41%]
Всего ответов: 425

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.05.2009, 12:17
Сообщение # 1  
Мне 22 и пол года назад я увлеклась аниме, японским языком и вообще страной восходящего солнца. Но от своей мамы и подруги я постоянно слышу что я должна вести себя по взрослому ( хотя я совсем не понимаю как именно по взрослому) и что мультики смотрят только дети. Вот и решила узнать неужели чтобы любить аниме нужно вписываться в возрастные рамки? :'(

-------------------------------------------------------
Указывайте свой возраст. (с) D_R_






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   30.04.2010, 23:06
Сообщение # 241  
Quote (undergoolD)
посмотрел что от 30 лет здесь нет или просто не увидел

Ну вот например тебе ссылка на пользователя которому уже за 30... и он класный тип!)
И таких тут очень много!)









Heian





Сообщений: 20
Репутация: 53
Подарки: 5

Последние подарки:



   01.05.2010, 02:54
Сообщение # 242  
Мне 19 лет, аниме я смотрю уже несколько лет. Что касается возраста, то на восприятие аниме он абсолютно не влияет - в Японии, по-моему, один из премьер-министров смотрит аниме, и поддерживает это направление искусства. В магазине с аниме продавцу около 30, и он сам рекомендует всем, какое аниме лучше посмотреть. Жаль, что мои родители не относятся к такому типу людей) Маме нравятся некоторые аниме, но отец не переваривает аниме ВООБЩЕ((
Аниме, это не детские мультики, так говорят как раз в силу своей непросвещенности)) после просмотра чего-нибудь серъезного (Elfen Lied, например) обычно свое мнение насчет "детских мультиков" меняют))))
Думаю, что я аниме смотреть не перестану ни в 30, ни в 40, ни в 50))





HRP-4C




Martin_Iden





Сообщений: 144
Репутация: 28
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.05.2010, 19:31
Сообщение # 243  
Опрос не коррректен. Думаю, здесь все За то, что возраст не помеха.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.05.2010, 20:22
Сообщение # 244  
Quote (Martin_Iden)
Опрос не коррректен. Думаю, здесь все За то, что возраст не помеха.

Прежде, чем делать выводы - почитай все страницы.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




norka





Сообщений: 19
Репутация: 29
Подарки: 4

Последние подарки:



   12.05.2010, 20:46
Сообщение # 245  
Я Против мнения Martin_Iden, и я - ЗА CrauWil.

Вопрос не из простеньких... Мну - художник (буду или уже - ниняю...) а вот работать в этом, или за дуру примут, решать надо сейчас... И????

P.S. Уважаемый Martin_Iden, я не против вас.Я против такой точки зрения. Просто, вопрос - не из простеньких....,пожалуйста не принимайте близко к сердцу.










Kuro-kun

Анимешник без мозга!



Сообщений: 169
Репутация: 79
Подарки: 12

Последние подарки:



   24.05.2010, 15:38
Сообщение # 246  
Сколько лет значения не имеет самое главное что любишь то и делаешь.






У них нет души, у них нет судьбы, у них имени.




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   24.05.2010, 16:25
Сообщение # 247  
Имхо чушь. Собирать модельки феррари в 60 лет тоже плохо? Или клеить самолетики, танки и корабли в 45+ годах?
Самому 23 года увлечений море одним из увлечений является коллекционирование аниме, предки привыкли.
Аниме никак не мешает развиваться всесторонне мне во всяком случае.

В любом случае главное не фанатеть до потери пульса. biggrin






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




cactusss





Сообщений: 10
Репутация: 16
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.05.2010, 17:24
Сообщение # 248  
Я тож согласна что возраст не помеха. Мине 19 и аниме смотрю уже пару лет, за это время накопила около полусотни. Родители у мя конеш иногда жалуются - когда же ты вырастешь, но эт касается не только аниме а всего что я делаю. Один раз ответила на такое - Если я пойду напьюсь, накурюсь или обколюсь, это вас больше устроит? - на что в ответ ничего в общем то не услышала. Только вот я не согласна с некоторыми считающими что например покемоны эт детское. Я люблю покемонов, и люблю хелсинг и много чего еще совершенно различных жанров. Иногда после просмотра таких аниме как "Девочка из ада" хочется посмотреть что нить доброе и свелое, что б настроение поднять....









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   24.05.2010, 19:38
Сообщение # 249  
Quote (cactusss)
Я тож согласна что возраст не помеха. Мине 19 и аниме смотрю уже пару лет, за это время накопила около полусотни. Родители у мя конеш иногда жалуются - когда же ты вырастешь, но эт касается не только аниме а всего что я делаю. Один раз ответила на такое - Если я пойду напьюсь, накурюсь или обколюсь, это вас больше устроит? - на что в ответ ничего в общем то не услышала. Только вот я не согласна с некоторыми считающими что например покемоны эт детское. Я люблю покемонов, и люблю хелсинг и много чего еще совершенно различных жанров. Иногда после просмотра таких аниме как "Девочка из ада" хочется посмотреть что нить доброе и свелое, что б настроение поднять....

Зато, похоже, не любишь русский. Розенталя тебе под подушку.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   24.05.2010, 19:51
Сообщение # 250  
Ну, вот мне 21, смотрю анимэ, если совокупно, то без малого 17 лет) Интенсивно и без перерывов года 4, наверное) Хотя если учесть, что мама беременная мной ходила в кино на японскую "Русалочку", то и весь 21 год получится, даже 21 год и 4 месяца) Хотя, эт, конечно, с большой натяжкой)
Многие и многие люди, узнав, что я люблю анимэ всей душой искренне удивлялись (хотя я, в общем, этого и не скрывала никогда), а некоторые и пальцем у виска крутили) но с меня, что называется, всё "как с гуся вода". Я никого ни к чему не принуждаю и не агитирую, поэтому мнение несогласных меня не слишком интересует, хотя и огорчает немного узость их сознания. Больше всего запомнился момент, ещё на первом курсе, когда подруга, с которой мы квартиру снимали и которая к анимэ относилась прохладно (ну, то есть не "Фу!Анимэ!", а так: "Ну, анимэ и анимэ...") вдруг просто влюбилась в анимэ. Я почти всегда смотрела анимэ в наушниках, чтобы ей не мешать, но не слишком громко, чтобы от окружающей действительности не отрываться) и вот как-то раз сижу, смотрю и слышу за спиной: "Останови! Я читать не успеваю!" Офигенный был момент)





Crimson and clover




ViRal

Cheerio!!



Сообщений: 658
Репутация: 328
Подарки: 26

Последние подарки:



   24.05.2010, 20:08
Сообщение # 251  
мне 19 и мои друзья надо мной смеются biggrin





Выпрями спину и убери левую руку от лица!
\@|\
/@|/




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   24.05.2010, 20:10
Сообщение # 252  
ViRal, значит, такие друзья... извини, конечно) Сочуствую sad





Crimson and clover




ViRal

Cheerio!!



Сообщений: 658
Репутация: 328
Подарки: 26

Последние подарки:



   24.05.2010, 20:13
Сообщение # 253  
ну не смеются, подкалывают smile





Выпрями спину и убери левую руку от лица!
\@|\
/@|/




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   24.05.2010, 20:18
Сообщение # 254  
Quote (ViRal)
мне 19 и мои друзья надо мной смеются

А ты задай им встречный вопрос "А чем занимаетесь вы?".

Я с 85% уверенностью отвечу за них и отвечу правильно "Ничего, шатаемся то там, то сям. Пьем пивко балуемся травкой". Слушаем песню "Жизнь удалась" какого-то неизвестного певца, причем зацикленную по кругу. biggrin
Ну это я по наблюдениям брата младшего, так что не относитесь слишком категорично.






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   24.05.2010, 20:19
Сообщение # 255   | [Сообщение отредактировал Kolly - Понедельник, 24.05.2010, 20:20]
ViRal, СМЕРТЬ ИМ!!!! Шучу, конечно biggrin Ну, наверное, просто мои друзья привыкли, что у меня всё "не как у людей", начиная с имени)





Crimson and clover



Anime Forum » Интересности » Опросы » Возрост помеха для увлечения аниме? (Как вы думаете?)
Поиск: