[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 15:43
Сообщение # 181  
Alhimik нехило....а болел след?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   22.07.2011, 15:52
Сообщение # 182  
Quote (Джек_СБК)
Alhimik нехило....а болел след?

Нет, просто был след точь в точь там где он порезал,прошло на следующий день.









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.07.2011, 17:11
Сообщение # 183  
Alhimik,
как в "Кошмаре на улице Вязов")

Не о снах. И не относится к разряду необъяснимого. То есть объяснить сие можно как угодно.
В образовательном центре в последний вечер мы устроили Королевскую ночь.
Часа в 4 я и ещё несколько девчонок легли спать на подоконнике, завернувшись в покрывала.
Обычно я сплю - как отрубаюсь, не то что не хожу и не разговариваю, но и не ворочаюсь, засыпаю и просыпаюсь в одной и той же позе.
Только в 8 утра проснулся я у себя в постели, одетый в пижаму, а покрывало было аккуратно сложено и повешено на спинку кровати.
Никто меня не переносил - это точно. Хоть я и достаточно миниатюрен, не думаю, что кто-то решился бы на такое геройство (особливо с учётом того, что 90 процентов учащихся там - девушки), к тому же это чисто технически сложно сделать, не разбудив меня.
Я мог бы и сам в сонном состоянии добрести до комнаты и завалиться спать, а потом проснуться и ничего не помнить (что тоже вряд ли), но максимум на что меня могло хватить - это чтобы завалиться на кровать, но никак не переодеться, а тем паче сложить покрывало.
Никто не видел, чтобы кто-то меня перетаскивал или что я сам пришёл - даже те, кто не спал всю ночь.
Есть, конечно, ещё теория глобального заговора - что кто-то меня всё же перетащил, но молчит - но в виду указанных выше обстоятельств это представляется маловероятным.
До сих пор не знаю, как сие понимать.

Igorman,
есть такая полезная вещь как интернет-магазины)









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.07.2011, 08:16
Сообщение # 184  
Rosarionis Всё возможно может по лунатил а может и заговор))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.07.2011, 17:00
Сообщение # 185   | [Сообщение отредактировал winerof - Суббота, 23.07.2011, 17:00]
Недавно сон видел, как вырвал свое сердце, причем сон такой явный ( знание анатомии сделало свое дело) явственно видел разодранную грудь, ребра и т.д. ^__^ Сердце держал в руке, а оно билось, билось)))









Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   23.07.2011, 17:07
Сообщение # 186  
winerof, кошмаро какой О_О, фу! Слушай а ты сначало грудную клетку с 4-х сторон не ломал чтоб сердце удобно вытощить было... Ну как в моргах-)...





Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.07.2011, 18:05
Сообщение # 187  
winerof ну и кошмарики жесть....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   23.07.2011, 19:10
Сообщение # 188  
winerof,
а вы его до конца вырвали?
*гуро-гуро, дайски дайо~*









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   23.07.2011, 22:50
Сообщение # 189   | [Сообщение отредактировал winerof - Суббота, 23.07.2011, 23:01]
Quote (Rosarionis)
а вы его до конца вырвали?

да. будут еще вопросы?









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   24.07.2011, 00:39
Сообщение # 190  
winerof,
пха.тогда действительно странно, что оно продолжало биться...

***
офф - вы когда-нибудь видели шаровую молнию?









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   24.07.2011, 01:17
Сообщение # 191   | [Сообщение отредактировал winerof - Воскресенье, 24.07.2011, 01:50]
Rosarionis,поверьте умирает оно не сразу, будет биться по инерции примерно меньше минуты, несколько ударов. Любопытно : Для пересадки сердца находят донора, как правило это совсем свежий труп, смерть?мм ну хотя бы кровоизлияние в мозг, родные подтверждают, что так мол и так можно забрать такие такие органы. Сердце помещают в контейнер в общем дальнейший процесс рассказывать не буду.

Добавлено (24.07.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Quote (Rosarionis)
офф - вы когда-нибудь видели шаровую молнию?

ой не дай бог, у меняж не резиновых перчаток ни сапог ни шляпы..









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   24.07.2011, 09:04
Сообщение # 192  
Rosarionis а вы видели шаровую молнию?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   24.07.2011, 15:48
Сообщение # 193  
Джек_СБК, А я видел....1 раз за всю жизнь...

Блин говорю серьёзно...БЕЗ ВСЯКОГО ВРАНЬЯ! ..со мной такое сёдня приключилось...сама по себе ситуация не страшная, но я перепугался до истерического смеха:
***Короче - погода жаркая а у меня в 30-50 метрах от дома лес и речка (считай на природе живу)....ну и решил я прогулятся по руслу вброд...
Иду я себе иду. Минут так 10-15 иду, как вдруг....слышу всякие там охи-вздохи ....прохожу ещё чуть-чуть и что я вижу? : 1 парень, 1 девушка...оба ну ...это...без одёжы....э-э-это самоё... сношаются...
А я (как какой-нибудь герой аниме) в кусты ..и минут 5 к ряду за ними наблюдал ....а в кустах ветки. листья...и мне нифига не видно....ну я не здержался и решил отодвинуть ветку... и увидел.....(драмматическая пауза) ...как меня увидел тот мужик ....
***Причём он виду не подал...и чють погодя со скоростью света натянул плавки и втопил в мою сторону что-то там крича. Но я то тож не промах, вчесал от него как спринтер .
***Дело развивалось таким образом, что я бежал по воде а он по берегу. Естественно мужик начал меня догонять...( самое дибильное что мне ппц как страшно за сохранность своей жизни или целостности моего комплекта внутренних органов...а вмето криков "помогите"...я ржу как незнамо кто).
***История кончилась следующим образом: У мужика закончился берег и он фиганул за мной в речку..а дно каменстое и покрыто тиной (одним словом скользко). И этот амбал так навернулся, что можно было сменить панический смех на реальный угар ....Вобщем я убежал цел и невредим.

Клянусь всей японской анимацией...Это было похлеще чем прыжок с парашютом...ну или близко к этому(не знаю..не прыгал)









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.07.2011, 17:14
Сообщение # 194  
Igorman да уж это у тебя история из разряда кому расскажи - не поверят! но жизнь самая непредсказуемая и угарная коммедия...
P.S. От души посмеялась представив ситуацию)))









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   24.07.2011, 17:20
Сообщение # 195  
Igorman, воистину жестоко!
Джек_СБК, шаровую - нет,не видел, зато видел обычную в паре сантиметров от моего носа. Сижу на стуле, ножками болтаю, вдруг - хлопс! - столп световой такой предо мной на мгновение.Я думаю, ну мало ли, глюки...хм.и тут в дом вбегают люди, все в шоке - мол, в дом молния ударила!кстати, меня по-хорошему спасло то, что я сидел на стуле и ножками болтал. будь мои ноги на полу - не поздоровилось бы, а так - был заземлён стулом(у него на ножках такие резиновые "наконечники" были). Тогда в доме сгорело 3 телевизора, а всех, кто стоял на полу или прикасался к стене, нехило так током ударило...
А я даже и не понял в чём дело...








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: