[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.07.2011, 00:27
Сообщение # 166  
Igorman,
она выпущена издательством ЭКСМО, так что продаётся даже в обычных книжных магазинах)
Май-тян,
хм...моя мать всегда знает, кто из близких умрёт, она во сне это видит примерно за месяц...
Джек_СБК,
подписываюсь.

О снах (опять).
Когда я был классе в седьмом, мне приснился сон. Самое странное в нём было то, что я не видел его, а только физически ощущал.Запомнилось, потому что с тех пор я никогда подобных снов не видел - чтоб без картинки и звука, а - просто ощущения.Помню, что в конце меня кто-то толкнул, я упал на руку и рука как-то очень характерно заболела.
На следующий день играли в снежки на остановке, и один из одноклассников
меня толкнул
я упал
на руку
и почувствовал
ту же боль
что и во сне.
Я настолько удивился, что даже наорать на него забыл angry

А ещё недавно - сижу на беоне, строчу днев и переписываюсь с какой-то девочкой, обычная для меня псевдофилософская тема...и вдруг она спрашивает - ты слушаешь Канцлера Ги, да?
я в тихом афиге - ага.
продолжаем флудить.
через полчаса она спрашивает - у тебя любимая песня - Тень на стене?
я в афиге.Экстрасенс она, что ли?
В отличие от анимешара, я ни разу не упоминал об этом в том дневе, даже вскользь, цитат не приводил, ничего...
КАК?! wacko









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 06:02
Сообщение # 167  
Igorman страшный домик ничего не скажешь....
Rosarionis либо она обладает какими то способностями, либо она за тобой следит))))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   22.07.2011, 07:00
Сообщение # 168   | [Сообщение отредактировал RemBlack - Пятница, 22.07.2011, 07:09]
Эх блин. у меня в реальной жизни никакой ярко выраженной мистики не было.(ну бродила я по дому художника-самоубийцы, лазила в колодец,
похожий на тот, что из звонка, убегала раз от извращенца в заброшенном больничном городке,
и мания преследования в темноте имела пару раз место)

Зато сны просто бредовые.
1)Так за своё детство я видела "концы света" не менее чем в 10 интерпритациях
+ они часто повторялись.(причём фильмов об этом деле я не смотрела)
2) Балерина в ооочень глубокой округлой яме, заплетённой паутиной, а я
откуда то сверху на неё смотрю( я вообще в своих снах редко участвую, тупо наблюдаю сверху) и при этом отвратительно,
ужасно себя чувствую.
3) Или абсолютный бред моего детства: Два Накачанных Иванушки, аля из сказки, бегают по
полю и распевают басом детскую ля-ля. Потом один из них ОГРОМНЫМИ руками
срывает и подоёт мне маленький тонкий цветочек.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 08:10
Сообщение # 169  
RemBlack какие у тебя сны весёлые))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.07.2011, 09:02
Сообщение # 170  
Джек_СБК,
она живёт в Казахстане, а я в Питере)так что вариант со слежкой отпадает...
RemBlack,
> <"
как говорил Фрейд, "бывают сны - просто сны!"









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   22.07.2011, 09:33
Сообщение # 171  
Rosarionis, Ну не знаю...Питер - город большой, книжных магазинов много, а мой по сравнению с ним будет похож на деревню - переростка, где магазины книг можно по пальцам пересчитать. Хотя стоит поискать, глядиш и подфартит?!
RemBlack, Подумаеш сны....человек редко когда может проэктировать сон ибо это плод человеческого подсознания, которое мы не умеем контролировать, поэтому большинство снов забываются (если вообще запомнились), мне вот тоже редко чё одекватное снилось.









Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   22.07.2011, 11:16
Сообщение # 172  
Quote (Rosarionis)
она живёт в Казахстане, а я в Питере)так что вариант со слежкой отпадает...

А кто ей мешает соврать? О.о









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 12:06
Сообщение # 173  
Quote (Alhimik)
А кто ей мешает соврать? О.о

вот-вот.....
Хотя может она и вправду обладает даром))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   22.07.2011, 13:50
Сообщение # 174  
Quote (Джек_СБК)
Хотя может она и вправду обладает даром))

В общем да, кто знает...









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   22.07.2011, 14:06
Сообщение # 175   | [Сообщение отредактировал Igorman - Пятница, 22.07.2011, 14:08]
Если пошла тема про сны...то самый страшный у меня:
1). За мной гонится тень с очертаниями человека...хотя это сам человек просто покрытый мраком.... и в руке у него нож, которым он пару раз ударил меня в бочину...

2). опять же за мной гонятся....не-не я прячусь от персонажа игры Резидент Ивыл 3...вот сея пакость..
http://img244.imageshack.us/img244/5272/113633864213tkhj6.jpg
и причём когда я прячусь моему взору пару раз открывается вид как это НЕЧТО убивает других людей...









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 14:35
Сообщение # 176  
Quote (Igorman)
..не-не я прячусь от персонажа игры Резидент Ивыл 3...вот сея пакость..

Бр.....да такой во сне привидеться спать перехочется....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   22.07.2011, 14:44
Сообщение # 177  
А мну сны нормальные снятся... Бред конечно есть, но чтоб предвидеть что-то.... Единственное что мне снилось часто, что я маму потеряла, вот страх то был!!! В детстве ещё... В холодном поту просыпалась, но эт чисто психология...
Igorman, жуть история ОО... Хотя я заметила в деревнях вечно что то творится, объясняю это тем что народу там делать нефиг, вот и страдают всякой хэ.... У мну бабушка со своей подругой общалась а та на почте работает и она ругалась что каждый месяц здоровые тома со всякой магией и прочей охинеей приходят... Вот например мну брат рассказывал когда мы в деревне ещё жили, я мелкая была, а он с дискотеки с парнями шли и тётку без бошки видели, а голову она под мышкой несла, лица видно не было, только затылок... Я сначало не верила, а потом и мамка моя её видела, и бабушка, да и другие жители деревни....





Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.07.2011, 14:47
Сообщение # 178  
хотя не относится к теме но всё-таки напишу.....
Где-то год назад просыпаюсь, день простой, спешить никуда не надо, лето....так что проснулась где то в 11(дома никого нет) сажусь на кровати.... и прихожу в ужас, потому что меня за спину чья то рука держит... не держит а как бы обхватывает за спиной во круг талии справа налево...у меня перехватывает дыхание, я пытаюсь шевелиться и это получается..рука сзади тоже шевелится.......я резко поворачиваюсь влево, что бы увидеть того кто сзади... и в этот момент(когда я резко повернула корпус на 45 градусов... смотрю на назад за спину...а там никого нет) чья то рука мне на ногу шлёпается я с ужасом смотрю на ногу, а там только моя правая рука лежит...оказалось...я до такой степени руку отлежала...что не чувствовала её.....а когда проснулась она лежала в таком положении что даже и не подумаешь что это твоя рука... вот так вот....

Добавлено (22.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Май-тян)
тётку без бошки видели, а голову она под мышкой несла,

нифигасе прям всадник без головы только женщина и без лошади....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   22.07.2011, 14:51
Сообщение # 179  
Джек_СБК, во во!!! И я так же говорю!!! Мну на такой ржачь всё эт прёт biggrin





Ведь я и демон, и дворецкий...




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   22.07.2011, 15:24
Сообщение # 180   | [Сообщение отредактировал Alhimik - Пятница, 22.07.2011, 15:25]
Мне один раз приснилось, что за мной какой то маньяк бегал с ножом, и руку мне порезал, когда я проснулась на том месте где он меня порезал остался след,как шрам. Знаете когда порежешься , начинает заживать и розовый след остается, вот и у меня так было. Мама сказала что это я просто руку отлежала,но это не так, след совершенно другой был - как после пореза,и долго не отходил.








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: