[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   12.07.2011, 18:30
Сообщение # 136  
Эх не умею я разговаривать с домовым...я его попросила браслет вернуть и да же ягодой и конфетками задабривала...но.. во сне приснилось будто бы захожу в комнату а там на столе мой браслет лежит так обрадовалась, проснулась а на столе ничего нет(....
жаль...вот так всегда дома что то потеряешь потом не найдёшь....может меня так домовой не любит?
или я такая Маша-растеряша((((





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   13.07.2011, 01:35
Сообщение # 137  
Джек_СБК,
ну, я туда нечасто заходил, я не в нём самом работал, а в другом месте.
так что подобного в этом месте больше не видел.
а охраннику я так ничего и не сказал.зачем пугать человека по мелочам?ну, сходило его отражение прогуляться, тоже мне великое дело)
просто со мной много чего случается и я умею делать морду кирпичом.
Тут попробуй заори "смотрите, крыса!" - и то как на психа посмотрят, а если я начну ещё и про такое рассказывать...вернусь в Кащенко, не иначе)

Буквально пару дней назад. Недавно мне оставляли котэ, пока хозяева по югам ездят, забрали потом, всё нормально. Я валяюсь на кровати, книгу читаю, и чувствую, как что-то меховое и теплое скользнуло по моей ноге. Думаю, ну, котэ развлекается, мало ли.
Потом собираюсь спать, смотрю - котэ в комнате нет, дверь закрыта. Порадовался - котэ научился закрывать за собой двери.
Только с утра я понял, что котэ я вернул хозяевам три дня назад...









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   13.07.2011, 04:51
Сообщение # 138  
вау.....Rosarionis....а со мной ничего такого не происходит по крайней мере я не помню....с одной стороны хочется чего-нибудь такого ух..а с другой ну всё нафиг пусть всё идёт как шло до этого)





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   13.07.2011, 22:16
Сообщение # 139  
Вот думал мангу почитать сегодня вечерком.... А ТУТ рассказиков накопилось О__о
Меня похищали extraterrestrials, так что я не мог писать на форуме >< и честно говоря удивлен.....)

Добавлено (13.07.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Да и кстати , все кто тут отписался по правилам приняты в нашу скромную команду совсеееем чутююю не таких людей тобишь в S.O.S











Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   14.07.2011, 15:57
Сообщение # 140  
Джек_СБК,
правильно мыслите)
на самом деле самая лучшая сверхспособность - видеть чудесное в повседневном. и жить интереснее, и для здоровья, как физического, так и психического, гораздо полезней.
Atoxa-kun,
один вопрос - и что в связи с этим делать надобно??
*искать пришельцев из будущего, инопланетян и экстрасенсов?*









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   14.07.2011, 16:24
Сообщение # 141   | [Сообщение отредактировал Atoxa-kun - Четверг, 14.07.2011, 16:24]
Rosarionis, можешь и поискать ~.^
А так группа создана чтобы делится всякими вмозгунеугладывающимися историями *__*
Конечно бывают люди которые пишут всякие выдуманные истории и пытаются показать себя психами и неуравновешенными ....
Ну ничего прорвемся!
Кхм кстати кто нибудь оставлял пиченьку и стаканчик молока рядом с недописанной работой (для домового) ? я заданице помница давал.










Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.07.2011, 17:36
Сообщение # 142  
ой...я домашнее задание не делала, но уверена что не получится....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.07.2011, 17:52
Сообщение # 143  
как то раз помнится еще когда в школе училась оставляла молоко с печеньем на столе на ночь. рано с утра поймала с кружкой и крошками печения младшего брата... Домашка осталась не тронутой))) dry









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   14.07.2011, 18:27
Сообщение # 144  
НИИИ у меня тоже ничего не вышло(
Печеню мама сьела, а молоко убрала в холодильник..... а я то подумал ...










Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.07.2011, 00:30
Сообщение # 145  
*предыстория - девушка подарила мне кулон на цепочке пару дней назад*
Сегодня я проснулся с утра и обнаружил на подушке свой кулон. Долго спросонок на него пялился.
Сначала подумал, что опять порвалась цепочка, но цепочки поблизости не оказалось, и я решил, что посеял её.
Да только вот цепочка висела на шее застёгнутой.
А кулон монолитный и соскочить с неё никак не мог.
Рассказал об этом своей девушке.
- Может, кто-то, пока ты спал, пытался снять кулон?
- Тогда смысл был снимать кулон, надевать цепочку обратно и при этом оставить его на подушке?
- Ну...тогда, может, кто-то не дал его забрать?
- 0_0"

*поправочка - комната закрывается на защёлку, и пока я спал, никто не мог в неё зайти*
не такая уж и сверхъестественная ситуация, но, если задуматься...
*задумался*
Quote (Atoxa-kun)
бывают люди которые пишут всякие выдуманные истории и пытаются показать себя психами и неуравновешенными ....
Ну ничего прорвемся!

это да.вопрос-зачем это?хотя...выдавать желаемое за действительное - так по-человечески, а всем так не хочется быть "серыми заурядными личностями"...да уж.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   15.07.2011, 06:37
Сообщение # 146  
Quote (Rosarionis)
а всем так не хочется быть "серыми заурядными личностями"

Полностью согласна мне не хочется быть заурядной личностью, и иногда хотелось бы быть кем то ух...какой особенной..но...какая есть....надо и этому радоваться))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.07.2011, 10:35
Сообщение # 147  
наверняка с каждым в жизни хоть раз происходило что то на грани фантастики)) просто кто то этого не замечает а кто то раздувает из мухи слона так сказать)))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.07.2011, 13:53
Сообщение # 148  
zaku согласна..иногда люди не замечают просто некоторых вещей происходящих во круг )





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   17.07.2011, 17:45
Сообщение # 149  
Quote (zaku)
кто то этого не замечает а кто то раздувает из мухи слона так сказать)))

К сожалению, частое зрелище, но тут уж ничего не поделать.как говорил один мой знакомый, люди делятся на заурядных, изо всех сил пытающихся показаться незаурядными, и незаурядных, изо всех сил пытающихся показаться заурядными...
даже не знаю, хорошо это или плохо - принимать чудесное за само собой разумеющееся.









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.07.2011, 22:35
Сообщение # 150  
Rosarionis, ну это у кого как получается) нужны железные нервы чтобы всерьез принимать то что с тобой или рядом действительно творится чертовщина какая то психически легче это просто не замечать. вот лично я бы свихнулась раздумывать над каждой случайностью необъяснимой так что просто стараюсь не заострять особого внимания, хотя жуть как люблю всякие "страшные истории" но конечно если они происходят не со мной)))








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: