[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   19.07.2011, 04:55
Сообщение # 151  
Quote (zaku)
хотя жуть как люблю всякие "страшные истории" но конечно если они происходят не со мной)))

Я тоже люблю))))не знаю почему но с детства обожаю даже просто страшилки))))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   19.07.2011, 05:49
Сообщение # 152  
Думаю такая ситуация была у большинства: в обсалютно не проглядную ночь просто бродить по темноте.....у меня на пример появлялось маниакальное чувство будто за мной кто-то следит......а ещё лудше если бродить по заброшенному дому вот тогда будет действительно ЖЖУУТЬ.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   19.07.2011, 08:27
Сообщение # 153  
Igorman Ходить ночью по заброшенному зданию действительно жутко...на себе испытала...бр....





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   20.07.2011, 20:45
Сообщение # 154  
zaku,
а есть вариант просто считать ненормальности нормальными...
правда, тогда они быстро наскучат.
*вспомнил Харухи Судзумию*

Добавлено (20.07.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Igorman,
попробуйте почитать мангу "Тёмное метро", когда едете в полночь на последнем поезде в пустом вагоне)
*хотя по мне лучше в час пик - не потому что страшно, а потому что смешно смотреть на реакцию людей, заглядывающих через плечо*

*офф - сегодня посмотрел японский "Ringu", посмотрим, как сегодня спать буду - лицом к телевизору или спиной)))*










Antip_kun





Сообщений: 139
Репутация: 185
Подарки: 8

Последние подарки:



   21.07.2011, 00:19
Сообщение # 155  
Как у вас тут жутко, я ещо в час ночи 1 в комнате сижу все прочетал, теперь не усну наверное.

Сразу перейду к истории (разскасчик я так се).:
Едим както с дядькой в деревню по тобольскаму тракту на жигулях там уже не далеко было в принцыпи км 10 остовалось может .
едим медлено 50 - 70 км\ч гдето он по телефону гаварит . И вдруг раз грохат машина тормазнулась . Дядька трубку бросил закипишевал там вапще ужас человек говарит задавили мне говарит не вылась из машины сам к багажнику побежал за оптечкой подходит уже к капоту присаживаетса заходит обратно и главное даже аптечку не стал убирать и багажник не закрыл ана него это не похоже. И тапанул от тудава за сотню думал и деревню пролетим .еще едим он спрашевает ты мол не видел чтоб ктото ухадил пока я аптечку искал я гаварю нет я даже когда збили не видел он ещо быстрее полетел а он ведь челавек матерый 90 закаленный как над ним мамка мая угараеть так что я его таким до этого не видел да и после тоже. Ещо интересно что вмятен небыло и крови не какой. я тогда всю ночь не спал и щас вспомнил не по себе стало.





Я гдето слышал что если чат молчит 10 минут в мире рождаетса мент и умерает катенок не молчи в чате останови размножение ментов и не убивай котят.




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.07.2011, 04:51
Сообщение # 156  
Antip_kun, Мммда...из тебя и в прямьразказщик не очень....но история впрямь жуткая.

ООО.....всем советую посмотреть фильм Ведьма из Блер, реальная жуть!!!!









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.07.2011, 08:21
Сообщение # 157  
Quote (Igorman)
Antip_kun, Мммда...из тебя и в прямьразказщик не очень....но история впрямь жуткая.

Полностью согласна))
Может я и сама рассказчик плохой, но неужели нельзя за знаками препинания и за ошибками посмотреть, иногда интересную и страшненькую историю два раза или три надо прочитать что бы понять суть

Добавлено (21.07.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Rosarionis когда "Тёмное метро" в метро в час пик читаешь, что люди видят и удивляются или ужасаются? и ещё ты "Ringu" On-line смотрел или скачал?если скачал напиши где...я тож посмотреть хочу.....






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.07.2011, 10:43
Сообщение # 158  
Rosarionis, Вряд ли я смогу найти эту мангу в книжном экземпляре....
Тем более.... в моём городе нет метро!!!!!









Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   21.07.2011, 16:23
Сообщение # 159  
С первой странице всё прочитала.... УЖАС!!!! Ну реально бери и книгу ужасов пиши..... Думала я одна такая психичка biggrin biggrin .... Сильно вас загружать не буду, поэтому для начала расскажу в чём причина того что меня тоже странные события преследуют.... Хотя я хочу утверждать что всё это просто дибилизм, но не куда от этого не денешься-(.... Итак, всё началось с того что моя бабушка начала гадать на картах и всё такое(она говорит что в их времена все так делали), кароче ничего особенного, но этого хватило, чтоб с нами происходили странные вещи... Причём она не долго этим занималась... Вооооть,и началооооось.... У бабушки в деревне в её доме и ноги чьи-то бегают(просто ноги!!!! Сама видела, выпрыгнули из погреба и пробежались по комнате, потом в зал и на улицу, я чуть в обморок не грохнулась) , и шарится кто-то большой и непонятный... (Потому что в деревне все какой-то фигнёй занимаются!).... Но дома у мя тож всякая фигня, не часто, но бывает.... Например недавно все ушли и я осталась одна дома. Проводила брата на работу и за одно выпустила кота на улицу и закрыла дверь... (мы в часном доме живём)... Сижу как раз на шаре в чатике тусуюсь, бац слышу кот наш в корридоре мявкает(он мявкает только тогда когда кто-то мимо холодильника проходит, чтоб ему пожрать дали)... Я думала мама пришла смотрю, котяра на кого то в корридоре смотрит, подхожу заглядываю а никого нет!!!! Я афигела!!! Начала все двери и окна проверять но всё закрыто.... Вот кто его впустил, ведь он на улице был, для меня большая загадка..... Ну вот и много историй таких.... Началось у меня лет с 12 это... Помню мы ещё в квартире жили, и как раз в 12 лет я спала и ночью меня кто-то гладил а потом за ухом как кошку чесать начали... Я двинутся вообще не могла-((... Но это был не человек, потому что руки(даже не руки, непонятно чё, тентакли наверное чьи тоXDDDDD) были очень горячими, не как у человека..... вот так вот-(((.... С радостью от всей этой фигни бы избавилась, но полностью пока не получается.... И вся моя семья тоже как бы страдает от этого.... Брат, мама, двоюродный брат и его мама и я.... Брат тоже в 12 лет странные вещи начал видеть и даже предвещать.... Мы жили на севере, собственно я там и родилась.... И когда умер мой папа(мне было 9 месяцев) то в тот день мой брат подошёл к маме и сказал что папа умер, ну мама ему чё ты всякий бред несёшь и бац заходит моя тётя(сестра папы) и говорит что папа умер.... А потом как мне Женя рассказывал он спал а к нему часто папа приходил и по голове гладил....

Добавлено (21.07.2011, 16:23)
---------------------------------------------
P.S. Народ, за психичку не принемать!!!!!!!!!!! Сами попросили!!!!!!!!!!!!! О______________О






Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.07.2011, 17:06
Сообщение # 160  
Май-тян ну и истории жуть....
Мне подруга сегодня рассказала, что где-то месяц назад она сидела делала задания с универа и вдруг поняла что не может пошевелится....а потом сзади услышала голоса двух детей(хотя была в комнате она была одна да и дети в квартире не живут) и они говорили: -как ты думаешь она нас слышит -думаю нет...(может что то ещё говорили но это то что она мне рассказала) так вот это продлилось около пол минуты, потом она снова смогла двигаться, сзади никого не было и ей было очень страшно...она по инету полазила и решила что это был сонный паралич.

Добавлено (21.07.2011, 17:06)
---------------------------------------------
и хотя всё объяснено научно но разве на мистику не похоже, жутко






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   21.07.2011, 18:43
Сообщение # 161  
Джек_СБК, если есть всему научное обьяснение то я только рада!!!!!!!!! Чтоб так всегда было-))





Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.07.2011, 19:24
Сообщение # 162  
Май-тян ну нет я не имею вообще всё , ну что вообще всему есть научное подтверждение,я только про этот случай говорю)





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   21.07.2011, 19:57
Сообщение # 163  
Джек_СБК, я просто замечталась^^





Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.07.2011, 20:15
Сообщение # 164  
Май-тян хе Ну что ж как поётся в одной песне мечтать не вредно - вредно не мечтать...только вот если бы всё можно было объяснить научным путём то некоторые люди лишились бы работы и смысла в жизни...ну мне так кажется))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   21.07.2011, 20:51
Сообщение # 165   | [Сообщение отредактировал Igorman - Четверг, 21.07.2011, 20:59]
Май-тян, Прочитав твою историю, у меня сложилось впечатление что у тебя в жизни замешан полтергейст.
У меня тож страшилка на примете есть, правда я её отнашу к дереренской легенде( мне её рассказали 2-3 а то и 4 года назад мои бывшие однокласники, которые живут в соседней деревне).
Так вот: у них в посёлке (считай на окрайне)находится заброшенный дом. В настоящее время там токо наркоманы тусуются. Но .....давольно давно в этом доме поселилась семья, спустя времена у них родилась дочка, а потом семья стала ожидать ещё пополнение. Но где-то на 7-8 месяце беременности их 5ти летняя дочка пропала. Само сабой в милицию сразу обратились, но им сказали "да гуляет где - нибуь, вот приходите к нам через 3 дня, тога начнём искать". В результате девочьку нашли через неделю после пропажи но уже мертвую с признаками износилования. Мать естественно ипытала сильный стрес от чего у неё случился выкидыш. Она не смогла перенести утрату и повесилась на чердаке, а верёвка была привязана к здаровому ржавому гвоздю. В итоге отец остался один и остался жить в этом доме. Спустя полтора года он тоже повесился на том же чердаке и на том же ржавом гвозде. Все эти полтора года он говорил людям, что его беспокоят кашмары, с лышатся голоса его жены и дочери. Когда его снимали с петли в руках нашли предсмертную записку, которая заканчивалась словами "будь проклят этот дом".Но как говорится "время лечит" и вскоре об трагедии забыли, туда заселилась пара молодоженов. Спустя полгода они тоже повеселись (на том же гвозде)и перед смертью их так же беспокоили кашмары и голоса. С тех пор этот дом стал заброшенным а этот гвоздь до сих пор находится на чердаке. Мне даже пацаны говорили что много раз ходили в этот дом и пытались вытащить этот гвоздь, но даже гвоздодёром у них не получилось его выдернуть.КонеЦ.
У нас даже за 15000 никто не соглашался там ночь провести.








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: