[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 15:43
Сообщение # 256  
YULIANNA2501 да...собака просто так покусала...наверное я ей не понравилась.. .хотя я ничего не делала ей...
2 часть зеркала более мистическая ....ну это моё мнение.
----------
Alhimik "весёлая" квартирка. ..никому такой не пожелаешь....

Lacrima
Quote (Lacrima)
друзья стараются держать меня от зеркал подальше

они что тоже видели как ты с зеркалом разговаривала
Quote (Lacrima)
D последнее время на зеркала реагирую нормально

ты имеешь в виду реагируешь во сне или так в нормальном состоянии бодрствования?? а раньше как реагировала?

КiriN после такой общаги долго лечиться будет любой...у кого были крепки нервы - расшатаются. ..и один если останешься точно не долго до сумасшествия

Quote (ney1989)
беру телефон, смотрю на него, и правда на экране нет исходящего звонка. А другой телефон продолжает звонить,

у меня такое было...мне кажется это что то со связью.ну по крайней мере я в это верю))))

Добавлено (26.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Alhimik когда у меня дверка шкафчика начинает открываться и закрываться я её на скотч приклеиваю, знаю не самое разумное решение,но зато не открывается)))






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.07.2011, 15:49
Сообщение # 257  
КiriN, тебе не позавидуешь! в такой общаге жить реально нервы зря тратить. как хорошо что я не в общаге живу а дома...
а насчет странностей. У моей бабушки в селе деревянный дом. и как то раз я сидела в комнате(зимой) и вдруг услышала какой то звук похожий на тикание(прям вот так вот - тик-так, тик-так...) исходящий прямо из стены под счетчиком. это продолжалось минуты 3 а потом все стихло. я маме рассказала она мне ответила что это наверно счетчик стучал. на что я ей возразила что звук шел ниже. тогда она предложила что это был короед. ну не знаю... учитывая что это все зимой было. да и ни разу не слышала что насекомые так "тикать" умеют. до сего дня больше ничего в стене не тикало









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   26.07.2011, 15:55
Сообщение # 258  
Quote (Джек_СБК)
у меня такое было...мне кажется это что то со связью.ну по крайней мере я в это верю))))

Кто знает, кто знает... выглядело немного жутковато...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:06
Сообщение # 259   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Вторник, 26.07.2011, 16:18]
ney1989 понимаю





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:14
Сообщение # 260   | [Сообщение отредактировал Alhimik - Вторник, 26.07.2011, 16:14]
Вообще у меня много всяких мистических случаев, но рассказывать не буду, потому что обычно после этого что-нибудь случается, опять кто-то начинает ходить,пугать и.т.д. Я старюсь не замечать, но когда одна дома страшно...









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:20
Сообщение # 261  
Alhimik я когда дома одна всегда стараюсь что бы хоть что то но было включено...если не комп то телик если света нет то мобила в помощь,меня это успокаивает..но это уже не по мистической части а по психологической)
Quote (Alhimik)
кто-то начинает ходить,пугать и.т.д. Я старюсь не замечать, но когда одна дома страшно...

если такое происходит одно за другим как бы старался не обращать внимание всё равно привлекает...и становится страшно.





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:43
Сообщение # 262  
Quote (Джек_СБК)
если такое происходит одно за другим как бы старался не обращать внимание всё равно привлекает...и становится страшно.

Если я не обращаю внимания, то все это исчезает.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:55
Сообщение # 263   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Вторник, 26.07.2011, 16:56]
Quote (Alhimik)
Если я не обращаю внимания, то все это исчезает.

наверное надоедает буянить ведь на это никто внимания не обращает и перестают)

Добавлено (26.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
я вспомнила историю...нам её в классе учитель рассказывал...У него жена ночью левитировала...он говорил что когда ночью проснулся...потрогал кровать а рядом никого нет ну он глаза открыл и видит жена рядом но не лежит а в воздухе парит...чуть от ужаса не за кричал...так ещё несколько раз повторялось, а потом они в церковь ходили жена по крестилась(и чего её родители не крестили...) и все прошло!





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   26.07.2011, 16:57
Сообщение # 264  
насчёт зеркал - мне очень забавно сидеть в комнате допоздна (а тк родители и братья умотали на отдых, я один в большой квартире) или смотреть телевизор(особливо ужастики)по ночам.Во-первых, на всех 4х стенах комнаты есть отражаюшие поверхности - окно-зеркало -застеклённый шкаф - застеклённая книжная полка. живу на 1м этаже, за окном клён, за ним фонарь.листья клёна колышутся, и от этого начинается круговое движение теней по всей комнате...тот ещё психодел, а вкупе со сверхслышимостью в нашем доме шаги, скрипы и шорохи обеспечены, + я курю, потому окна открыты, и из-за сквозняка двери и окни сами открываются и закрываются.тут и без сверхъестественностей жутковато.днём ещё ничего, а ночью у меня возникает впечатление, что моя квартира - брошенная и нежилая, а значит, принадлежит уже не мне, а иному миру, и всё, что мне оставили -это мою комнату.и мне реально сташно выйти в туалет и на кухню, потому что кухня и коридор - это уже пограничная зона между моей и их территорией. бред бредом, но по ночам я почему-то в этом более чем уверен.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 17:25
Сообщение # 265   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Вторник, 26.07.2011, 17:33]


Добавлено (26.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Rosarionis история звучит весело. )) tongue .но уверенна будь я на твоём месте то точно бы не смеялась)

Добавлено (26.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
сижу сейчас на сайте мистический историй первая история просто убила...





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   26.07.2011, 17:38
Сообщение # 266  
Quote (Rosarionis)
и мне реально сташно выйти в туалет и на кухню

Я когда маленькая была тоже боялась выходить в туалет, но природа пересилила biggrin После таких случаев,мама оставляла на ночь свет в туалете.

Добавлено (26.07.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Джек_СБК)
сижу сейчас на сайте мистический историй первая история просто убила...

*валяется на полу от смеха* XDDD









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 17:43
Сообщение # 267  
мне эта мистическая история напоминает первую серию Ghost hunt)





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.07.2011, 17:49
Сообщение # 268  
Я от чертовщины спасаюсь чертовщиной, Клин клином, так сказать)))) Есть ритуалы для зарядки амулетов и талисманов. Для справки: те что защищают - амулеты, есть у меня один и с ним действительно не так страшно, хотя бы как психологическая помощь эффекта плацебо. Но кроме этого, я с детства слышала странный звук, как будто собака за ухом чешет и где бы я ни жила, меня сопровождал этот звук. Начинался ночью, шёл из угла и засыпать под него было, мягко говоря, стрёмно. Но после того, как появился амулет, звук пропал. Я больше не чувствую что на меня во сне кто-то смотрит))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.07.2011, 18:29
Сообщение # 269  
sensor09
напиши ритуалы для зарядки амулетов и талисманов ...





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Lacrima

autopsist



Сообщений: 365
Репутация: 110
Подарки: 27

Последние подарки:



   26.07.2011, 21:21
Сообщение # 270  
Джек_СБК,
однажды ночью у подруги(вместе ночевали) меня застукали у зеркалаXD я их предупреждала, они проверить решили, потом шарахалисьXDD
с зеркалами не говорю:3 но иногда могу просто подолгу смотреть (бодрствуя) и не замечать ход времени. сейчас прошло вроде, стараюсь на этом не зацикливаться. ходили к врачам, со мной все в порядке) сейчас уже с постели не встаю. последний раз вставала четыре месяца назад.

обычный лунатик, но ночью все же жутковато><''

Rosarionis, страшно у тебя=___=. я вот когда родители уезжают ухожу к друзьям. мы два года назад только въехали, тут до нас старая бабушка жила, так она повесилась т...т мне не по себе одной оставаться. а живем нормально, никаких шагов, скрипов, хорошоо))

Добавлено (26.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Джек_СБК, друзья видели как я просто в зеркало пялюсь ночью. да и случай что я что-то сказала был только один. ну только тот который был замечен отцом.






Experimentum in proprio согроге vili



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: