[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.07.2011, 22:12
Сообщение # 271   | [Сообщение отредактировал sensor09 - Вторник, 26.07.2011, 22:13]
Джек_СБК, Думла написать лс, но как-то много получилось Кому не интересно, читайте следующее сообщение

Тут особого ритуала нет, основной смысл в том, что предмет заряжается энергией человека, ведь мы тратим много энергии просто в воздух (так что Цунадэ-сама не просто так накапливала энергию на лбу) happy . Если предмет особенный для человека, он перенимает его энергию, поэтому талисманами и амулетами лучше делать вещи, которые важны для человека или несут какой-то смысл. Начну с разницы- амулет и талисман разные вещи, талисман призван приносить что-то хорошее человеку, удачу, любовь, деньги. Амулет призван защищать от плохого. Талисман заряжается на растущую луну, амулет на убывающую. Сначала нужно выбрать предмет, если не хочешь использовать то, что уже есть, можно купить кулон, кольцо, булавку - что угодно, что ты сможешь носить длительное время (а лучше всегда иметь при себе). Можно сделать самому. Пусть это будет что-то со смыслом: зверь, "который будет тебя защищать", кельтский символ, руна (они у меня хорошо работают). Булавки служат как замок "закрывающий тебя от вредного влияния", а метал перетягивает на себя негатив, защита булавками встречается у славянских народов и тюркских(это я знаю точно). Из металлов лучше не выбирать золото для амулетов, оно будет накапливать негатив, но его свойства не дают ему очищаться самостоятельно. Чем ближе тебе эта вещь, тем лучше. Когда выбор сделан, приступаем к очистке, обычно она занимает три дня. Очистить предмет легче всего стихиями огня, воды или земли (прокалив, промыв или закопав на время). Так же хороша святая вода (вне зависимости от вероисповедания). Дальше самое главное - да окончания лунного цикла нужно сосредоточить своё внимание на амулете. Все случаи когда тебе удалось избежать неудачи, ты "вышла сухой из воды", просто хорошо прошёл день - всё связывай с амулетом, мысленно благодари за это, так ты запрограммируешь его. Дальше всё пойдёт само собой)) Считается, что иногда нужно давать отдыхать амулетам/талисманам. Но у меня, по несчасливой случайности, не самые лучшие моменты произошли, когда я отдала свой амулет на чистку (он серебряный). Так что не знаю на счёт этого...
Я не следовала всему точно) Очень много вещей работают, просто потому, что человек в это верит, так что веры тебе и удачи wink
P.S. Ничего что на Ты? как-то так удобнее, но не знаю как ты к этому относишься, если что - извините)))









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   27.07.2011, 00:26
Сообщение # 272  
другими словами, защищает не амулет и все эти "магические" действа, а скорее убеждение самого человека в том, что он защищён.
потому что любой предмет - талисман или амулет - не обладает собственной силой, а заряжается от силы носителя, которую тот не умеет грамотно использовать.
у меня в этом плане одно время была такая тема на феньки.
сначала я не слишком серьёзно всё это понимал, но однажды (7 лет прошло, да уж), когда я лежал в больнице, ко мне пришёл знакомый и притащил феньку - простой чёрный резиновый как будто ремешок с металлической хреновиной и металлическая застёжка.даёт он её мне и говорит с абсолютно серьёзной физиономией - мол, раньше эта вещица принадлежала дракону, потом попала ко мне, но я не могу её носить, потому что моих сил не хватает заставить её подчиняться.Если сможешь с ней справиться - она твоя!
Я без задней мысли сцапал феньку и напялил её на руку.
К вечеру у меня резко поднялась температура, меня тошнило и лихорадило половину ночи, но с утра я проснулся с прекрасным самочувствием, и в скором времени не мыслил себя без этой феньки. Знакомый мой, увидев эту феньку на мне, хмыкнул, но промолчал.
она порвалась через несколько лет, но металлическую хреновину от неё я до сих пор храню.









Lacrima

autopsist



Сообщений: 365
Репутация: 110
Подарки: 27

Последние подарки:



   27.07.2011, 00:38
Сообщение # 273  
Rosarionis, хороший у вас знакомый)) знает как подбодрить





Experimentum in proprio согроге vili




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.07.2011, 05:13
Сообщение # 274  
sensor09 спасибо за сообщение, можно на ты)))

Добавлено (27.07.2011, 05:13)
---------------------------------------------
Lacrima а ты в зеркалах ничего не видишь??ну может будущее или тебе отражение не машет ручкой?






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   27.07.2011, 10:51
Сообщение # 275  
Джек_СБК, чтобы что-то заметить, не обязательно увидеть это глазами. Особливо сие касается зеркал.
А вам самим никогда не становилось ни с того ни с сего жутко, когда ночью краем глаза замечаете движение в зеркале?
Вспомнил что-то - моя бабушка в грозу всегда закрывала или переворачивала зеркала...

Добавлено (27.07.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Lacrima, вот уж воистину.кстати,эта "драконовская" фенька у меня была единственным амулетом, потому что я только талисманы делаю.защита у меня фиговая, зато из любых передряг выберусь)))










Lacrima

autopsist



Сообщений: 365
Репутация: 110
Подарки: 27

Последние подарки:



   27.07.2011, 11:09
Сообщение # 276  
Джек_СБК,
ахахахх нет. я вообще этого не помню. я сплю себе спокойно.

Добавлено (27.07.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Rosarionis, у меня вот никаких талисманов нет. в детстве мать оберег делала, но я потеряла его. сейчас только крест ношу.






Experimentum in proprio согроге vili




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2011, 12:36
Сообщение # 277  
Общепризнанные символы считаются наиболее сильными т.к. в них верит больше людей. Так что может крест тоже хорошая вещь))))
Rosarionis, Да, я думаю тут больше дело в вере, и все эти "ритуалы" скорее для усиления веры человека wink
Но раз уж вера работает, лучше я буду верить happy









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.07.2011, 13:39
Сообщение # 278  
Quote (Rosarionis)
чтобы что-то заметить, не обязательно увидеть это глазами

полностью согласна...но иногда если не увидишь не замечаешь)))
Quote (Rosarionis)
А вам самим никогда не становилось ни с того ни с сего жутко, когда ночью краем глаза замечаете движение в зеркале?

честно говоря не помню я в зеркала только прямо смотрю...но ничего таинственного в них не замечала...они меня только пугаю немного когда ночью случайно на них взгляд падает....
sensor09 мысли материализуются...если во что-то веришь оно будет)





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   27.07.2011, 14:56
Сообщение # 279  
А по мне надо просто верить в счастье, а не во всякие предрасудки, ибо заостряя внимание на хорошем будеш видеть много хорошего, и наоборот.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.07.2011, 16:30
Сообщение # 280  
Igorman позитив рулит?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   27.07.2011, 22:16
Сообщение # 281  
sensor09, спасибо за инфу про амулеты/талисманы может действительно сделать себе что нибудь подобное а то я даже крестика не ношу)))) хоть будет во что верить))))









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   28.07.2011, 14:54
Сообщение # 282  
))))) Пожалуйста happy
Позитив РУЛИТ









Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   29.07.2011, 15:39
Сообщение # 283  
Quote (Igorman)
А по мне надо просто верить в счастье, а не во всякие предрасудки, ибо заостряя внимание на хорошем будеш видеть много хорошего, и наоборот.

Я верю в счастье, но иногда от сверхъестественного "скрыться" не могу.









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.07.2011, 12:26
Сообщение # 284  
что то я смотрю тут активности поубавилось что у домовых выходной у призраков отпуск а всякая необъяснимая фигня устала нас развлекать?))))
у меня вот бабушка недавно подругу свою чаем поила, которая умерла годика так 4 назад...(ну у бабушки с памятью уже не очень так что либо она путает либо у нее глюки а может и еще чего))))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   30.07.2011, 13:57
Сообщение # 285   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Суббота, 30.07.2011, 14:12]
Quote (zaku)
бабушка недавно подругу свою чаем поила, которая умерла годика так 4 назад...

ну всякое бывает...
Нашла историю на одном сайте, что скажете?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: