[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   30.07.2011, 17:44
Сообщение # 286  
Alhimik, хотите адреналинчика-))? Ну будет вам адреналинчикXD..
Расскажу ещё случай из жизни...
4 года назад поехала в деревню к бабушке(всё к той же)... Я и мой двоюродный брат остались дома, где несколько лет назад я ноги бегающие видела(родители ушли на встречу с одноклассниками)... Сидим мы такие читаем журнал и бабац вижу краем глаза как кто-то пробежал в проходе в другую комнату, ну я сначала не обращала внимание.. Потом бабац второй раз, уже не смешно, я спрашиваю брата, а он тоже чё-то видел оказывается...Ну мы типо забоялися, пошли вместе обошли дом а никого нету О_О... И ещё пару раз чё-то бегало-((.. Бабушке не стали ничего говорить чтоб она не расстраивалась, а деду(очень странно никогда ничего не виделось ему на всё по....) смысла нету, он в это не верит и ему никогда ничего странного не лезло... Кажется во всё что он верит это в водку и совецкий союзXD... Решили спать в одной комнате чтоб сильно страшно не было... А спали в комнате в которой всегда лунный свет падает и всё видно.. И лежим мы(я на полу, брат на кровати) Смотрим в тот же проход и реально там кто то или что то такое большое и непонятное стоит...-((... я сделала вид что не вижу его и с братом договорились не обращать внимание... Так страхова было-(((... Закрыла глаза и молча лежала а ощущение как буд-то оно так и стояло и смотрело-(((... Дальше ещё хуже началось-(... Услышали как голос из какой то трубы говорит "тебе какая раздница?"...Я афигела, а брат ваще сильно перепугался, он оказывается на тот момент как раз думал о эдоких силах и бац вопрос этот из неоткуда, только почему мы это вдвоём слышали я не знаю, я ваще уже почти заснула на тот момент.... Так и решили никому из родных это не рассказывать... Хотя щас думаю что зря, может они нам помогли как-нибудь...





Ведь я и демон, и дворецкий...




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   31.07.2011, 03:38
Сообщение # 287  
Май-тян, Да..история реально очковая ХD...мне тоже бывало чтото чудилось.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.07.2011, 06:58
Сообщение # 288  
Май-тян история о страшном доме...а ты у бабушки не спрашивала может она что то такое замечала?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   31.07.2011, 11:53
Сообщение # 289  
Джек_СБК, да не то что бы о страшном доме, просто в этой деревне чёрти чё иногда творится.... А бабушка и так вечно кого-то там видет и с ней тоже вечно кто-нибудь заболтать пытается....





Ведь я и демон, и дворецкий...




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.07.2011, 15:02
Сообщение # 290  
Май-тян напиши ещё чего -нибудь такого))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   31.07.2011, 15:07
Сообщение # 291  
Май-тян, а вот у меня прямо сейчас...
слышу стук в дверь.
Открываю. никого.
Через несколько секунд - звонок в дверь.
Открываю. Никого.
Думаю, ну мало ли, мелкие балуются...решил поймать.
Стою у двери и смотрю в глазок.
Никого.
Дом у нас почти картонные, так что пройти даже мимо двери, чтобы тебя не услышали, проблематично.
Тишина. Никого.
И тут - стук в дверь и одновременно звонок.
Я пожимаю плечами и иду обратно на кухню.
Всё, что я знаю об этом, что это нельзя приглашать в дом.
Пф.









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   31.07.2011, 16:02
Сообщение # 292  
Rosarionis, забавно у меня сегодня похожая ситуация. сижу значица у себя в комнате закрывшись на щеколду. слышу кошка за дверью просится.(любит у меня в комнате торчать) сначала мяукала, потом скрестись стала. а мне лень идти открывать. ну через некоторое время она замолчала я уж и забыла почти про нее как вдруг из угла рядом с дверью Бум!Бум! - как будто из коридора чем то тяжелым по стене колбасит. я думала сначала что это кошка открыла дверь а там никого. дома были только я и мама а кошку я обнаружила вылазящей из подпола. А еще я решила что моей маленькой по габаритам кошке не под силу так стучать громко.(да и нечем тоже)









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   31.07.2011, 17:41
Сообщение # 293  
читая ваши истории понимаю что если я и буду писать суда истории то происходящие с другими....потому что со мной ничего не происходит





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   31.07.2011, 20:10
Сообщение # 294  
Rosarionis, хе-), ОНО наверное к тебе решило заглянуть О_О...
Джек_СБК, ещё поломать вам психику-)))? Ну чуть чуть поломаю-)))... Кстати, и хорошо что ничего не происходит ТАКОГО с тобой... Счасливый человек-)))... А если адреналина хочешь, то просто ужастик посмотри =)))...
То что голос один и тот же слышу иногда (и не я одна), то вот продолжение вам истории... Мы после нескольких дней помаленьку всю эту фигню забывать начали... Только страшно было в туалет ходить по одномуXDDD, как дураки везде вдвоём ходили-))...ь А потом бабац и оптя ночью спим, хотя родители уже дома были, и слышали что кто то очень тяжелыми шагами ходит по дому, как буд-то реально КОПЫТА чьи-то-(((... Чё то шарились шарились по кухне (жрать наверное захотелXDDDD, шучу, чёрный юморXD), я даж привыкать начала... А потом бабац и к нам в ту же комнату подходить начал и шаги такие тяжёлые, так страшно было(я ещё тем более на полу спала, воообще ужас-((...). И чё то долго долго возле нас стоял, глаза я открыть не рискнула... Ибо очень страхово было... Стоял не знаю сколько но долго... Или может время так долго тянулась... Уснуть я боялась ибо думала что усну и не проснусь (хотя конечно понимала что это бред).... Кароче утром башака как не знаю чё болела(как буд-то меня информацией перегрзили)... Родителям как всегда ничё не сказала, а брат тоже шаги слышал и поэтому постарался уснуть и не слышал как он к нам в комнату заходил...





Ведь я и демон, и дворецкий...




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   31.07.2011, 20:26
Сообщение # 295  
Джек_СБК, почему нет?главное - чтоб достоверные) Май-тян, оно ломилось мне в дверь ещё часа два, двери хлопали во всей квартире, моя девушка чуть с ума не сошла, пока сидела - всё вопрошала, что ему от меня надобно...а потом мы пошли в магазин за вином и картами, а когда пришли, всё уже тихо было.видимо, оно решило, что раз мы ушли, не имеет смысла больше здесь торчать.
а ещё внезапно обнаружил, что мои домашние зверушки(так я обзываю существ, что у меня обитают) повадились еду из холодильника таскать.я ж один в квартире сейчас, родители умотали и оставили мне 7 кусков курицы(посчитал специально).за эти полторы недели курицу я ел 2 раза, то бишь должно оставаться 5 кусков.сегодня полез готовить, а там их только два осталось 0_0" вот ведь плотоядные твари, нет чтоб картошку таскать Т.Т









Май-тян

Неко-демон



Сообщений: 150
Репутация: 2015
Подарки: 151

Последние подарки:



   31.07.2011, 20:42
Сообщение # 296  
Rosarionis, XDDD, а лучше бы мусорные контейнеры опустошали и пыль по углам истребляли-)))... Меня подобные вещи пугают, потому что начинаю думать что моей жизни что то угрожает... Как ты блин не боишься? О_О





Ведь я и демон, и дворецкий...




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   31.07.2011, 23:31
Сообщение # 297  
Rosarionis, согласна с Май-тян, действительно как ты их не боишься? разве к этому можно привыкнуть?... Т_Т завидую твоей железной психике









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   31.07.2011, 23:44
Сообщение # 298  
Май-тян, я привык.только вот когда двери открывают, материться начинаю, потому что открытых дверей боюсь гораздо больше.странно, да?а всё, что угрожает моей жизни - это только я сам, но с этим я могу разобраться.просто рано или поздно смиряешься с мыслью, что мир немного не таков, каким ты его видишь, и начинаешь принимать подобное как данность.к тому же - я ведь не просто человек, так что угрозу сразу чую и пресекаю. у меня обитают только те, кому я сам это разрешил...но за мясо всё равно ругаться буду, мне ж ещё 8 дней одному чем-то питаться.

когда-то давно я умер и не принадлежал этому миру...так что...возможно, я им просто сочувствую.

Сон мне тут на днях приснился - будто я просыпаюсь(самые хреновые сны на самом деле-вложенные, потому что долго потом мучаешься, сон это или нет) и выползаю покурить в окно, открываю стеклопакет, и тут в окно залетает гигантский жук - реально почти с меня размером, если брать в расчёт лапки и усы - и садится прямо на меня.висит на спине как рюкзак, и держится цепко, никак не отодрать...вот это жесть была! wacko









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   02.08.2011, 07:15
Сообщение # 299  
вчера подруга рассказала, сидела дома и смотрела телевизор (у неё телевизор на стене висит, а под ним зеркало) так вот смотрит она телевизор и нижним зрением видит, что в зеркале кто-то стоит небольшой и двигается...но когда она полностью на зеркало посмотрела этот кто-то исчез...





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   02.08.2011, 09:39
Сообщение # 300  
Джек_СБК, эммм... интересная планировка у твоей подруги, никогда не слышала чтоб зеркало под теликом висело... кстати есть люди у которых зеркала висят на потолке прям над кроватью. или потолок зеркальный. Бррр! как представлю себе - просыпаюсь открываю глаза а на меня с потолка я пялюсь вся такая лохматая и страшная..








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: