[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   25.09.2010, 17:47
Сообщение # 271  
Quote (LightExtaZy)
Аниме на меня влияет положительно. Можно спокойно посидеть и расслабиться. Иногда переживаешь за героев, что тоже не плохо. В общем, как кто-то уже здесь упоминал, "Приятное времяпровождение".

вопрос к _Vendetta_, это называется здоровый анимешник?
я тоже так аниме смотрю...





всё очень плохо




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   25.09.2010, 18:06
Сообщение # 272  
Quote (CrauWil)
"Вы все еще не в ее секте? Тогда она идет к вам!"

Так мы вроде и так в секте?) Отаку (анимешники) называется)))
Quote (CrauWil)
В наше время нет ни либвю, ни романтики. Не будьте наивной, как портовая...

Вы правда не верите в любовь? Это печально. А я верю. И вера, какой бы наивной она ни была, всегда сильнее неверия!
Quote (CrauWil)
А то. Таки "Дева Мария" снизошла до жалких смертных.

Ну, Дева Мария для меня тоже комплимент, хотя и незаслуженный... Я что, такие необычные вещи говорю?..
Quote (sasha80rus)
ты всего на 2 года старше меня разве это чтото решает?

В точку, и в 30 как дети бывают. А, я в средней школе - мне 15) Буду рада замечаниям по орфографии, ибо собираюсь на филолога) wink





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 19:11
Сообщение # 273  
Quote (Мизуки)
Так мы вроде и так в секте?) Отаку (анимешники) называется)))

Т.е. вы уже относите себя к энным? Мне вас искренне жаль. Так, на всякий случай, погуглите значение слова отаку. И самое главное, не стоит всех приравнивать.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   25.09.2010, 19:38
Сообщение # 274  
Quote (CrauWil)
И самое главное, не стоит всех приравнивать.

Я в скобках "анимешники" подписала, но если кого-то оскорбила - извиняюсь.
... На Аниманге на форуме в разделе Творчество есть тема "К отаку". Я разделяю чувства ее автора. Хотите, прочитайте. Я знаю о негативном оттенке слова "отаку" - но дословно оно переводится как "ваш дом". Аниме - это мир, в котором я чувствую себя как дома.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:49
Сообщение # 275  
Да ребят.. развели вы тут. Какой-то бессмысленый спор, да еще как я понял на личности перешли из-за него.. ) бедняжки.
А теперь по теме: В жизни аниме на меня никак не влияет) ну максиммум посмотрев парочку решил научится рисовать его)) Всё происходит во время просмотра, расслабление, удовольствие от просмотра и тд.
В общем аниме - хорошое время препровождение не более)





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   25.09.2010, 20:54
Сообщение # 276   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Суббота, 25.09.2010, 20:55]
Quote (polniy-jizzni)
Какой-то бессмысленый спор, да еще как я понял на личности перешли из-за него.. ) бедняжки.

Чистая правда)
... А я не спорю, я так, комментирую потихоньку))) wink





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.09.2010, 21:05
Сообщение # 277  
даа, вмешатся - себе дороже выйдет) тут 2ое в прямом смысле раскатали 1го )
хм) Отаку (яп. おたく или オタク) — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги.
Википедия лжет?)
Мир который чувствуешь себя как дома.. даа. не у человека который посматривает аниме) (меня) надо спрашивать мнения об аниме) а у тех кто живет им)





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   25.09.2010, 21:08
Сообщение # 278   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Суббота, 25.09.2010, 21:09]
Quote (polniy-jizzni)
Отаку (яп. おたく или オタク) — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги. Википедия лжет?)

Она не лжет, трактовка верная . Просто лексическое значение (буквальный перевод с яп.) - "ваш дом")))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 21:42
Сообщение # 279  
Quote (polniy-jizzni)
Википедия лжет?)

Лжет. В википедии много чего написано, и не все есть правда. Подумайте сами, ведь статью на Википедии может составить любой желающей.
Отсюда и идет коверканье фактов и прочее.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:23
Сообщение # 280   | [Сообщение отредактировал _Vendetta_ - Суббота, 25.09.2010, 22:33]
Quote (CrauWil)
"Вы все еще не в ее секте? Тогда она идет к вам!"

:D
Quote (sasha80rus)
с орфографией у меня не очень и впредь постараюсь по внимательней но зачем так критично?

ваше не очень через чур. это только указывает на вашу необразованность
Quote (sasha80rus)

ты всего на 2 года старше меня разве это чтото решает?

в данном случае - очень
Quote (sasha80rus)

вопрос к _Vendetta_, это называется здоровый анимешник?
я тоже так аниме смотрю...

ну а чо. может и здоровый. а может и нет. мне все равно
Quote (Мизуки)
Так мы вроде и так в секте?) Отаку (анимешники) называется)))

нет, девушка. я точно не с вами.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   25.09.2010, 22:39
Сообщение # 281   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 25.09.2010, 22:40]
Quote (_Vendetta_)
нет, девушка. я точно не с вами.

Точно-точно. И в секту мне пока рановато. Да к тому же, чувствую, что я не достоин.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 06:22
Сообщение # 282   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Воскресенье, 26.09.2010, 13:54]
Quote (_Vendetta_)
ну а чо. может и здоровый. а может и нет. мне все равно

а тебе было не всёравно когда писала про меня?
Quote (_CrauWil_)
Quote (_Vendetta_)
нет, девушка. я точно не с вами.

Точно-точно. И в секту мне пока рановато. Да к тому же, чувствую, что я не достоин.

эй эй вы на аниме-форуме кого вы тут хотели встретить "Вассерманов"?
Мизуки, хотела сказать что мы все анимешники своего рода клуб любителей, а сектой этод так сказать клуб наверно стал ассоциироваться из-за людей которые реально об этом кричат на весь интернет делают демотиваторы и т.д. и т.п.
вы же ведь любите посидеть дома посмотреть аниме? вы даже на форуме посты оставляете разве это не признак того что вы анимешники?
но тут вы всё отрицаете, ваше поведение кажется глупым.
Quote (polniy-jizzni)
тут 2ое в прямом смысле раскатали 1го )

да сколькоже вас тут читает нас?XD
Quote (polniy-jizzni)
Да ребят.. развели вы тут. Какой-то бессмысленый спор, да еще как я понял на личности перешли из-за него.. ) бедняжки.

почему бессмысленый, я начинаю лучше понимать душу умных атеистов. А они получают весельне от нашей беседы)))





всё очень плохо




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 06:41
Сообщение # 283  
Quote (sasha80rus)
вы же ведь любите посидеть дома посмотреть аниме? вы даже на форуме посты оставляете разве это не признак того что вы анимешники?

Да, люди с высокой репутацией на аниме-форуме отрицают принадлежность к анимешникам) biggrin Если исходить из того, что анимешник - любитель аниме, то вы аниме не любите?.. Я запуталась...





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 06:53
Сообщение # 284   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Воскресенье, 26.09.2010, 06:54]
Quote (Мизуки)
Да, люди с высокой репутацией на аниме-форуме отрицают принадлежность к анимешникам) Если исходить из того, что анимешник - любитель аниме, то вы аниме не любите?.. Я запуталась...

думаю что после ответа CrauWil, и _Vendetta_, всё запутается ещё больше)))





всё очень плохо




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 07:06
Сообщение # 285  
Quote (sasha80rus)
А они получают весельне от нашей беседы)))

И мы вроде получаем удовольствие от беседы с ними))) Иначе тема давно была бы закрыта)
Quote (_Vendetta_)
ваше не очень через чур. это только указывает на вашу необразованность

Ну зачем опять вернулись к теме орфографии! Может, человек по математике отличник) Моя хорошая подруга не очень грамотно пишет, но это не мешает ей оставаться прекрасным человеком! И...это...не знаю как и написать, не сочтите за оскорбление... пишется "чересчур")))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: