[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Как на нас влияют Аниме !!!

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   26.09.2010, 09:48
Сообщение # 286  
Quote (sasha80rus)
Мизуки, хотела сказать что мы все анимешники своего рода клуб любителей, а сектой этод так сказать клуб наверно стал ассоциироваться из-за людей которые реально об этом кричат на весь интернет делают демотиваторы и т.д. и т.п.
вы же ведь любите посидеть дома посмотреть аниме? вы даже на форуме посты оставляете разве это не признак того что вы анимешники?

нет нет ребята, я не с вами
глупое понимание слова "анимешник"
Quote (sasha80rus)
почему бессмысленый, я начинаю лучше понимать душу умных атеистов. А они получают весельне от нашей беседы

именно
Quote (Мизуки)
Да, люди с высокой репутацией на аниме-форуме отрицают принадлежность к анимешникам)

лол. мне вообще плевать на репутацию. что поделать если тут люди есть, которые поднимают её от делать нечего
Quote (Мизуки)
Если исходить из того, что анимешник - любитель аниме, то вы аниме не любите?

не пытайтесь найти логическое объяснение. я не с вами
Quote (Мизуки)
Ну зачем опять вернулись к теме орфографии! Может, человек по математике отличник) Моя хорошая подруга не очень грамотно пишет, но это не мешает ей оставаться прекрасным человеком! И...это...не знаю как и написать, не сочтите за оскорбление... пишется "чересчур")))

а вы зачем к этому вернулись?









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:14
Сообщение # 287   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Воскресенье, 26.09.2010, 10:33]
Не понимаю. Объясните, пожалуйста. Вы не анимешник и тем более не отаку, так? Но аниме вы любите?.. Или вы имеете в виду, что не придаете значения всем этим названиям и от нас абстрагируетесь?..





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:15
Сообщение # 288   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Воскресенье, 26.09.2010, 10:22]
Quote (_Vendetta_)
нет нет ребята, я не с вами глупое понимание слова "анимешник"

значит ты одиночка? анимешница одиночка? тогда почему ты оставляешь посты на форуме? сидела бы на cайте тихо и качала аниме без каково либо там сообщества анимешников. или ты хочеш сказать что я и мидзуки одни такие типо в "секте"?
тогда у меня вопрос ко всем кто нас читает, вы себя считаете анимешниками? задаю я этод вопрос к тому что ответ уже очевиден, все тут анимешники но вы себя не причесляете к ним, так чтоже вы тут делаете?
и каково твоё понимание анимешник?





всё очень плохо




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:18
Сообщение # 289  
Между любителем и фанатом огромная разница.
Анимешник - любитель, отаку - фанат.









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:25
Сообщение # 290  
Секта - (от лат. secta - учение - направление, школа), религиозная группа, община, отколовшаяся от господствующей церкви. В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах.
Я лично обожаю читать книги, пишу, слушаю музыку, гуляю с подругами, углубленно изучаю русский и лит-ру, так о каких узких интересах идет речь? Вот Саша чем помимо аниме увлекается?





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:30
Сообщение # 291  
Quote (Мизуки)
Вот Саша чем помимо аниме увлекается?

Готовлюсь к ЕГЭ, в социально-гуманитарном классе, рисую, играю в онлайн игрушки(PW, PB, CS), слушаю рок, люблю посмотреть драмы и триллеры ну и ещё чёта там.





всё очень плохо




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 10:36
Сообщение # 292  
О, я тоже в соц.- гуманитарный или гуманитарный пойду) - ваще не по теме...
И где тут секта???..





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 12:11
Сообщение # 293  
Quote (_Vendetta_)
нет нет ребята, я не с вами
глупое понимание слова "анимешник"

Не будь столь категорична, ты ведь и правда - смотришь, постишь, узнаешь что кому интересно, и какие моменты понравились) Т.е. возвращаешься к аниме ) Если я не прав, то назови причину, зачем ты это делаешь)

Зачем вы вцепились в слово секта, в данной теме оно вообще не играет роли) И про ограниченость большая ошибка, людям просто нравится, а нравится может всё что угодно.






интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 12:19
Сообщение # 294  
Да) Просто кто-то может считать анимешников людьми ограниченными , но в России до примера японских отаку пока не дошло) У нас "отаку" пока не несет такого негативного оттенка... dry Хохохо, современные российские отаку даже работают продавцами-консультантами в книжных)))





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 12:41
Сообщение # 295  
Все кто здесь находятся смотрят аниме - не одно, а пачками. Так почему же они не анимешники? Люди любят слушать музыку, они же меломаны!





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:09
Сообщение # 296   | [Сообщение отредактировал Мизуки - Воскресенье, 26.09.2010, 13:11]
Согласна) Не отпирайтесь, анимешник он и есть анимешник))) - это комплимент)





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:35
Сообщение # 297  
Quote (Duke4Shell)
Все кто здесь находятся смотрят аниме - не одно, а пачками. Так почему же они не анимешники? Люди любят слушать музыку, они же меломаны!

Вот не надо, вот не надо. Я, например, аниме не смотрел уже месяцев 6. И еще не скоро начну продолжать смотреть. И желания посмотреть что-либо, у меня, мягко говоря, напрочь отсутствует.

Quote (sasha80rus)
значит ты одиночка? анимешница одиночка? тогда почему ты оставляешь посты на форуме? сидела бы на cайте тихо и качала аниме без каково либо там сообщества анимешников. или ты хочеш сказать что я и мидзуки одни такие типо в "секте"?

Мда. Еще одно гениальное умозаключение.
Для чего нужен форум? Правильно, чтобы постить там свое мнение. Остальное неважно.
Форум - прежде всего общение. И не обязательно людей с одинаковыми интересами\увлечениями.
Кто сказал, что если это аниме-форум, разговоры должны быть исключительно об аниме? Никто.

Слово секта относилось к другому случаю. То ли вы слишком недалеки, то ли вы притворяетесь. Хотя скорее таки первое.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:44
Сообщение # 298  
Quote (CrauWil)
Форум - прежде всего общение. И не обязательно людей с одинаковыми интересами\увлечениями. Кто сказал, что если это аниме-форум, разговоры должны быть исключительно об аниме? Никто.

Quote (CrauWil)
То ли вы слишком недалеки, то ли вы притворяетесь. Хотя скорее таки первое.

Думаю, уж лучше говорить про аниме, чем вот так вот спорить. Все уже забыли, с чего вообще началось... Лично я, может, и недалекая, со стороны видней. О вас такого не скажу, я сама себя так перед вами поставила, чего уж тут возмущаться?... Но вот про других, пожалуйста, не говорите так.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:54
Сообщение # 299  
CrauWil тогда кто же ты? Просто любитель?





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:05
Сообщение # 300  
Quote (CrauWil)
Слово секта относилось к другому случаю. То ли вы слишком недалеки, то ли вы притворяетесь. Хотя скорее таки первое.

это что имел в виду?
1.
Quote (_CrauWil_)
Quote (_Vendetta_)
нет, девушка. я точно не с вами.

Точно-точно. И в секту мне пока рановато. Да к тому же, чувствую, что я не достоин.

2.
Quote (Мизуки)
Так мы вроде и так в секте?) Отаку (анимешники) называется)))
Quote (CrauWil)
Т.е. вы уже относите себя к энным? Мне вас искренне жаль. Так, на всякий случай, погуглите значение слова отаку. И самое главное, не стоит всех приравнивать.

ты же имел в виду под словом "секта" сообщество анимешников? я говорил именно об этом.





всё очень плохо



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как на нас влияют Аниме !!! (Размышления....)
Поиск: