[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   03.11.2012, 12:43
Сообщение # 241  
Quote (Kirsy)
весьма унылая вещица


Считал когда-то так же, когда смотрел аниме с озвучкой, тащился от Анкорда, молился на Кубу и прочее. Пересмотрев с субтитрам, до жути понравилось, и пофиг на графу, сюжет, повествование, все супер. А графа, как дополнение к отличной истории. Печально, но не всякие могут это аниме оценить.

Quote (Evengar)
Quote (Kirsy)
Хочу также отметить аниме Сёстры Минами, тоже буэээ.

А мне вот наоборот,весьма понравилось это аниме,два раза пересматривал)


Аналогично, и сейчас думаю пересмотреть)

Quote (gertsogLK)
сильно разочаровал(а?) Another.


Меня оно еще с 5ой серии разочаровало. Ибо все дальше, и дальше стали отходить от оригинала.

Quote (Чеширко)
Сестры-принцессы. Как сейчас помню, дропнула на 10 минуте первой серии. Такой УГарем еще поискать надо.


Жестокая анима, столько сестер... это нужно быть не человеком, а сестро-выробатывающей машиной, чтобы наделать их))









Kintaro





Сообщений: 31
Репутация: 83
Подарки: 28

Последние подарки:



   04.11.2012, 14:02
Сообщение # 242  
В общем читаю комментарии когда качаю Аниме , но порой бывают промахи . Так вспомнить их всех вот ведь проблема ). Ну в начале - Красный сад описание нечего , а вот содержание короче до 2 или 3 серии досмотрел и все . Лунная фаза - маленькая девчонка клеится к большому парню . Иногда смешно , а порой бред бредом . Тут писали о Аниме Иная честно согласен с этим . Вначале был захватывающий сюжет и интрига , а потом все как-то сошло на нет
P.S Evangelion на мой взгляд это отлично Аниме )) Но сколько людей столько и мнений .









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   04.11.2012, 15:28
Сообщение # 243  
Гхм, не люблю говорить плохо о хорошем (об Аниме), но промолчать тоже не могу, совсем не порадовали:
Diars - начало оказалось каким-то слишком очевидным, персонажи не впечатлили, маленький + к рисовке, в общем, не понравилось, не осилил больше 3х серий.
Браво девушки - одно слово, шаблон. Посмотрел 2 сезона только из-за юмора.
Soul Taker - Вроде бы и бои нормальные, и сюжет есть (возможно даже не плохой), но после 5ой
серии встала поперёк горла и всё, не идёт. Год досмотреть собираюсь, не получается.
И как последнее: Наруто - именно что "не впечатлило". Излишне растянуто, местами даже нудно, единственное, что заставило досмотреть до 50 серии "Ураганных хроник" - любопытство. Большой минус (лично для меня) в рисовке, хоть и привыкаешь.





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




rozenem

Покоритель Нубов



Сообщений: 42
Репутация: 260
Подарки: 19

Последние подарки:



   07.11.2012, 19:22
Сообщение # 244  
Не люблю аниме где у каждой девушки огромная грудь и все девушки влюблены в главного героя











gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   27.11.2012, 02:38
Сообщение # 245  
У меня очень смешанные чувства вызвала "Корона греха"\Guilty Crown .
По всему судя, авторы решили сделать что-то вроде смеси из "Кода Гиасса" и "Евангелиона", взяв мощь, эпичность и героический пафос первого и совместив их с психоделизмом и мозговывертами второго (последнее сказано без негативной конотации). В результате... ИМХО, не дотянуло ни до того, ни до другого.
Не могу не признать, что получилось, тем не менее, совсем даже не гадостно, наоборот, происходящее преподнесло немало сюрпризов и неожиданных поворотов, ставивших в тупик и заставлявших смотреть дальше.
НО, как мне кажется, всё дело испортила категорически недожатая концовка. Ей не хватило ни эпичности, ни неожиданности, ни мозголомности. Она оказалась настолько примитивно простой, картонно-обыденной и предсказуемой, что всё впечатление было испорчено. Хотя, повторяю, всё прочее хоть и не дотягивало до прототипов, вполне давало надежду на шедевр.
Но концовка, млин, концовка... Уничтожили 1 выдающегося перса (Гай) и 1 полупроходного (певица). Не, ну если уж убивать, так убивайте ВСЕХ Великих Героев, благо Мессии на то и расчитаны - спасти мир и умереть... А тут... Получилось ни то, ни сё; ни трагического величия, ни жизнеутверждающего триумфа.









Neiros





Сообщений: 16
Репутация: 6
Подарки: 1

Последние подарки:



   02.01.2013, 23:53
Сообщение # 246  
Кто нибуть смотрел Кибу после просмотра первой серии сразу удалил с компа сюжет говно,мне лично не понравилось









Sakanate





Сообщений: 34
Репутация: 6
Подарки: 8

Последние подарки:



   06.02.2013, 19:05
Сообщение # 247  
Не понравился "Ковбой Бибоп", хотя многие считают его шедевром аниме в целом и тем, кто оно все же не понравилось, говорят, мол не доросли вы еще до такого уровня, ничего не понимаете.









FinalFantasy

Пучок позитива



Сообщений: 92
Репутация: 907
Подарки: 43

Последние подарки:



   26.02.2013, 22:44
Сообщение # 248  
Совсем не впечатлило аниме "Подсолнух" еле досморел до конца первого сезона.









aleksey444





Сообщений: 34
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.03.2013, 06:51
Сообщение # 249  
Я был злым человеком и много плохого делал, но аниме меня поталкнула на добрые дела и дало о многом задуматся так что я благодарин ему









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   01.07.2013, 02:10
Сообщение # 250  
Цитата
Я был злым человеком и много плохого делал, но аниме меня поталкнула на добрые дела и дало о многом задуматся так что я благодарин ему

улыбнуло.









Bartuk





Сообщений: 60
Репутация: 282
Подарки: 18

Последние подарки:



   01.07.2013, 08:22
Сообщение # 251  
Shikabane Hime

Весь сериал ждал или интересного развития вселенной, или трогательно поставленной lovestory, а получил только пафос, пушки и драные колготки.









Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   03.07.2013, 23:03
Сообщение # 252  
Союз серокрылых
До того скучное и бессмысленное аниме.

Добавлено (03.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
А еще Князь тьмы с задней парты такая каша......чушь полная










Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   06.07.2013, 17:07
Сообщение # 253  
Rosario + Vampire - никакое в моих глазах. Скачала себе на жесткий, когда он только вышл, даже первую серию нормально досмотреть не смогла.
Сёстры Минами - тоже потраченное время на скачку в пустую.
Lucky Star - такого ... я еще не смотрела.
K-On - не то чтобы мне он не нравится (все два сезона заценила) просто.. там все так мило, пироженки, музыка, флафф, слюни. брр

+еще десяток названий, которые вспомнить не могу.

Добавлено (06.07.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата (Юки05)
А еще Князь тьмы с задней парты такая каша......чушь полная

+









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   19.07.2013, 19:26
Сообщение # 254  
Персонка четвёртая. Лучше поиграю в игру как-нибудь.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   19.07.2013, 21:41
Сообщение # 255  
Цитата (Bartuk)
Shikabane Hime

Весь сериал ждал или интересного развития вселенной, или трогательно поставленной lovestory, а получил только пафос, пушки и драные колготки.

Согласна. Еле осилила два сезона (ну, я если скачала, то уж не бросаю). Полуголые девицы добили окончательно и бесповоротно...

Добавлено (19.07.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (Kandata)
Персонка четвёртая.

Во, как? Интересненько. А мне вот её советуют, кричат в один голос, что супер... А вот, есть человек, которому не понравилось данное аниме.
Ладно, я то всё равно гляну. Чтобы составить собственное мнение.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: