[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.07.2012, 22:55
Сообщение # 226  
Не люблю гарем, поэтому и нелюбимые аниме из этой серии: "Уж не зомби ли это ", "Иной мир: легенда святых рыцарей", "Одному лишь богу ведомый мир"... Но я их честно все досмотрела до конца, на полсерии не бросила (не люблю бросать начатое на полдороги). А вот вторые сезоны смотреть точно не буду.
И теперь впредь более внимательно вчитываюсь в описание, чтобы снова не наступить на те же грабли.









Kanime

Vampire



Сообщений: 111
Репутация: 272
Подарки: 20

Последние подарки:



   26.07.2012, 07:10
Сообщение # 227  
Вот, что странно Одному лишь богу ведомый мир мне оч. понравился, по крайне мере аниме, правда во втором сезоне меня жутко раздражала вторая демоница





^^ Ня, ня , ня няшечка!!!




EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   26.07.2012, 11:53
Сообщение # 228  
Aria The Animation - давно я его пробовала смотреть, но помню, что было уныло и неинтересно.
Elfen Lied - вот уж не знаю, что там многие находят, но мне оно категорически не понравилось. Может, просто не доросла еще (:





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Миленькая_Чидорри





Сообщений: 61
Репутация: 60
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2012, 11:31
Сообщение # 229  
Naruto и без коментарий =))))) Начинала =))) Много раз =))) Меня грава убивает просто =)))









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   27.07.2012, 12:24
Сообщение # 230  
Выяснила недавно, что оказывается мне не по душе аниме около которых поднята шумиха, которые называют шедеврами аниме и говорят классно даже при том, смотревшие ничего в нем не поняли, но поддакивают по принцыпу-раз большинство говорят шедевр значит и я буду так говорить. Вот в процессе моего 4 летнего просмотра аниме отнесу к категории "все это воспевали, но мне не понравилось" следущие аниме : Тетрадь смерти. (нудно, долго, скучно. Сократить бы серии до 12 ). Код Гиасс. Тоже ничего не увидела. Бесят герои оправдывающиеся общественным благом и делающие все для себя. Наруто. Без комментариев. Евангелион. Псевдопсихологический, доресивный бред даже до 10 серии не осилила. Меха видали и интереснее. Так. Теперь вещи которые просто разочаровали : Унесенный волками. Ждала больше мистики и ужасов. Скет денс до серии 17 нравилось, потом начала ловить себя на мысли что уже где то эт видела и тот же сюжет был пару серии назад. И вобще пора бы уже конец. Ария. Скучнее аниме не видела. Из последних новинок убила Храбрая 10. Точнее все аниме хотелось убить раздражающую, ноющую героиню. Даже Поющий принц 1000 % меня так не бесил. Пока все что вспомнила. Тапками не кидать.









Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   01.08.2012, 20:11
Сообщение # 231  
Чоббиты.









gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   09.08.2012, 01:55
Сообщение # 232  
Меня, в конечном итоге, сильно разочаровал(а?) Another.
Начало было поистине великолепным, первые 4 серии тянули на шедевр. Прекрасная рисовка, напряжение, саспенс были уровня "Цикад", а то и больше. Но, как только выяснилась суть истории Мей и её странного поведения - всё ушло. Все последующие события и смерти, сколь бы жестоки и безумны они не были, были лишь бессильными потугами вернуть первоначальную жуткую атмосферу.
Серия с пляжем, а также персонаж Наои вообще были просто инфернально не к месту - настолько несерьезны и убийственно внеатмосферны... И так до самого конца. Предпоследняя серия чуть выправила положение - вернула чувство напряженности и ожидания, но концовка опять всё слила.
Романтическая линия, выглядевшая оч. красиво до 7 серии, после неё скатилась в тривиальщину, а в конце вообще получилась оборванной.
А ведь как хорошо всё начиналось...
ДАнное аниме стало уникальным в моем опыте - как правило, мне удается определить, стоит ли мне смотреть данное конкретное аниме по первой же серии - до этого случая осечек не наблюдалось. Another стал первым в моей практике примером, как восхитительное начало может кончиться ничтожным и бесславным пшиком.









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   11.08.2012, 17:10
Сообщение # 233   | [Сообщение отредактировал Buffy - Суббота, 11.08.2012, 17:12]
Особо разочаровавших нет,но вот Подземелье Токие то ли скучное,то ли просто уже не по возрасту мне...досматривала лишь из-за того,что не могу незаконченным оставить,ещё Хроника Крыльев, как-то уж чересчур заурядно и простова-то...неинтересно. Евангелион вводит в депрессию и транс.









GoodSmile





Сообщений: 195
Репутация: 465
Подарки: 13

Последние подарки:



   03.09.2012, 20:26
Сообщение # 234  
Меня больше всего разочаровали "Школьные Дни".Считаю это полнейшим бредом и унынием.
В жанрах стоит повседневность,романтика, но концовка вообще с этим не вяжется!









Saville





Сообщений: 19
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.09.2012, 17:54
Сообщение # 235  
Bakemonogatari- унылая, скучная вещь. Хоть и с красивой графикой, но понять не могу, чем там восхищаться?









Чеширко





Сообщений: 16
Репутация: 16
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.10.2012, 17:43
Сообщение # 236  
Сестры-принцессы. Как сейчас помню, дропнула на 10 минуте первой серии. Такой УГарем еще поискать надо.





Только Хикки, только хардкор




Щедоуспан

Барабашка



Сообщений: 107
Репутация: 126
Подарки: 21

Последние подарки:




   10.10.2012, 11:57
Сообщение # 237  
Мёртвые листья ( сценарий и рисовка жесть ) Naruto-безкоментария.





Paroles de chansons.




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   02.11.2012, 23:07
Сообщение # 238  
Saville, согласна с тобой , весьма унылая вещица.. Хочу также отметить аниме Сёстры Минами, тоже буэээ.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   03.11.2012, 07:01
Сообщение # 239  
Quote (Kirsy)
Хочу также отметить аниме Сёстры Минами, тоже буэээ.

А мне вот наоборот,весьма понравилось это аниме,два раза пересматривал)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   03.11.2012, 11:44
Сообщение # 240  
Оммм.... Мну ф трансе Мдя... Заглянув сюда, понимаешь, что у людей абсолютно разные вкусы и каждый видит мир по-своему. Поэтому я никогда и не полагаюсь на чужие советы в плане того, что бы мну такого глянуть хорошего )))
Quote (EricWinter)
Elfen Lied - вот уж не знаю, что там многие находят, но мне оно категорически не понравилось

Это для любителей кровавого экшена, не всем нравится. Но мну очень tongue На одном из первых мест в моём списке.
Quote (EricWinter)
Может, просто не доросла еще (:

Вполне может быть Хотя скорее вс его просто не твой жанр dry
Quote (Миленькая_Чидорри)
Naruto и без коментарий =))))) Начинала =))) Много раз =))) Меня грава убивает просто =)))

Даже видеть такие вещи не хочу... Не переношу на дух... Не моё...
Quote (Ми-тян)
Тетрадь смерти. (нудно, долго, скучно. Сократить бы серии до 12 )

Согласен. Очень длинное, неоправданно. В середине скучное. В целом явно не шедевр, однако в принципе достаточно хорошее. Не пожалел, что видел его
Quote (Ми-тян)
Код Гиасс. Тоже ничего не увидела. Бесят герои оправдывающиеся общественным благом и делающие все для себя

Трэшняк ИМХО... Мну резко не понравилось на первой же серии. Дальше даже не захотел смотреть. Герои и всё происходящее на экране вообще не по душе оказалось... Дропнул :3
Quote (Ми-тян)
Евангелион. Псевдопсихологический, доресивный бред даже до 10 серии не осилила. Меха видали и интереснее

И какие же интереснее? ...
Quote (Buffy)
Евангелион вводит в депрессию и транс

Обощу :3 ...Кому как. Это аниме мрачноватое, требует внимательности и там надо понимать происходящее на экране, т.е. вдумываться. Достаточно жестокое, особенно под конец. Да, несколько депрессивное. А ещё психоделическое и местами просто сумасшедшее biggrin Но это как раз то, что я люблю! Поэтому обожаю. Сюжет там глубокий.
Аниме не для всех, но для меня оно в самых топах )))))
Quote (Phantasmagoria)
Чоббиты

Ну, не знаю... А мне прикольное. Чии такая няшка Да и смешное оно ^^
Quote (gertsogLK)
Меня, в конечном итоге, сильно разочаровал(а?) Another

Разочаровала biggrin (потому как "Иная")
А меня не особо. Не самый лучший ужастик, но вполне достойно. И конец неожиданный. Но всё же мне больше доставляет аниме "Shiki"
Но в общем ему никогда не дотянуться до "Цикад"...
=====

Хм... Ну а теперь я ^^
  • В корне не понравилось Chrono crusde (происходящее на экране выглядит неимоверно глупо, ужасть... сюжет херня... еле досмотрел первую серию);
  • Призрак в доспехах. Ожидал многое, не получил ничего... Очень скучное sad
  • Lucky star. Не знаю что другие в нём находят... Бред и смотреть неинтересно. Кроме того там напрочь отсутствует сюжет как таковой, общий для всего сериала - вроде что-то и делают, но при этом не делают ничего...
    И ещё немало известных, но мну лень вспомниать...






  • ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~



    Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
    Поиск: