[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первое аниме

Sadcat





Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.10.2009, 11:17
Сообщение # 181  
Пожалуй, "Чобиты". Очень милое и доброе аниме, и, одновременно с этим, философское. О человеческих взаимоотношениях и о любви, какой бы она ни была.









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   16.10.2009, 19:44
Сообщение # 182  
Как щас помню, это было Унесенные призраками, но правда тогда я думал, что это просто мультфильм <зеленый еще был>. А по-настоящему впечатлил меня Ninja Scroll, просмотренный мной на первом канале в тайне от родителей (сами догадайтесь почему ), предварительно записанный на касету - для многократного пересматривания.





Это выбор врат Штайнера




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   16.10.2009, 19:49
Сообщение # 183  
Quote (Dragon)
А по-настоящему впечатлил меня Ninja Scroll

0_о
Несусветная ересь. Там и впечатлять нечему. ПокиMоны рулят полюбому xD





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.10.2009, 14:03
Сообщение # 184  
Первое Сейлор Мун и Покемон, но тогда я ещё не осознавала, что это аниме! А первое аниме, которое я осознала, что это аниме, это Эльфийская песнь! ^__^









Amu_Neko_chan





Сообщений: 92
Репутация: 92
Подарки: 19

Последние подарки:



   17.10.2009, 14:16
Сообщение # 185  
Quote (CrauWil)
ПокиMоны рулят полюбому xD

Конефф рулят!





Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того




DeNZiK

Тёмный анимешник



Сообщений: 12
Репутация: 31
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.10.2009, 07:07
Сообщение # 186  
Мое первое аниме было Hellsing(осозноным) , а первым естествено покемоны xD









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   24.10.2009, 21:48
Сообщение # 187  
ПЕрвыми были моны , но тогда я дажеслова аниме . 3 с половиной года назад кинга посмотрел и чебиты , можно сказать с них се и началось










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   30.10.2009, 03:43
Сообщение # 188  
A long time ago... Помниться, в 15:00 во дворе становилось тихо, а если и можно было увидеть на улице какого-то ребенка, то только страшно спешащего к своему ТВ, потому что начинался сериал "Вальтронове військо, трансформуймося!!!", потом показывали "Трансформеры", но они нас с сестрой не впечатляли. После просмотра весь двор дружно собирался и дрался за то, кто в каком льве "сидеть" будет и кто достоин быть принцессой Алурой (мне это было до лампочки, так как роль Лотора, или как там его, меня вполне устраивала))))

На этом и закончилось бы, если ли б лет ч-з 7, проводя дома уборочку и проклацывая ТВ, не напоролась на "Унесенные призраками", аниме захватило настолько, что уборочка отложилась. Потом я ещё года 3 мечтала просмотреть полностью, но так сложилось, что до недавнего времени, спрашивая в наших магазинах "аниме" продавцы сочувственно на меня смотрели, думая, что бедная девочка не выговаривает какие-то буквы (много каких-то букв)

После того, как подключила нэт - весь мир в моих руках!!! Первым делом просмотрела всё студии Ghibli, до сих пор думаю, что они лучшие!!!!

Вот такая вот a long story, но сейчас у нас пол третьего ночи, мне не спится, так что прошу меня простить ))))










DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.10.2009, 08:12
Сообщение # 189  
первое было=) Vampire Hunter D





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




Рыжий_Блик_Солнца





Сообщений: 4
Репутация: 12
Подарки: 2

Последние подарки:



   31.10.2009, 15:38
Сообщение # 190  
осознанно "Сказанья Земноморья"...
не совсем его допоняла...
но очень рисовка понравилась... happy









†AnNa†





Сообщений: 19
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   31.10.2009, 19:23
Сообщение # 191  
Началось все с Озорного поцелуя и пошло поехало









eyld





Сообщений: 790
Репутация: 160
Подарки: 8

Последние подарки:



   31.10.2009, 20:30
Сообщение # 192  
Первыми смотрел Шаман Кинг, Унесённые Призраками и Ходячий Замок Хаула, ещё по телику, просто как мультики.
Потом в сетке нашёл Elfen Lied, Клеймор, Изгнанника, Bleach. Но это было просто способом занять время.
Серьёзно начал смотреть, когда в конце прошлого года появился интернет, и тогда первыми можно считать Trinity Blood и Vampire Knight (в его поисках и нашёл этот сайт).
А вот покемонов, СМ и Еву не смотрел до сих пор! smile









MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.11.2009, 08:07
Сообщение # 193  
сейлор мун dry





Пока смерть не обручит нас :Р




Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   09.11.2009, 09:50
Сообщение # 194  
Первое аниме это Евангелион, аниме мне не особо понравилось,но сама суть аниме зацепила и потом посмотрела Лав Хину.А было это лет 5 назад:)






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 19:06
Сообщение # 195  
ммм... ну, я все же скажу, что сначала была Сейлормун, потом Покемоны ^^ Унесенные призраками и Ходячий замок Хаула. Шаман Кинг... Но затянуло в аниме после просмотра стальной тревоги и тетради смерти )








Поиск: