[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   23.08.2010, 20:38
Сообщение # 46   | [Сообщение отредактировал Kandata - Вторник, 24.08.2010, 15:25]
Следующее аниме которое мне не понравилось называется Kampfer.Во-первых много от этого аниме я не ждал,гарем он и есть гарем.Но то что я там увидел было ниже моих ожиданий.Признаюсь что первые три серии было прикольно смотреть,но потом в дальнейшем сильно надоедает. Почти что никакой идеи в этом аниме нет,но об этом ниже.
Начну с того,что мне понравилось:
1)Рисовка.Но это само собой так и должно быть.
2)Юрийный фансервис (но быстро надоедает).
3)Эксперименты с характером одной из героинь.
Пожалуй на этом всё.
Что собственно не понравилось (здесь будет много спойлеров):
1)Женские персонажи - набор штампов (Но это ещё не страшно,я уже привык,к тому же они довольно милые).
2)Нацуру.Ну здесь как всегда.ГГ как повелось ОЯШ во всех смыслах этого слова.На редкость тупорылый даже для образа ОЯШа - импотент-кун и тряпка (наверное надо быть голубым или импотентом,чтобы выдержать такой поток влюблённых девушек во всём их разнообразии.В связи с тем у меня возник вопрос: неужели японским отаку нравятся герои ОЯШи-импотенты?),который фапает (влюблён в) на свою "подругу".Безответно,т.к. она

3)Лишние персонажи.Подруга детства (без комментариев) и много других.
4)Не смешные шутки (хотя одна была смешная.Но в любом случае я редко когда смеюсь с анимешного юмора,ток улыбаюсь).
5)Всё что было описано выше,вполне привычно и терпимо.Теперь о главном,а именно об идеи аниме (здесь творчество сценаристов достигло апогея халтуры),а если ещё точнее - об мотивации кэмпферов сражаться друг с другом:

6)12 - серия.Что-то с чем-то.
7)Как ни странно,но есть много недосказанности.Аниме явно напрашивается на второй сезон.
8)Слитая концовка в 11 серии.
Вывод: не люблю судить строго подобное аниме,т.к. оно делается для развлечения и отдыха от серьёзного аниме, трудовых будней и обязанностей.Идея сама по себе не плоха,если не считать пятый пункт,но мне не понравилось её реализация.К тому же слишком много уделялось эфирного времени не на идею сериала,а на фансервис (прогулки по магазинам с купальниками,отдых,школьные фестивали,пикники и неудачные попытки развести ГГ героя на секс.Да что там на секс даже на поцелуй и то с натягом.).Многое подтянуто за уши,и много непродуманных боёв (особенно в 11 серии).Можно было сделать лучше и получилось бы вполне годное этти,такое,например,как Ichiban Ushiro no Daimaou.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   23.08.2010, 23:27
Сообщение # 47  
кампфер довольно известное аниме. Наверно оно понравилось тем, кому эчи ещё не приелось сильно.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   23.08.2010, 23:40
Сообщение # 48  
Кемпфер - неплохое аниме. Да, одноразовое, но точно не плохое. По поводу его оборванности - манга ведь все еще выходит.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.08.2010, 15:27
Сообщение # 49   | [Сообщение отредактировал Kandata - Вторник, 24.08.2010, 15:40]
Quote (CrauWil)
манга ведь все еще выходит

Да я вот и думаю.Может мангу лучше почитать.Надеюсь она не так сильно слита как аниме.
Жанр: комедия, романтика, эччи, сэйнэн.Интересно в каком месте сэйнен?

Добавлено (24.08.2010, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
Наверно оно понравилось тем, кому эчи ещё не приелось сильно.

Или начинающим аниме любителям.

Добавлено (24.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
На счёт 12-й серии Kampfer я погорячился.Вроде бы это рождественский спешл.А как и другие многие спешлы,ничего выдающегося не представляет.










ThermiT





Сообщений: 12
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   26.08.2010, 19:00
Сообщение # 50  
Не впечатлило Bakuretsu Tenshi. Все персонажи какие-то скучные, досматривал через силу. Возможно еще впечатление испортил некачественный дубляж(((.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   27.08.2010, 03:23
Сообщение # 51  
Quote (ThermiT)
Не впечатлило Bakuretsu Tenshi. Все персонажи какие-то скучные, досматривал через силу. Возможно еще впечатление испортил некачественный дубляж(((.

Гонзо же. Из отличной манги получилось "как всегда".






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.08.2010, 12:36
Сообщение # 52  
Не понравилось аниме Asura Crying.Как обычно я не стал смотреть до конца,поэтому ничего толкового про это аниме сказать не могу.Ну может только: "плохо обыгранные штампы и отстойная боёвка".С Bakuretsu Tenshi та же история.









Froody





Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.09.2010, 23:29
Сообщение # 53  
Не понравилось анимэ Адская девочка smile По большей степени из-за того, что каждую серию одно и тоже и меняются только персонажи.
Потом школьный переполох... тупость неимоверная. Лаки стар ещё больше не понравился хватило на 5 минут меня. biggrin









ねこ





Сообщений: 302
Репутация: 90
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.10.2010, 16:51
Сообщение # 54  
не понравился триган, не люблю плохую рисовку...не выдержала...из онгоингов 11 глаз. начало еще норм, а потом...предпоследнию серию вообще могли бы и не делать. да и закончилось все как то легко...и было пару тупых моментов...
прим: когда деваха лечила главного героя(я даже имена не запомнила^^) голая....зачем?





И что бы было всё окей Наивней и смешней Я дверь в реальный мир нарисовала




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   23.10.2010, 19:39
Сообщение # 55  
Quote (ねこ)
из онгоингов 11 глаз

11eyes - онгоинг? О_о
странные вы
ну да ладно. а аниме и правда так себе. Игра в разы лучше. Анима тут собственно является большим 12-серийным рекламным роликом к ней) по крайней мере меня при просмотре не покидало такое чувство









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   23.10.2010, 22:34
Сообщение # 56  
Quote (Nipaaaa)

11eyes - онгоинг?

ну да, прошлогодний :D
а аниме с цензурой смотрели?









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   24.10.2010, 02:59
Сообщение # 57  
Quote (_Vendetta_)
а аниме с цензурой смотрели?

нет. цензуры по-моему не было. насколько я помню









renya

Kaze No Yôni



Сообщений: 2623
Репутация: 3262
Подарки: 433

Последние подарки:



   31.10.2010, 07:32
Сообщение # 58  
много че не понравилось ,но и много того что нравится )))))))))






Если я сказал — не брал, значит — не отдам!
(с) Блич (Bleach)
я извращенец :3




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.11.2010, 11:07
Сообщение # 59  
Евангелион -





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 12:18
Сообщение # 60   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 05.12.2010, 12:22]
Всегда мечтал посмотреть аниме Utawarerumono,но когда купил его,очень сильно расстроился.Я ожидал от "Прославленного" большего.То что персонажи и шутки будут стандартными - я смирился,но окончательно меня убил сюжет,а именно его быстрое и нелогичное развитие.
Очухивается в некой деревушке какой-то парень в маске и с амнезией (как зачастую бывает).За ним ухаживают добрые люди и постепенно он становится частью их семьи.Позже по стечению обстоятельств он становится местным "старостой",ещё через серию собирает армию из колхозников своей и соседних деревень.Потом где-то серии за три он и колхозники побеждают империю,в результате чего наш герой становится императором.Начинается скучная дворцовая жизнь (посольства,документы,распределение государственной казны и внешняя политика).Так продолжается до поры до времени,пока на империю не напал "крутой дедуля с посонами грозной армией".А дальше я смотреть не стал (после того как к ним присоединяется иностранка) и залез в World Art,почитал немного комментарии и офигел с концовки.В общем быстрое и непонятное развитие событий - главный минус сериала.
Второй минус - на мой взгляд неинтересные персонажи.
Теперь о плюсах.Графика симпатичная,героини -
Музыка приятная и отлично подчёркивает относительную безмятежность окружающего мира.Но к сожалению на подобных плюсах аниме далеко не уедет.Заинтриговала маска ГГ (откуда она у него?Она что,несъёмная),но я уверен,что объяснение этому будет неинтересным.
P.S: и правильно кто-то говорил: "после Берсерка,ни одно фентезийное аниме не покажется вам таким интересным,каким оно могло быть,если бы вы не посмотрели Берсерка". biggrin








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: