[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   27.07.2011, 16:43
Сообщение # 151  
от всей души разочарована была в незабвенной Меланхолии. прочитав тонну отзывов, ожидала ВЫНОСА МОЗГА...а получила уныние.
Волчица и специи...вроде все хорошо, и персонажи милые, и Хоро, и ГГ мой любимый сейю озвучивает...но все равно не запомнилось. вообще.
Ну а сейчас меня, наверное, линчуют на месте...потому что хваленый Код гиас тоже несколько разочаровал. нет, я отсмотрела оба сезона, но второй уже через силу впихивала - раз уж начала, нужно закончить.хотя, казалось бы, с какой стороны Код плох?
ну и Хелсинг. целый месяц смотрела по 1-2 серии (больше не лезло), сегодня запихала в голову последние. тут вообще что-то странное - ходят, дерутся, кровь ручьем...а зачем? кроме 3 главных персонажей я никого так и не запомнила. равно как и сюжета особого я там не нашла
Вот такие дела.







Ко мне на "Иши"




aprei

Anime fan



Сообщений: 133
Репутация: 2356
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.07.2011, 12:16
Сообщение # 152  
Quote (_Vendetta_)
Shingetsutan Tsukihime. скучное.
Toaru Majutsu no Index 2. убогая галимотня. намутили с религией. сюжет стал бессмысленным. персонажи вымораживали. лучше бы остановились на одном сезоне и не портили впечатление.

ага,я посмотрел первый сезон неплохо,а вот второй.....









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 05:59
Сообщение # 153  
Мне непонравилась Школа мертвяков,опять же из-за фансервиса,и непонятного смысла...
И уже давольно таки остачертело Наруто...Про первый сезон я ничего не скажу,но вот второй Тт сюжет уж слишком растянутый,и вся эта безсмысленная погоня за Соской-куном...










gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   20.08.2011, 18:45
Сообщение # 154  
Детектив Якумо - на редкость феерически слитый проект, ИМХО. Начал смотреть - порадовала рисовка в стиле "Тетрадки". Ждал, что вот вот случится что-то грандиозное, жуткое и страшное, но... Так и не дождался. Сериал не преподнес ни одной неожиданности, ни одной по настоящему серьезной загадки, даже экшеном не порадовал. Досматривал через силу, т.к. просто жалко было потратить трафик на скачку первой половины сериала и не увидеть конца.
"Стигмата Квазера - 2" - судя по всему, сценаристы во втором сезоне решили окончательно забить на сюжет и логику, полностью сконцентрировавшись на сиськах. Что весьма удручает.
Однако, отмечу, что не разделяю сетований коллеги Arag0rnа - всё-таки есть и несомненно удачные произведения в последние 1,5-2 года, есть даже парочка того, что я бы отнес к шедеврам. А то что их мало - так, в сущности, хорошего и не может быть много...









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   20.08.2011, 20:33
Сообщение # 155  
Крестик + Вампир Вообще ужас, полный мрак... Первый сезон еще куда не шло, но второй... Серии с третьей вообще перестала улавливать смысл ( А он там вообще есть?), на протяжении всех 12 серий одни трусы и сиськи...( хуже не бывает) Юмор приметивный. Жуть.
Школьные войны Если честно я даже не досмотрела. Это ЕДИНСТВЕННОЕ аниме которое я не досмотрела.
Так-с это были те которые мне откровенно противны. Теперь просто, те которые не впечатлили:
1. Волчица и специи ( сюжета даже не помню, Хоро просто выбешивает)
2. Кровь окаянного пса ( вообще ничего не запомнила...)
3. Школьные дни ( перемудрили они с концовкой, ох перемудрили)
А так я все смотрю и люблю)))









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   31.08.2011, 12:29
Сообщение # 156  
Блич 4 фильм.Ожидал большего,ну а получилось как всегда.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   31.08.2011, 18:23
Сообщение # 157  
nakama, вот тоже самое. в визуальном плане вышло красиво, но в остальном не торт :/









Ran





Сообщений: 242
Репутация: 55
Подарки: 7

Последние подарки:



   31.08.2011, 18:58
Сообщение # 158  
Quote (Ishiko)
Ну а сейчас меня, наверное, линчуют на месте...потому что хваленый Код гиас тоже несколько разочаровал. нет, я отсмотрела оба сезона, но второй уже через силу впихивала - раз уж начала, нужно закончить.хотя, казалось бы, с какой стороны Код плох?

Я Код Гиасс два года не могла в себя впихнуть. Бесил он меня страшно. Раздражало все: рисовка, сюжет, ГГ. Недавно все таки решила (тысячный раз) начать смотреть. И неожиданно пошло. Я залпом посмотрела. Вот теперь морально готовлюсь к второму сезону.
Меня несколько дюрара разочаровала. Я ожидала многого, но почему то он меня не зацепил.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   31.08.2011, 22:47
Сообщение # 159  
Quote (_Vendetta_)
в визуальном плане вышло красиво, но в остальном не торт

Да картина приятная была,особенно в начале(бой с Улькиоррой,думал что будет что то стоящее,но увы)а ведь можно было сделать что то стоящее.Жаль!






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   31.08.2011, 23:20
Сообщение # 160  
nakama, когда я увидела бой с Улькиоррой, подумала, что там покажут Эспаду обитающую в аду. была одна филерная серия, где показали Сюрена и Заэльапорро в аду. я решила, что это намек. но нет D:









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   31.08.2011, 23:27
Сообщение # 161  
Quote (_Vendetta_)
когда я увидела бой с Улькиоррой, подумала, что там покажут Эспаду обитающую в аду. была одна филерная серия, где показали Сюрена и Заэльапорро в аду. я решила, что это намек. но нет D:

я также думал,и наивно верил,что вдруг в конце появятся.но нет






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.09.2011, 18:10
Сообщение # 162  
Shinrei Tantei Yakumo. Интрига не цепляет. Смотрю уже почти через силу в слепой надежде, что в конце будет что-нибудь интересное.









Annita

Одиночка



Сообщений: 28
Репутация: 209
Подарки: 25

Последние подарки:



   24.09.2011, 19:02
Сообщение # 163  
"Люблю тебя малышка" - какая то нудятина
Ели ели досмотрела 7 серию, дальше не смогла.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.09.2011, 21:44
Сообщение # 164  
Quote
Shinrei Tantei Yakumo

Досмотрел. Все действия были предсказуемы и концовка тоже. Но в принципе с попкорном пойдёт.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   25.09.2011, 09:02
Сообщение # 165  
Давно надо было написать,да что-то руки не доходили((
Ладн,обьект раздражения у меня был недавно аниме под названием Дюрарара!
В один прекрасный весенний день(О,давно-то как!)у меня неожиданно закончились аниме(ну как закончились..просто хотелось того,чего не было на "винте")
Полез на animeshare увидел отзывы на Дррр!.Ого,думаю,какие лестные отзывы.Пожалуй скачаю.
2-3 дня спустя.Оно было у меня в полном серийном обьеме.
Глянул 7-8 серий и задался вопросом.Что я смотрю?
Разложим по полочкам:
Опенинг - Отличный.оригинальный.
Сюжет - начало было довольно таки интересным.дальше пошла тягомотина про тучу героев,которые забавляются в самом опасном районе города.а где сюжет!?
Рисовка - ну тут более-менее.не раздражает и главное.Тут упомянуть стиль надо,начиная с опенинга все очень стильно.
Герои(я не досмотрел аниме) - какие-то неказистые.появляются черт знает когда и черт знает зачем.Вроде бы в этом вся интрига,но зритель-то сюжет заранее не знает и надо напоминать о том,что "вот,этот герой что-то скрываааает.Возьмите на заметку!" это все в диалогах должно содержаться.А так.как в случае со мной,зритель потеряет интерес к героям.ладно,к сюжету.которого нет.
Очень разочаровало аниме.
НО.
Тут маленькое отступление,для будущих критиков этой статьи.
Я вчера посмотрел обзор от SmartKun'a и 2Nuts'a.(Пропиарю их,единственный народ,которые норм обзоры делают)Обзор на Дррр!.Вот там они ввиде обзора сделали то.что забыли сделать автора.Прямым текстов сказали,что герои раскрываються на протяжении всего аниме и сюжета.как такового в нем нет.Счас собираюсь досматривать Дюрарара!

Этим летом я еще досмотрел аниме Break Blade.Которое,а лучше сказать авторы которого меня очень-очень-очень разочаровали.
С ним случай такой же,что когда-то с первым сезоном Стального Алхимика.Только тут,сюжет аниме изменили не потому.что манги продолжения нет,а потому,что повтор манги плохо скажется на аниме(ну или что-то подобное).Изменили сюжет,скоротили историю из(как минимум)10 фильмов,на 6 фильмов.Я када досмотрел последний фильм даже не врубился.что аниме только что закончилось.Не говоря уже о слезинке.которую я проливал при прочитании манги,но даже не думал проливать на анимацией манги.Лучше читать мангу!)








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: