[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.09.2011, 15:16
Сообщение # 166  
Arag0rn, хоть насчет Дюрары с вами не согласна, но критиковать не стану. как вы уже поняли у этого аниме достаточно поклонников, а антипоклонники есть везде и у кажого есть довольно обоснованная точка зрения.
насчет Сломанного меча.. так как мангу не читала, показалось вполне хорошим, местами скучным. но с одним не могу не согласится - конец фейловый. даже после пробежала мысль - зачем я все это смотрела, когда завершения так и не увидела. нельзя так делать.

последнее говницо, что я видела - Золотая струна. захотелось посмотреть чего-нибудь милого и симпатичного, но это аниме разрушило все мое желание насладится. стремный штампованный сюжет, стремные штампованные персонажи, угэшная рисовка. скука несусветная.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.09.2011, 07:23
Сообщение # 167  
_Vendetta_ ну на счет Дррр!Я написал.что пересмотрю его,а потом и своё мнение о нем,если потребуется.
На счет Сломанного меча.Так и есть,Если прочитать мангу,то конец настолько фейловый.что просто плюнуть в лицо авторам аниме хочется.Я вот вчера еще немного вышедших глав прочитал,то там ппц круто и драматично. happy









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.09.2011, 10:46
Сообщение # 168  
Меня например не впечатлило аниме притяжение... Все говорят что классное... А меня вообще не прикололо...









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   26.09.2011, 11:21
Сообщение # 169  
Quote (Arag0rn)
Если прочитать мангу,то конец настолько фейловый.что просто плюнуть в лицо авторам аниме хочется.Я вот вчера еще немного вышедших глав прочитал,то там ппц круто и драматично.

может когда-нибудь доберутся руки до манги. а то интерес то остался.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   26.09.2011, 18:02
Сообщение # 170  
Quote (Arag0rn)
Прямым текстов сказали,что герои раскрываются на протяжении всего аниме и сюжета.

Вот в Baccano! тоже самое было. Сперва нифига непонятно, а потом (ну вы поняли). Но Durarara почему-то не понравилось.









SadaharuTheDog





Сообщений: 52
Репутация: 222
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.09.2011, 21:08
Сообщение # 171  
Эльфийская песнь.вызвало неприятие всем-характерами персонажей,их дизайном,про сюжет вообще молчу...не досмотрел дальше 3 серии

Добавлено (26.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
_Vendetta_, дюрара проигрывает просто потому,что это клон Baccano! Но все персонажи и сюжет к сожалению проигрывают по всем статьям =( разве что квартет в дюраре можно выделить =) но так или иначе это достойное аниме










KarNeli

=^Katotoka^=



Сообщений: 2346
Репутация: 854
Подарки: 112

Последние подарки:



   26.09.2011, 21:21
Сообщение # 172  
_Vendetta_,
Quote (_Vendetta_)
последнее говницо, что я видела - Золотая струна

Абсолютно с тобой согласна.Бывали аниме чем то не нравились,но Золотая струна это нечто.Давно его смотрела,так до сих пор жалею потраченного времени .и не бросила его смотреть на середине, в надежде что будет хоть какое интересное развитие сюжета.Даже последняя серия нечего не изменила









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.09.2011, 12:09
Сообщение # 173  
Quote (KarNeli)
и не бросила его смотреть на середине, в надежде что будет хоть какое интересное развитие сюжета.Даже последняя серия нечего не изменила

да-да. так же, к сожалению. я даже спешлы посмотрела в надежде что туда хоть какие-то интересные события засунут, но чего нет - того нет.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   27.09.2011, 13:00
Сообщение # 174  
Kandata
Quote
Вот в Baccano! тоже самое было. Сперва нифига непонятно, а потом (ну вы поняли). Но Durarara почему-то не понравилось.

Про Шумиху забыл написать((В Шумихе обьясняют сразу(почти в первой серии),что какие-то чуваки решили демона призвать:Призвали,получили бессмертие и подрались.Показывают как бы эпическую концовку истории бессмертных))









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   27.09.2011, 13:57
Сообщение # 175  
Quote (Arag0rn)
В Шумихе обьясняют сразу(почти в первой серии),что какие-то чуваки решили демона призвать: Призвали ,получили бессмертие и подрались. Показывают как бы эпическую концовку истории бессмертных

Таки нет. На сколько я помню подробности сюжета начали раскрываться примерно с серии четвёртой. А это уже треть сериала.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.09.2011, 16:14
Сообщение # 176  
Quote (Arag0rn)
В Шумихе обьясняют сразу(почти в первой серии),что какие-то чуваки решили демона призвать:Призвали,получили бессмертие и подрались.

нет же. как и сказал многоуважаемый Кандата, сюжет начал раскрываться далеко не с первой серии. хронология событий также нарушена и поначалу ничего не ясно.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   29.09.2011, 22:37
Сообщение # 177  
Посмотрел я Pandora Hearts,и понял,что зря.Это аниме настолько уныло,что смотрел я его в течении 7 недель.А это долго,даже очень.В начале вроде бы было очень неплохо.Опенинг,стиль,интрига,персанажи.К концу надоел опенинг,стиль тоже,интрига превратилась не понятно во что,а персанажи наоборот не изменились.
Sacred Seven.Чудо юдо из набора штампов и банальнасти.Сюжет настолько предсказуем,что смешно.А из персанажей только доставлял ЧертоЧёрт.Он крут,но остальные персонажи гавно.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   01.10.2011, 17:00
Сообщение # 178  
Gungrave мне не понравился сюжетом, == не воодушевило.....






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   03.10.2011, 16:16
Сообщение # 179  
Не впечатлило, или правильнее сказать, не тронуло аниме Kowarekake no Orgol. Наверное это всё из-за новеллки, которую Нипа выложил на сайт. В ней более интересная и грустная история, хотя тематика разная, но концовки схожи.









Qbey





Сообщений: 18
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.10.2011, 17:30
Сообщение # 180  
Quote (String-Bag)
Мне непонравилась Школа мертвяков,опять же из-за фансервиса,и непонятного смысла...

Где ты видел ояшей так весело раздающих плюхи зомби...а то привыкли все к мила йовович) а эта эпичность, эти захватвывающие трюки, если все ояши в японии так умеют, то стоит еще раз задуматся чья армия самая сильная в мире.
Quote (aprei)
Shingetsutan Tsukihime.

Разве есть такое аниме??? Нету такого аниме (с) Kriemhild Gretchen. а игра вот есть.

Quote (aprei)
Toaru Majutsu no Index 2. убогая галимотня. намутили с религией. сюжет стал бессмысленным. персонажи вымораживали. лучше бы остановились на одном сезоне и не портили впечатление.

Я могу более точно передать суть 2 сезона. Тома он же ОЯШНЫЙ протаг с разбега бьет со всей дури девушкам в лицо, толкая при этом весьма пофосные речи.

Quote (^Zero^)
Крестик + Вампир Вообще ужас, полный мрак... Первый сезон еще куда не шло, но второй... Серии с третьей вообще перестала улавливать смысл ( А он там вообще есть?), на протяжении всех 12 серий одни трусы и сиськи...( хуже не бывает) Юмор приметивный. Жуть.

Забыла добавить...УРОД ОЯШ, ВСЕМИ ГОРЯЧЕ ЛЮБИМЫЙ ГАРЕМ, КРОВЬ ИЗ НОСА, А ТАКЖЕ ЭПИК БИТВЫ и мистика, мистика!

Quote (^Zero^)
Школьные войны Если честно я даже не досмотрела. Это ЕДИНСТВЕННОЕ аниме которое я не досмотрела. Так-с это были те которые мне откровенно противны. Теперь просто, те которые не впечатлили:

А я все досматриваю даже если начинка гумно, для этого мне Kriemhild Gretchen посоветовал пакетики для тошноты делать. Правда в силу последних онгоингов я порой не успеваю их делать...быстро больно кончаются...Хотя я таки соврал неокторое даже я дропаю.
Quote (^Zero^)
3. Школьные дни ( перемудрили они с концовкой, ох перемудрили)

ДА ТЫ ЧТО???!!! Я это советую всем девушка и слабонервным!
Quote (Ran)
Я Код Гиасс два года не могла в себя впихнуть. Бесил он меня страшно. Раздражало все: рисовка, сюжет, ГГ. Недавно все таки решила (тысячный раз) начать смотреть. И неожиданно пошло. Я залпом посмотрела. Вот теперь морально готовлюсь к второму сезону.

АЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!!! Одно из моих любимых аниме! В топку Тетрадочку! Лелуш во всем превосходит всех! Алсо в маджикое(ВНке, а теперь и в аниме) голосом Лелуша глаголет Куки!

Quote (Arag0rn)
Ладн,обьект раздражения у меня был недавно аниме под названием Дюрарара!

В этом аниме только Изая выруливает...
Quote (Arag0rn)
Лучше читать мангу!)

ДО ТЕБЯ СНИЗОШЛА ИСТИНА, СЫН МОЙ!!!

Добавлено (03.10.2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Tiki_Mikk)
Меня например не впечатлило аниме притяжение... Все говорят что классное... А меня вообще не прикололо...

А меня крайне впечатляет, недоумевает, мучает, истязает, интересует и т.д. и т.п. почему парни смотрят притяжение, ловелесс и подобную бадягу...скоро наши парни поедут в Голландию жить...Не мне конеч судить чужие увлечения, но раз уж так могу подкинуть вам вот это и вот это. Приятного просмотра.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: